Тема про посаженные ведра

  • Автор темы xix
  • Дата начала
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
чево такое,Диман?:)
 
santos fe

santos fe

Участник
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
561
Реакции
0
Баллы
16
кстати,все хотел спросить у возвышенных людей в этой теме,а какого рода тюннинг был у вашего авто когда вам было 20-25 лет?
Пфф..... раньше был джигуль на турецких литых дисках(цена дисков превышала стоимости авто) и спортивный рул ,тонировка +докучи класический кастюм абибосс))) такдашний тюнинг был для удобства передвижения
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
кстати,все хотел спросить у возвышенных людей в этой теме,а какого рода тюннинг был у вашего авто когда вам было 20-25 лет?
у меня машина появилась в 26 лет. шестёрка. я на ней ездил. какой тюнинг?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Пфф..... раньше был джигуль на турецких литых дисках(цена дисков превышала стоимости авто) и спортивный рул ,тонировка +докучи класический кастюм абибосс))) такдашний тюнинг был для удобства передвижения

и деревянные массажирующие чехлы на сиденье для профилактики простатита и трипака
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Куда он денется, мнемик нормальный человек.
:happy:Спалил
А че я? Я ниче... Я это... пойду покурю ;)
кстати,все хотел спросить у возвышенных людей в этой теме,а какого рода тюннинг был у вашего авто когда вам было 20-25 лет?
Синие писалки и желтые брызговики спарко, а так же обязательный элемент: монетки под резинку по всему периметру ветрового считается тюнингом?
А еще мне чиповал карбюратор, ара(с тех пор я их ненавижу) на девятке 94 года выпуска!!!
 
santos fe

santos fe

Участник
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
561
Реакции
0
Баллы
16
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
кстати,все хотел спросить у возвышенных людей в этой теме,а какого рода тюннинг был у вашего авто когда вам было 20-25 лет?
Жесткий сток, тонер , да литье и то, иногда.Смысл в нем.Когда у меня был тазик, все ровесники были пидены на голову, а я нет.Какое либо мероприятие в лесу или у речки, кто первый приехал?Кто об ветки днище не расцарапал?Кто парканулся на бардюре?я!
И вообще, у меня вкус ужасный, может поэтому, тк мне нравились логаны и нексии еще год, два назад.
И все же, хоть сейчас авто и низкое, ну с завода, тюниг только диски и тонировка.Почему у меня нет этого непреодолимого желания выделиться на дороге?Почему просто езжу спокойно?
Моежет потому что могу выделиться своими личностными качествами , а не авто.
Авто тоже играет не последнюю роль, но никак не топ ролей в данном случае.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ну да, это мне билет заказан с моим клиренсом и акпп.В кашу уже не сунусь из-за клиренса, а дергать никого нельзя тк акпп и там прописано, что тянуть можно только половину массы своего авто, т.е прицеп не более.Удивился когда прочел это в инструкции по эксплуатации авто.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Ну да, это мне билет заказан с моим клиренсом и акпп.В кашу уже не сунусь из-за клиренса, а дергать никого нельзя тк акпп и там прописано, что тянуть можно только половину массы своего авто, т.е прицеп не более.Удивился когда прочел это в инструкции по эксплуатации авто.
а ты чего хотел, это у меня тракторный двигатель :D
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
а ты чего хотел, это у меня тракторный двигатель :D


Помню, когда пятнашка была, по трассе шниву тащил 150 с чем то километров.Потом еще через саратов в энгельс, ой мы намучались)))
но с мкп можно попробовать все, наи нексии зимой тойоту хай айс таскал микроавтобус, а тут думаю подцепить шевик и авто не поедет)
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Помню, когда пятнашка была, по трассе шниву тащил 150 с чем то километров.Потом еще через саратов в энгельс, ой мы намучались)))
но с мкп можно попробовать все, наи нексии зимой тойоту хай айс таскал микроавтобус, а тут думаю подцепить шевик и авто не поедет)
Я тестя по городу приорой таскал, а по трассе с одной скоростью ехать..... для буксерующего хуже всего момент трогания
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
Жесткий сток, тонер , да литье и то, иногда.Смысл в нем.Когда у меня был тазик, все ровесники были пидены на голову, а я нет.Какое либо мероприятие в лесу или у речки, кто первый приехал?Кто об ветки днище не расцарапал?Кто парканулся на бардюре?я!
И вообще, у меня вкус ужасный, может поэтому, тк мне нравились логаны и нексии еще год, два назад.
И все же, хоть сейчас авто и низкое, ну с завода, тюниг только диски и тонировка.Почему у меня нет этого непреодолимого желания выделиться на дороге?Почему просто езжу спокойно?
Моежет потому что могу выделиться своими личностными качествами , а не авто.
Авто тоже играет не последнюю роль, но никак не топ ролей в данном случае.
++, что за авто щас низкое?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
трололошечки

 

Вложения

  • Bwz8HCAm1dM.jpg
    Bwz8HCAm1dM.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 10
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
еще бы если нормальные пацаны то, то не ставили бы калхоз ксен сварочный...я сразу таким дальний включаю)))
хватит оффтопить тут про свои говномесы)) а по поводу фар светящих в небо, может на ушатанных тазах и светит в небо, у нормальных пацанов всё нормально светит на дорогу)
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
еще бы если нормальные пацаны то, то не ставили бы калхоз ксен сварочный...я сразу таким дальний включаю)))
им, по ходу, многие дальняком светят, а они думают, что это люди здороваются с нормальными поцонами :)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
я канеш тоже страдал и пилением и калхоз-ксеном...но надо уже.. пора понимать)))а многим по 25 и они все аля "пацан-таз радует глаз" и все такое:yu::a8e6cd7183adb9a51c1
им, по ходу, многие дальняком светят, а они думают, что это люди здороваются с нормальными поцонами :)
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
я канеш тоже страдал и пилением и калхоз-ксеном...но надо уже.. пора понимать)))а многим по 25 и они все аля "пацан-таз радует глаз" и все такое:yu::a8e6cd7183adb9a51c1

ой Дима с каждым днем смотрю как с появлением бмв у тебя все остальное стало колхозом
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
моя бмв тут вообще не причем...я последние коны ездил когда был на тазе,,, на простой закатаной 14 без ксена все 3 года( стоял он у мя когда мне было 19 лет на 9ке))), пружины я тоже пережил давно, даже на 13 штампах))...катал и катал...14ка как 14ка была

ты по себе посмотри лучше.. по запаху германией где идельно не ломучее состояние нового авто как ты мнил, прежде чем разбираться в других, в себе бревна не замечаешь)))
ой Дима с каждым днем смотрю как с появлением бмв у тебя все остальное стало колхозом
 
Верх Низ