Тема про посаженные ведра

  • Автор темы xix
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А туда где дорог почти нет? Частный сектор Агафоновки, Поливановки...

я ездил как-то в агафонию пару лет назад, проблем не было там. но у меня не посадка совсем, клиренс аж наверно сантиметров около 11, если не больше.

а вообще, мне редко надо в такие места.
 
mega164

mega164

Участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
2 467
Реакции
2
Баллы
38
попробуй... буду еще медленнее там переползать и остальным скажу..
у меня есть знакомые тоже ездиют с низкой посадкой, но они не тормозят как некоторые а едут вместе с потоком
 
OP
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
у меня есть знакомые тоже ездиют с низкой посадкой, но они не тормозят как некоторые а едут вместе с потоком
рельсы пролетают, ямы пох? они точно на посадке?
 
OP
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
я ездил как-то в агафонию пару лет назад, проблем не было там. но у меня не посадка совсем, клиренс аж наверно сантиметров около 11, если не больше.

а вообще, мне редко надо в такие места.
да пусть сами катаются по своим агафониям, мне туда не надо))
 
OP
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
А зачем туда ездить?
да я не знаю, одно дело если бы я там жил, то пришлось ездить на задратой( а так мне не надо по аулам ползать, так что можно ползти, злить алекса99, он сказал жёстко подрежет(( за это порежем ему пружины, опять в бридже простоит 2 недели)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
рельсы пролетают, ямы пох? они точно на посадке?

меня в пятницу на осипова приор обогнал пиленый, когда я решетку канализационную проезжал около Корпуса, а потом по рельсам усвистал дальше на танкистов. ну там конечно тоже далеко не посадка, просто пиленый чуть-чуть.

а вообще, никогда не скакал через рельсы и ямы ни на одной машине, своей или чужой, потому что тряска не нравится лишняя.
 
OP
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
меня в пятницу на осипова приор обогнал пиленый, когда я решетку канализационную проезжал около Корпуса, а потом по рельсам усвистал дальше на танкистов. ну там конечно тоже далеко не посадка, просто пиленый чуть-чуть.

а вообще, никогда не скакал через рельсы и ямы ни на одной машине, своей или чужой, потому что тряска не нравится лишняя.
да так-то у меня тоже не особо посадка, тем более на стоке, неприятно скакать, надо им - пусть скачут
скоро короткие или винты приобрету, тогда они могут вообще спать ложиться на этих рельсах
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
я ездил как-то в агафонию пару лет назад, проблем не было там. но у меня не посадка совсем, клиренс аж наверно сантиметров около 11, если не больше.

а вообще, мне редко надо в такие места.

А как насчет объезжать пробку по 50 лет октября?) А на танкистов?) сейчас там чтобы дворами проехать до самого конца как минимум паркетник нужен.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А как насчет объезжать пробку по 50 лет октября?) А на танкистов?) сейчас там чтобы дворами проехать до самого конца как минимум паркетник нужен.

я и пробки не объезжаю...
 
J!N

J!N

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
638
Реакции
1
Баллы
0
меня в пятницу на осипова приор обогнал пиленый, когда я решетку канализационную проезжал около Корпуса, а потом по рельсам усвистал дальше на танкистов. ну там конечно тоже далеко не посадка, просто пиленый чуть-чуть.

а вообще, никогда не скакал через рельсы и ямы ни на одной машине, своей или чужой, потому что тряска не нравится лишняя.

всегда рядом катаешься, никак тебя не встречу))) я на осипова бампером передним задеваю, учитывая что у меня далеко не опущеная машина)))
 
OP
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
А как насчет объезжать пробку по 50 лет октября?) А на танкистов?) сейчас там чтобы дворами проехать до самого конца как минимум паркетник нужен.
как только занизил машину, сразу забыл об этом(( приходится стоять в пробках(
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
Так вот из-за кого все пробки.
 
mega164

mega164

Участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
2 467
Реакции
2
Баллы
38
рельсы пролетают, ямы пох? они точно на посадке?
да рельсы пролетают, а ямы можно объехать. не помню точно скок витков но сзади всё время об отбойник бьётся и трёт об подкрылок
 
OP
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
да рельсы пролетают, а ямы можно объехать. не помню точно скок витков но сзади всё время об отбойник бьётся и трёт об подкрылок
пусть подкрылок снимет)) вообще так-то можно проезжать быстро рельсы там где они нормальные, а не торчат над асфальтом на полметра
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
как только занизил машину, сразу забыл об этом(( приходится стоять в пробках(
т.е. если на выезде со двора положить лежачего полицейского, то ты будешь только по двору кататься? :D
 
OP
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
т.е. если на выезде со двора положить лежачего полицейского, то ты будешь только по двору кататься? :D
нет, уберу лежачего, и поеду колесить по городу)) зачем на выезде со двора лежачий?))
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Верх Низ