Тема про посаженные ведра

  • Автор темы xix
  • Дата начала
OP
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Нифига подобного. На участках с ровным покрытием владельцы подобных авто пытаются разогнать свои "болиды" до максимальной скорости, что бы почувствовать весь "прирост мощности", который дал спиливание пружин.:)
Два дня назад видел подобный ТАЗ, который "летел" по участку ровной дороги с скоростью километров 110 в час.
Вот это скорость :eek:hmy: Точно на взлёт шёл...
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Да лифтованная помойка нахер не нужна
да....
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48

кот может объяснить, зачем вы, любители жыпов, лезете в эти тему и выкладываете свои картинки? к вам в жиперские темы посадочники почему-то не лезут и не агитируют дропнуть машины, хотя я например не понимаю смысла елозить в грязи, но тем не менее держусь подальше и не лезу со своим мнением на этот счет.
 
OP
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
кот может объяснить, зачем вы, любители жыпов, лезете в эти тему и выкладываете свои картинки? к вам в жиперские темы посадочники почему-то не лезут и не агитируют дропнуть машины, хотя я например не понимаю смысла елозить в грязи, но тем не менее держусь подальше и не лезу со своим мнением на этот счет.
+1 для меня это такое же ведро, как для него посаженная машина
 
OP
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Сарказм? При разрешённой на этом участке дороги скорости в 40 км/ч это много.
Согласен, бывает правда знаки 40 висят не к месту вообще на идеально ровной дороге
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
бывает правда знаки 40 висят не к месту вообще на идеально ровной дороге
Это был именно такой участок.
Но обычно ограничения устанавливают не потому, что дорога в ухабах, а потому что этот участок с повышенной опасностью.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
кот может объяснить, зачем вы, любители жыпов, лезете в эти тему и выкладываете свои картинки? к вам в жиперские темы посадочники почему-то не лезут и не агитируют дропнуть машины, хотя я например не понимаю смысла елозить в грязи, но тем не менее держусь подальше и не лезу со своим мнением на этот счет.
чёрт((( Кот точно может это объяснить?

+1 для меня это такое же ведро, как для него посаженная машина
найди тему: "моё лифтованное ведро"))))
Всем пис, я так просто, облегчить состояние)))
 
OP
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Logik, может тебе такую ниву замутим? mff5KyTTDNg.jpg
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
хотя я например не понимаю смысла елозить в грязи,

это сравнимо с прохождением кольцевой трассы на авто... ну или на худой конец заезд на 400 метров... очень много позитивных эмоций.
 
OP
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
ENABLE^

ENABLE^

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Нифига подобного. На участках с ровным покрытием владельцы подобных авто пытаются разогнать свои "болиды" до максимальной скорости, что бы почувствовать весь "прирост мощности", который дал спиливание пружин.:)
Два дня назад видел подобный ТАЗ, который "летел" по участку ровной дороги с скоростью километров 110 в час.
А на верталёте ещё быстрей
 
ENABLE^

ENABLE^

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
я порезал :перед 1 виток сзади 2 ездию и кайфую зад авто стал намного мягче.и гружу авто скоко хочу. а так и резал 3 4 я просто эти пружины впихал сразу какому-то чудику......
 
ENABLE^

ENABLE^

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
а с другой стороны у мя саб 43 кг нафик ничё пилить ненадо!
 
L

lele90

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
а с другой стороны у мя саб 43 кг нафик ничё пилить ненадо!
прям от твоего супер мега саба просела вся машина! у меня саб под 100 весил и все резалось и вырезалось) не понятно ,почему люди которым не нравится все это так негативно настроены! в 35 лет людям о других вещах думать надо ,а не о парнях которые пружины пилят! они же не на вашей машине пилят,вас это вообще никаким боком не касается,а на рельсах и на стоке нужно потихоньку проезжать)))
 
Верх Низ