Тау галерея

  • Автор темы Links™_234
  • Дата начала
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Вчера заехали посмотреть,в целом понравилось, но из-за того, что большая часть магазинов закрыта и людей мало ТЦ выглядит пустым и похожим на терминал аэропорта.
А вот что не понравилось, что на такой огромной площади мусорные урны нашел только на "фудкоре" на 3м этаже, на 1м и 2м этажах их не было или не нашел, пришлось таскаться с пустой бутылкой из под воды и оберткой от шоколадки в сумке. В других ТЦ таких проблем не наблюдал.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Въехав с Дубовикова, не смогла найти выезд на 50 лет.
Дык ты ездила на 2м уровне парковки :)
а выезд на 50 лет - на 1м уровне :) съезд вниз есть.

зы: вчера был в Спортмастере. оч маленький. но нужные кроссовки нашёл.
А ещё увидел магазин Берлога - ОЧЕНЬ порадовал ассортимент! хороший выбор стрел в наличии(даже карбон есть, обычно только алюминий привозят..). Обещают завезти оперение и утюжок. Тетива тоже есть на луки.
пистолеты, винтовки - пожалуйста.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
H@M бы открыли и кинотеатр ...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Въехав с Дубовикова, не смогла найти выезд на 50 лет. Ехала по указателям и в итоге приехала к выезду на Дубовикова
С Дубовика заезжаешь сразу на второй этаж.
Чтобы выехать на 50 лет нужно спускаться на первый этаж парковки.
Ну и схемы эти зеркальные почему то. Тож не удобно ориентироваться.
Надо с другой стороны смотреть этой витрины, там та же схема, только теперь она соответствует твоему положению в пространстве и ориентироваться проще. :)
оч неудобно, что посмотреть магазины можно только на каждом этаже.
Это да, могли бы в здоровом холле внизу и все три этажа схем поместить.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Дык ты ездила на 2м уровне парковки :)
а выезд на 50 лет - на 1м уровне :) съезд вниз есть.

Я поняла, что на 2м. Но висят ж направления. Типа "выезд на 50 лет " и стрелка. Ехала по ним и выехала на дубовикова все равно.
Съезда вниз не видела, видела ток заезд снизу наверх. Не поехала туда, хотела найти именно съезд. В сл раз еще раз попробуем.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Съезда вниз не видела, видела ток заезд снизу наверх.
если смотреть на "заезд", объезжаешь его справа и СРАЗУ резко налево вниз (возможно, придётся вперёд/назад, с первого раза не впишешься)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
если смотреть на "заезд", объезжаешь его справа и СРАЗУ резко налево вниз (возможно, придётся вперёд/назад, с первого раза не впишешься)

Там было перегорожено, но я и не поняла что это вниз. Стояла прям напротив двери "вход" и заезд был чуть справа а потом чет нагорожено... вот значит где съезд то был... Спасибо.

Иньересно куда тогда стрелки ведут под потолком. Вроде все правильно сворачивала, а выехала не туда.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Я поняла, что на 2м. Но висят ж направления. Типа "выезд на 50 лет " и стрелка. Ехала по ним и выехала на дубовикова все равно.
Ну так с Дубовикова тоже можно выехать на 50 лет :)
А вообще там как раз где поворот налево в сторону выезда со второго этажа - можно проехать прямо до стены - и будет спуск на первый этаж.
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
Я поняла, что на 2м. Но висят ж направления. Типа "выезд на 50 лет " и стрелка. Ехала по ним и выехала на дубовикова все равно.
Съезда вниз не видела, видела ток заезд снизу наверх. Не поехала туда, хотела найти именно съезд. В сл раз еще раз попробуем.

А есть ли смысл съезжать на 1-й уровень? На 2-м всегда свободнее, очереди на въезд/выезд почти нет, а с Дубовикова можно повернуть и направо и налево.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
А есть ли смысл съезжать на 1-й уровень?
Есть :)
я из ашана выхожу с тележкой. и с ней на 1 уровень, там как раз отстойник их большой. там ставлю и сразу в машину(не далеко).
на 2 уровне парковки для тележек нет.
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
Есть :)
я из ашана выхожу с тележкой. и с ней на 1 уровень, там как раз отстойник их большой. там ставлю и сразу в машину(не далеко).
на 2 уровне парковки для тележек нет.

Зато на 2-м уровне машину у входа всегда поставить можно, парковка для тележек у терминала оплаты, т.е. рядом.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А есть ли смысл съезжать на 1-й уровень? На 2-м всегда свободнее, очереди на въезд/выезд почти нет, а с Дубовикова можно повернуть и направо и налево.

Мне нужно было бабушку с ребенком забрать оттуда, с улицы от главного входа. А так пришлось выезжать, останавоиваться и звонить чтоб бежали наверх, так как я тупик не нашла выезда.
Да, и со связью на парковке и в некоторых магазинах траблы.
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
На сайте синемапарка появилась Тау. Значит скоро.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
на 1м и 2м этажах их не было или не нашел, пришлось таскаться с пустой бутылкой из под воды и оберткой от шоколадки в сумке. В других ТЦ таких проблем не наблюдал.
На 2-м этаже есть, просто они как-то сливаются со всем остальными декорациями и не понятно даже сначала что это вообще урна)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Из спортмастера если идти прямо вниз только на лифте попадешь,все экскалаторы вверх поднимают,неудобно совсем
 
Верх Низ