Тарифы на стационарный телефон

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А что, безлимитку с 3,5G от Мегафона за 350 рублей кто-то отменял? Я себе подключил - мне ваш ВТ нафиг не нужен. Не пользовался я как-то полмесяца - отключил, потом подключил, и в итоге оплатил только те дни, когда сидел в интернете, то есть по тарифу 12 рублей/сутки.
безлимитка у которой лимит (поправьте если не прав) 2 гига за 3 дня, иначе режут скорость на 2 недели - это не серьезно.
я за сутки около 5-6 гигов качаю на ВТ...
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Есть тут такие кто уже отказался от домашнего телефону, в пользу сотового?
Думаю об этом - по весне, перед дачей самое подходящее время для этого. С родственниками, друзьями в основном по сотовому разговариваю.
А то слишком много что-то уходить на этот домашний стало....
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Есть тут такие кто уже отказался от домашнего телефону, в пользу сотового?
городским не пользуюсь практически, звоню всюду с мобильника.
телефон дома - только для инета
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Кто в курсе за получение пароля для личного кабинета и пользование услугой динстанционных сервисов они деньги берут или нет? На сайте нигде не нашел, по телефону говорят что при получении пароля вы соглашаетесь с договором, подробности которого есть на сайте...
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Кто в курсе за получение пароля для личного кабинета и пользование услугой динстанционных сервисов они деньги берут или нет? На сайте нигде не нашел, по телефону говорят что при получении пароля вы соглашаетесь с договором, подробности которого есть на сайте...

У ВТ бесплатно
 
Верх Низ