Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
и я присоединяюсь к забастовке
Я как-бы не совсем бастую.... Я только по выходным могу работать там.... В субботу занят был, не работал, в воскресенье немного делами был занят, потом выехал на линию, простоял час, не получил ни одного заказа и поехал домой... За заказами на расстояние в 3,5 км. (минимум) от меня я не поехал.... Так как шансы получить заказ на 60 рублей больше, чем заказ на 200 рублей...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Я как-бы не совсем бастую.... Я только по выходным могу работать там.... В субботу занят был, не работал, в воскресенье немного делами был занят, потом выехал на линию, простоял час, не получил ни одного заказа и поехал домой... За заказами на расстояние в 3,5 км. (минимум) от меня я не поехал.... Так как шансы получить заказ на 60 рублей больше, чем заказ на 200 рублей...

ну так ты после всего этого решил оформляться по правилам или нет?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Нет.... Тут контора без правил играет....

тут как смотреть, если есть машины в конторе думаю с точки зрения бизнеса все правильно делают, я так понимаю каждый день куча народа приезжает - уж не знаю работают ли потом или нет после инструктажа.
как не заеду положить деньги на счет, всегда кто то сидит в офисе из желающих работать
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
ребят бастовать можно долго :)
давайте напишем что и как в других такси на данный момент, где сколько заказов, где какие условия
в саратове ведь не только везет и ололо
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
ребят бастовать можно долго :)
давайте напишем что и как в других такси на данный момент, где сколько заказов, где какие условия
в саратове ведь не только везет и ололо
еще четверки шевелятся-в остальных шляпа-так что выбор невелик.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
даа..мама не горюй...вышел вечерком. простоял 40мин. пропёхал 3 км. ради 60р.:D дважды подряд. что бы не говорили про таксистов, но за эти деньги я не готов людей возить! Что в других такси кто владеет инфой?
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 137
Реакции
8
Баллы
38
Medved64, четверки не знай мне показалось что там тухло...по крайней мере 1.5 года назад.самое нормальное ололо но там не удобно проплата в неделю.поэтому приходится в везет
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Medved64, четверки не знай мне показалось что там тухло...по крайней мере 1.5 года назад.самое нормальное ололо но там не удобно проплата в неделю.поэтому приходится в везет
тухло весной былои летом
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
даа..мама не горюй...вышел вечерком. простоял 40мин. пропёхал 3 км. ради 60р.:D дважды подряд. что бы не говорили про таксистов, но за эти деньги я не готов людей возить! Что в других такси кто владеет инфой?

интересно это так много машин или так мало заказов?
где стоял если не секрет и в какое время, что бы понимать сею картину происходящего :(
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
ребят бастовать можно долго :)
Согласен. я про то, что перестал рассматривать такую работу как работу, когда такие условия стали. Есть другая работа, эта как хобби, просто удовольствие получаю от вождения, но ценовая политика вкупе с бешеным ростом цен на бензин последние недели как-то удручать стали.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
пол года назад в максиме было вообще по нулям)))) приехал 250р положил на счет и не одного заказа))))
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 137
Реакции
8
Баллы
38
Serg4, они так же на рациях как в каменном веке))))сидиш слушаеш эту шипящую квадратную штуковину ни из машины в магаз не выйди и.т.д.,пипец как вспомню аж смешно))))))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
я вот не понял, заказы в час пик с 7-00 - 8-00 от 80р или от 60р?
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 137
Реакции
8
Баллы
38
http://saratov.rutaxi.ru/feedback.html
вот ребят можно письмо отправить коллективное
эт все беспонту...они посмотрят ее посмеются "Ооо смори эти бандерлоги права качают"тут нужно не выйди на линию всем обсолютно всем...но такого канеш не будет эт понятно...
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
в четверках только по выходным и праздникам.я так сейчас стал делать.и там прогу на телефон можно закачать.но заказы сначала в рацию идут а потом на телефон
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
в максиме летом вроде были заказы.вез таксиста.да везде щас хреново даже в алло по сравнению с летом
 
Верх Низ