Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Кто подскажет, сколько дней можно на линию не выходить до блокировки? А то месяц уже не таксовал

У меня товарища через месяц невыхода блокировали." Выйди на линию",постой в свободном полете и все,заказы не обязательно брать.
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Ну да, такое не захлебнётся, потому-что не утонет.
Вот ты работаешь в ржд и считаешь, что это хорошая контора. А на самом деле ржд одна из самых гнилых и жадных контор в рф! Сейчас перелёт столько же стоит, а иногда дешевле. Сервиса никакого абсолютно. А когда тебя за 70р в везёте везут, тебе и машину премиум и водилу в пиджаке подавай... молчал бы лучше...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Вот ты работаешь в ржд и считаешь, что это хорошая контора. А на самом деле ржд одна из самых гнилых и жадных контор в рф! Сейчас перелёт столько же стоит, а иногда дешевле. Сервиса никакого абсолютно. А когда тебя за 70р в везёте везут, тебе и машину премиум и водилу в пиджаке подавай... молчал бы лучше...
Ржд замени на везет;) и переосмысли
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Вот ты работаешь в ржд и считаешь, что это хорошая контора. А на самом деле ржд одна из самых гнилых и жадных контор в рф! Сейчас перелёт столько же стоит, а иногда дешевле. Сервиса никакого абсолютно. А когда тебя за 70р в везёте везут, тебе и машину премиум и водилу в пиджаке подавай... молчал бы лучше...

такое животное не может молчать оно либо рычит либо огрызается. В метро прокатили вот в везет и перебрался. с такой туши за перегруз 50%к заказу. Хотя в настройках проще метку напротив животных не вожу и тогда химчистку салона не придется производить.
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Это ты из Балашова пешком шел??))
расстояния до 500м- пешком, до 1000км-на своей машене, свыше-на самолёте... и не понятно причём тут Балашов?я там даже не был помоему...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
такое животное не может молчать оно либо рычит либо огрызается. В метро прокатили вот в везет и перебрался. с такой туши за перегруз 50%к заказу. Хотя в настройках проще метку напротив животных не вожу и тогда химчистку салона не придется производить.
Хорош злиться.Сами гоняете по халяве-сами себе злобные буратины.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Хорош злиться.Сами гоняете по халяве-сами себе злобные буратины.

Что значит сами???ценообразование вообще от перевозчиков не зависит...можно начать бастовать.но тогда договор с тобой расторгнут ....от хорошей жизни в такси не идут....и когда семеро по лавкам...трусами махать на баррикадах как то не тянет
Вообще все таксисты обозленные и нервные..кто не работал - тому не понять...и не только в клиентах дело..куча нюансов
А в везет тем более- контингент порой из низших социальных слоев...в пятницу возил беременную тетку с двумя детьми...ехал 20 мин за 70 р....потом машину проветривал минут 10...воняло не водярой.нет...а не благополучием.если есть такой запах
Девку возил с тубиком- выглядела как смерть...и т.д
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Что значит сами???ценообразование вообще от перевозчиков не зависит...можно начать бастовать.но тогда договор с тобой расторгнут ....от хорошей жизни в такси не идут....и когда семеро по лавкам...трусами махать на баррикадах как то не тянет
Вообще все таксисты обозленные и нервные..кто не работал - тому не понять...и не только в клиентах дело..куча нюансов
А в везет тем более- контингент порой из низших социальных слоев...в пятницу возил беременную тетку с двумя детьми...ехал 20 мин за 70 р....потом машину проветривал минут 10...воняло не водярой.нет...а не благополучием.если есть такой запах
Девку возил с тубиком- выглядела как смерть...и т.д
Что мешает найти другую работу, если эта так не нравится?
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 628
Реакции
15
Баллы
38
Я пьльзуюсь ведёт чисто как информ агенство и по завершению заказа накидываю к стоимости программы +.... Т.к. я перевозчик и я устанавливаю цены. А если человек с багажом то до посадки объявляю +50-100 рублей. Не нравится до свидания.

Отправлено с моего Lenovo P1ma40
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Я пьльзуюсь ведёт чисто как информ агенство и по завершению заказа накидываю к стоимости программы +.... Т.к. я перевозчик и я устанавливаю цены. А если человек с багажом то до посадки объявляю +50-100 рублей. Не нравится до свидания.

Отправлено с моего Lenovo P1ma40
Фантаст)))))))))))
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 628
Реакции
15
Баллы
38
Реальность.причём и ругался в офисе говорю как надоем выгоняйте ещё и алло есть но там цена устраивает особенно в пробках.

Отправлено с моего Lenovo P1ma40
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Реальность.причём и ругался в офисе говорю как надоем выгоняйте ещё и алло есть но там цена устраивает особенно в пробках.

Отправлено с моего Lenovo P1ma40
Причём тут офис? Тут от клиента высока возможность очень приболеть.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Эй рембы... почитайте что пишите. Или уже хронический таксизм мозга? Программа посчитала 150 рублей. Как думаешь, какой разговор состоится с этим шизиком, если он в конечной точке 250 объявит? Вы просто смоделируйте ситуацию.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Какие-то больные люди. Как права выдали...
 
Верх Низ