Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ого. Ну если ещё и продукты такие же ,то тогда супер просто.

Конечно продукты такие же и покупаются в том же месте. У нас город не большой. Вариантов где купить всего три. :) А сёмга вобще только один вариант купить. Приезжает свежая сёмга по четвергам в Саратов во все точки. Продукты заказывает и принимает сам повар. Мы просто заключаем договора под его запросы.
Боюсь что с продуктами мы даже переборщили в плане качества в лучшую сторону. ))) Мы сейчас делаем некоторые роллы со снежным крабом. Повар сам в шоке. Почти везде применяют крабовые палочки. :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Конечно продукты такие же и покупаются в том же месте. У нас город не большой. Вариантов где купить всего три. :) А сёмга вобще только один вариант купить. Приезжает свежая сёмга по четвергам в Саратов во все точки. Продукты заказывает и принимает сам повар. Мы просто заключаем договора под его запросы.
Боюсь что с продуктами мы даже переборщили в плане качества в лучшую сторону. ))) Мы сейчас делаем некоторые роллы со снежным крабом. Повар сам в шоке. Почти везде применяют крабовые палочки. :)
*вытираю слюни*
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Вчера заказывал в Кукси. Пришлось там, т.к. в Тин Сане трубку не брали(((

ну не нра мне роллы из кукси, они дороже, меньше и менее вкусные(((
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вчера заказывал в Кукси. Пришлось там, т.к. в Тин Сане трубку не брали(((

ну не нра мне роллы из кукси, они дороже, меньше и менее вкусные(((

хм. а можно телефон ТинСана в личку. И сайт если есть
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Место там проходной двор, да еще и цены ломят. Не вариант :)
По-моему, из всех вариантов поесть в Триумфе-это самый "закрытый", сиди себе на диванчике в "глубине", кушай, а не на пластиковых стульях, предназначенных для поедания пищи из всех окрестных "пицц-блинов"...
 
C

Critical

Guest
По-моему, из всех вариантов поесть в Триумфе-это самый "закрытый", сиди себе на диванчике в "глубине", кушай, а не на пластиковых стульях, предназначенных для поедания пищи из всех окрестных "пицц-блинов"...

Ну если подходить с этой строны, то да, согласен про закрытость) Помоему, только ленивый будет в триумфе трапезничать
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
C

~Calipso~

Новичок
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Пожалуй, самые вкусные ела в Мандарине. Чаще бываю в Лав Суши и Кукси :) Там тоже неплохо кормят)))))
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Critical, тоже нравится Тин Сан?! с их большими порциями и не очень дорогими ценами) роллы реально больше других! (из кукси или авто суши)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Nikitko,а вы считаете, главное, чтобы роллы были огромными? В чем смысл?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Смысл - наесться.
Девушкам не понять)))
Просто если там больше, чем в Саюри-где роллы итак огромные, то лично для меня это исключительно антиреклама)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я съедаю бигтейсти за 5 укусов.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Nikitko,а вы считаете, главное, чтобы роллы были огромными? В чем смысл?

когда размер больше, вкуса больше, а цена ниже, я не понимаю зачем покупать в другом месте. ещё и постоянная скидка в 10 процентов, тут много факторов)


DAE, попробовал?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Nikitko, можно мне тоже телефон и сайт ТинСана в личку. И еще можно адрес и скан буклетика, если есть, чтоб по ценам посмотреть.
 
Верх Низ