Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Или имущество отойдет обиженной стороне, или что? для чего это доказывать в суде?
ну если сторона договора (брака) изначально не планирует его исполнять, имеет отношения до брака, в момент брака делает такую вещь, а это больше чем измена, это мошенничество, обман, а дальше , по-своей инициативе расторгает данный брак. А вот другая сторона узнав о мошенничестве, что прав у него не оказалось по договору (а иметь собственное потомство тоже право), а вот обязанности по содержанию стороны, которая не планирует с ним дальнейшего "совместного хозяйствования" и воспитания ОБЩЕГО потомства.

Обратите, это происходит в Германии.

материальная сторона дела такая, очень не красивая, кстати.

Этическая сложная.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Тоже самое могу сказать о вас:pooh_lol:
Заставил чужого ребенка воспитывать да еще и измену в суде доказывать?

кто воспитывает, того и ребенок. особенно если с пелёнок. Причем что по праву, что по морали.

Речь поднята о другом: изначальном обмане и мошенничестве, когда инициатором развода, является женщина, которая родила с другим мужчиной ребенка, а от стороны договора (брака) требует исключительно содержания её, ребенка и, её мужчины.
так бывает, у кого-то деньги есть, а кто-то по-душе, да и "гены" хорошие....

Но опять же, это не РФ.

Скажу больше, мужчина "отец в браке" имеет все права на ребенка, даже после развода, а биоотец может их не иметь.... Но это тонкая моральная тема, ибо кому-то свои, как чужие, а кому-то и чужие, как свои. Вопрос отношения к жизни и счастья.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
ну например, без теста ДНК могу быть уверена от кого мои дети:prankster2:)

так и говорят деды, что внуки от дочери лучше, чем от сына...ибо не факт что от сына.... а от дочери точно.
Вот и вернулись к природе.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
что природа ему предусмотрела быть "самцом". ну так будь им - а не жалким нытиком, доказывающим измены в суде:derisive:
это да, согласен!
лично знаю двух мужчин в нашем городе, которые после развода сами воспитывают своих детей (и живут с ними) после развода, а мамы приходят "по субботам".
Абсолютно согласен, взял право и ответственность на себя, надо реализовывать в полной мере. Даже при расторжении брака.
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Не помог вас рецепт чего-то ей.
Не морочьте голову....
Работа, подруги, рецепты какие то, ЗП 30т.р. самое необходимое....
Есть основы и баланс природы ВСЕ!!!
На этих основах я Вам объяснил почему самка не может сменить самца....
Если самец пришел на территорию самки, то это противоречит основам природы и
он не женился а вышел ЗАМУЖ!!!
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
Напоминаю. Тебе давали ссылки на судебную практику по РФ без всяких копипастов, да оказалось не в коня корм. Мне больше не пиши, не хочется тратить время на неисправимых аленей.
Напоминаю, что я так же задал простой вопрос: зачем ты ее выложил, и что хотел этим сказать. Но судя по отсутствующему ответу - собственных мыслей ноль.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Не морочьте голову....
Работа, подруги, рецепты какие то, ЗП 30т.р. самое необходимое....
Есть основы и баланс природы ВСЕ!!!
На этих основах я Вам объяснил почему самка не может сменить самца....
Если самец пришел на территорию самки, то это противоречит основам природы и
он не женился а вышел ЗАМУЖ!!!

Ого как) нет квартиры- вышел замуж, нет дохода достойного - вышел замуж - и заметь не мои слова. Но при этом женщины меркантильные.
И даже если он женился, это никоим образом не обезопасит женщину от желания сходить в загс через 20 лет (столько по твоему времени надо посвятить воспитанию ребёнка женщине?) а она останется в итоге на бобах, чужой территории без реальных инструментов заработать себе на нормальное существование.
Потому что живём мы не в природе, а в социуме. И все твои "природные" инструменты никак не позволят прокормить даже одного ребёнка. Любовью сыт не будешь, ещё кто-то должен как минимум наполнять холодильник.
И даже при всей этой логике полностью отрицается ценность труда женщины по обеспечению уюта для этого "самца". И он ещё в ущербной ситуации его заставили обеспечивать детей.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Ого как) нет квартиры- вышел замуж, нет дохода достойного - вышел замуж - и заметь не мои слова. Но при этом женщины меркантильные.
И даже если он женился, это никоим образом не обезопасит женщину от желания сходить в загс через 20 лет (столько по твоему времени надо посвятить воспитанию ребёнка женщине?) а она останется в итоге на бобах, чужой территории без реальных инструментов заработать себе на нормальное существование.
Потому что живём мы не в природе, а в социуме. И все твои "природные" инструменты никак не позволят прокормить даже одного ребёнка. Любовью сыт не будешь, ещё кто-то должен как минимум наполнять холодильник.
И даже при всей этой логике полностью отрицается ценность труда женщины по обеспечению уюта для этого "самца". И он ещё в ущербной ситуации его заставили обеспечивать детей.
Потому учитесь делать омлет лучше, чем его готовят на стороне)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
так и говорят деды, что внуки от дочери лучше, чем от сына...ибо не факт что от сына.... а от дочери точно.
Вот и вернулись к природе.

Рассуждаешь как свекровь- Ее сыночка женили, использовали для рождения детей, да выгнали)) только в реальной жизни это не самый лучший бизнес-план для обеспечения себя. Потому что за это время можно подучить образование/профессию и вырасти по карьерной лестнице до определенного достойного дохода.
И даже если это модель заработка у женщины, то зачем тогда разводится то, да ещё по собственной инициативе и терять 100% Бабосов в обмен на 40?
В моей картине мира создавать семью надо по любви, и рожать детей также по любви. Все остальные причины абсолютно нелепые в долгосрочной перспективе. Олигархов у нас 2%, и впархивать на него придётся как на 10 работах.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Рассуждаешь как свекровь- Ее сыночка женили, использовали для рождения детей, да выгнали)) только в реальной жизни это не самый лучший бизнес-план для обеспечения себя. Потому что за это время можно подучить образование/профессию и вырасти по карьерной лестнице до определенного достойного дохода.
И даже если это модель заработка у женщины, то зачем тогда разводится то, да ещё по собственной инициативе и терять 100% Бабосов в обмен на 40?
В моей картине мира создавать семью надо по любви, и рожать детей также по любви. Все остальные причины абсолютно нелепые в долгосрочной перспективе. Олигархов у нас 2%, и впархивать на него придётся как на 10 работах.
Много у вас знакомых бизнес-ледей? А так потерять пятнашку , торгуя в магните , в обмен на сорокет мужа-привлекателен имхо)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А ещё поразительно сколько обиженных мужиков развелось.. вообще проблемы не вижу- не сложилось пошёл дальше складывать. Откуда столько желчи и обделенности? Ведь по изначальным условиям, если ты не можешь себя и свою семью обеспечить- то ты (и эпитеты по тексту)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
так и говорят деды, что внуки от дочери лучше, чем от сына...ибо не факт что от сына.... а от дочери точно.
Вот и вернулись к природе.

Много у вас знакомых бизнес-ледей? А так потерять пятнашку , торгуя в магните , в обмен на сорокет мужа-привлекателен имхо)

40% от 40та как раз выходит 16, только вместо одного человека кормить уже надо будет трех
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
А ещё поразительно сколько обиженных мужиков развелось.. вообще проблемы не вижу- не сложилось пошёл дальше складывать. Откуда столько желчи и обделенности? Ведь по изначальным условиям, если ты не можешь себя и свою семью обеспечить- то ты (и эпитеты по тексту)
А чем обеспечить? Можно , ну вот твой, конкретно, список?)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
так и говорят деды, что внуки от дочери лучше, чем от сына...ибо не факт что от сына.... а от дочери точно.
Вот и вернулись к природе.

А чем обеспечить? Можно , ну вот твой, конкретно, список?)

Мне территории достаточно, но я плохая
Матерь.
А чтобы сидеть дома 20 лет, то тут будет список состоять из территории, еды, досуга, техники, одежды, образования и прочих плюшек.
Не хуже, чем я могу себя сама - вот так пойдёт. То есть если до 30 тысяч было, то после будет приемлемо 30*на каждого члена семьи + ежегодная индексация в размере инфляции и это при наличии собственной территории.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
так и говорят деды, что внуки от дочери лучше, чем от сына...ибо не факт что от сына.... а от дочери точно.
Вот и вернулись к природе.

А чем обеспечить? Можно , ну вот твой, конкретно, список?)

В каждого он будет свой этот список, 40 не хватит точно на семью с двумя детьми.
Но я плохой экономист, как то по-любви вышло, а не по расчёту и ни разу не пожалелось. Убить хотелось, а развестись нет
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Мне территории достаточно, но я плохая
Матерь.
А чтобы сидеть дома 20 лет, то тут будет список состоять из территории, еды, досуга, техники, одежды, образования и прочих плюшек.
Не хуже, чем я могу себя сама - вот так пойдёт. То есть если до 30 тысяч было, то после будет приемлемо 30*на каждого члена семьи + ежегодная индексация в размере инфляции и это при наличии собственной территории.
Если дома сидеть 20 лет- халатов пару на год хватит)) образование-школу закончила-до свидания, считать научили, подписаться тоже, а от плюшек жопа вырастет.:prankster2:
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А если не сидеть- природную функцию не выполнила. Плохая матерь

В школу собрать ребёнка 30 штук считают по телевизору)) вот меркантильные бабы блин((6
 
Верх Низ