Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Критикуя, предлагай (с)

А так я не против пойти не кулинарные курсы, даже техникум закончить, хоть разряд повара получить.

если критикан оплатит и сможет домой приносить мамонта размером с мой ежемесячный доход:pooh_lol:
А пока пусть ест баланду, да?)))
Мы в курсе, что в вашей семье самец ты)) причем ортодоксальный

Однако такими оборотами топишь себя как по шаблону)))
Критикуют - принимай критику, ты же не повар Мишлен ))) хамят - не принимай.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Дура ты. Была бы умной, тебе муж мамонта приносил и жила бы ты как женщина. С не как непонятно что: уже не женщина, но и не мужик.

Женщины стали готовить не то что хуже, а меньше. Большинство вообще не умеют этого делать. И это прогрессирует.
Женщина сейчас это маникюр, педикюр, ресницы, косметолог, шмотки, подобие работы и фото в Инстаграмм. А дома срач и голодовка. Мне конечно интересно, что будет дальше. Время покажет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Дура ты. Была бы умной, тебе муж мамонта приносил и жила бы ты как женщина. С не как непонятно что: уже не женщина, но и не мужик.

Женщины стали готовить не то что хуже, а меньше. Большинство вообще не умеют этого делать. И это прогрессирует.
Женщина сейчас это маникюр, педикюр, ресницы, косметолог, шмотки, подобие работы и фото в Инстаграмм. А дома срач и голодовка. Мне конечно интересно, что будет дальше. Время покажет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Без твоих мудрейших советов нуникак не прожить.

И про подобие работы в перемежку с обсуждениями ебырей мы уже прочитали. Только подумай, «женщина», что ты на подобие работы тратишь те же 8 часов, что остальные (в том числе мужики) на работу. Поэтому одни зарабатывают, а вторые ходят на работу, чтобы домом и детьми не заниматься. И кто из нас мужик?

а про готовить, надо имбицилом быть, чтобы в 21 веке не уметь готовить без принадлежности к полу. Как я двух здоровых детей вырастила и не готовила в гениальной голове мыслей не возникало? Только у тебя это обязанность, потому что надо ублажать спонсора, а у меня осознанный выбор. Поэтому тебя можно критиковать за оплаченную услугу, а меня нет- я сама могу оплатить.

Каждый сам кузнец своего счастья. Мое - обычно очень хорошо начинают понимать бабы после развода, когда делить с ними ничего не хотят, ибо они сами ничего не заработали, а борщ от надоевшей курицы не стоит ничего.


а особи вроде тебя меня раздражают, потому что оскорбляют своим существованием женский пол. И отношение на работе соответственное, и должности низовые- ей же лишь бы дома не сидеть. А оправдание, зато я женщина звучит не лучше, чем я же имбицыл, чего с меня возьмёшь, я тут посидеть пришла- дома-то пахать надо.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Без твоих мудрейших советов нуникак не прожить.

И про подобие работы в перемежку с обсуждениями ебырей мы уже прочитали. Только подумай, «женщина», что ты на подобие работы тратишь те же 8 часов, что остальные (в том числе мужики) на работу. Поэтому одни зарабатывают, а вторые ходят на работу, чтобы домом и детьми не заниматься. И кто из нас мужик?

а про готовить, надо имбицилом быть, чтобы в 21 веке не уметь готовить без принадлежности к полу. Как я двух здоровых детей вырастила и не готовила в гениальной голове мыслей не возникало? Только у тебя это обязанность, потому что надо ублажать спонсора, а у меня осознанный выбор. Поэтому тебя можно критиковать за оплаченную услугу, а меня нет- я сама могу оплатить.

Каждый сам кузнец своего счастья. Мое - обычно очень хорошо начинают понимать бабы после развода, когда делить с ними ничего не хотят, ибо они сами ничего не заработали, а борщ от надоевшей курицы не стоит ничего.


а особи вроде тебя меня раздражают, потому что оскорбляют своим существованием женский пол. И отношение на работе соответственное, и должности низовые- ей же лишь бы дома не сидеть. А оправдание, зато я женщина звучит не лучше, чем я же имбицыл, чего с меня возьмёшь, я тут посидеть пришла- дома-то пахать надо.

Пиши ещё )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
А если серьёзно, мужчины сами бегут в загс, и чем старше, тем быстрее и охотнее. А потом рисуют картинки как их поработили))) логика, где ваша хвалёная?

это из-за отсутствия опыта, меня вот второй раз не заманить
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
.
 

Вложения

  • 1111111.jpg
    1111111.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 32
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Дело не в городе, а в кругу общения. Он, как правило, много меньше количества людей в городе. Ксю - сорока. Тащит всё, что кажется ей привлекательным, но что делать с этим - не знает. Вся суть её общения сводится к одному: утащить оппонента на дно, где ей так комфортно, и завалить его потоком бессмыслицы, чтобы этой толщей накрыло и обездвижило, в данном случае - обессловило.
Если бы она привлекала меня сексуально, я бы закрыл глаза на это. Но, она не привлекает меня ни как женщина, ни как собеседник. Мне нечего почерпнуть из общения с ней. Игнорировать её нельзя, ибо сие означает - подставить вторую щёку. Приходится нырять на днище. Смотреть, в очередной раз, на попытки брейнальную победу одержать. Напишешь строчку, она тебе 58 в ответ и смысл в них отсутствует, ибо её просто бомбит. Мужу привет.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Дело не в городе, а в кругу общения. Он, как правило, много меньше количества людей в городе. Ксю - сорока. Тащит всё, что кажется ей привлекательным, но что делать с этим - не знает. Вся суть её общения сводится к одному: утащить оппонента на дно, где ей так комфортно, и завалить его потоком бессмыслицы, чтобы этой толщей накрыло и обездвижило, в данном случае - обессловило.
Если бы она привлекала меня сексуально, я бы закрыл глаза на это. Но, она не привлекает меня ни как женщина, ни как собеседник. Мне нечего почерпнуть из общения с ней. Игнорировать её нельзя, ибо сие означает - подставить вторую щёку. Приходится нырять на днище. Смотреть, в очередной раз, на попытки брейнальную победу одержать. Напишешь строчку, она тебе 58 в ответ и смысл в них отсутствует, ибо её просто бомбит. Мужу привет.

Гы, так много слов... кого бомбит

привлекает-не привлекает лирика и дело вкуса)


ты за свои слова не отвечаешь- факт.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48

А я тебя шалавой обозвала и на просьбу обосновать сказала, что есть видос и общие знакомые?

А на просьбу показать доказательства много слов о ябыневдул и прочее?

Этакое звездабольство по-Саратовски с техничным сливом.


Есть темы на которые только Ланс с Савоем шутят от большого ума видимо.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал:

«50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.

Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной. Я начинаю сомневаться в своем браке».

Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор.

Ну, разве женщины не великолепны? Они, правда, знают, как решить все проблемы своих мужей!”

© Роберт Де Ниро
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
А я тебя шалавой обозвала и на просьбу обосновать сказала, что есть видос и общие знакомые?

А на просьбу показать доказательства много слов о ябыневдул и прочее?

Этакое звездабольство по-Саратовски с техничным сливом.


Есть темы на которые только Ланс с Савоем шутят от большого ума видимо.
хм.. Да я не спрашивал кто кого чем зачем и т.д.
Я спросил
Ты всегда отвечаешь за свои слова?
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Статистика суровая штука

По данным управления по делам ЗАГС регионального правительства, за 2 месяца в Саратовской области заключено 1 292 брака, расторгнуто - 1 413



https://news.sarbc.ru/public/2019/03/07/229713.html
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Часть браков создаётся фиктивно, часть - растрогается.
Хочется чего-то повеселее. Если найду листочек, который мне оставили - выложу скрин. Там повеселее. Некто пытается оправдаться за то, что не считает нужным.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Часть браков создаётся фиктивно, часть - растрогается.
Хочется чего-то повеселее. Если найду листочек, который мне оставили - выложу скрин. Там повеселее. Некто пытается оправдаться за то, что не считает нужным.

)))) это как?
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Поясни, что в заблуждение ввело?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Такое бывает. В нынешнее время - обыденность.
 
Верх Низ