Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
На этом форуме есть три женщины, которыми я буду восхищаться бесконечно, читая их посты - Izolda, nunah и LanC
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Так они же вроде того.. не новые..., геронтофильствуешь?

Я и сам не первой свежести. Эти тетки - сделали мою жизнь лучше, пусть и не так, как хотелось. Благодарен им.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Вить, то время закончилось тогда. Десятилетие прошло. Нарек и Еремчук, как и я, запомнят навсегда: «Извините! Извините, пожалуйста!»; «Извините, что не оправдал надежд».
Классное было время. Парням благодарен.

Достал это из небытия. В 2009 году мы, по моей прихоти, ходили за этим. Ребятам очень благодарен. Не дали меня в обиду.
BC196DCD-405C-40F7-9815-4CB21120277A.jpeg
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 612
Реакции
45
Баллы
48
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Все не читал. Но у меня вопрос- почему некоторых участников этой темы забирают в психушку всего на несколько месяцев в году? Это экономия бюджета? Может фонд какой то есть?
Это не шутка (с)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Все не читал. Но у меня вопрос- почему некоторых участников этой темы забирают в психушку всего на несколько месяцев в году? Это экономия бюджета? Может фонд какой то есть?
Это не шутка (с)

Ржачная тема. Ощущение что кучка алканавтов на лавке трут за жизнь.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Все не читал. Но у меня вопрос- почему некоторых участников этой темы забирают в психушку всего на несколько месяцев в году? Это экономия бюджета? Может фонд какой то есть?
Это не шутка (с)

Ссори. психушки переполнены из-за того, что каждый прохожий ставит диагноз «псих» всем кроме себя а по полюсу ОМС лечат только 10 дней.
Меня интересует другой вопрос: почему «здоровые» постоянно заходят сюда и тусуются с психами, прекрасно себя чувствуя среди них, но постоянно повторяя, что психи вокруг, а не он
И это, кстати, не шутка


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Ссори. психушки переполнены из-за того, что каждый прохожий ставит диагноз «псих» всем кроме себя а по полюсу ОМС лечат только 10 дней.
Меня интересует другой вопрос: почему «здоровые» постоянно заходят сюда и тусуются с психами, прекрасно себя чувствуя среди них, но постоянно повторяя, что психи вокруг, а не он
И это, кстати, не шутка


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
К сожалению, диагноз поставлен не мной. Вот вы смеетесь, а я достоверно знаю, что пара человек с форума периодически на лечение отправляется. А пока не на лечении форум всякой галиматьей заваливают.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
К сожалению, диагноз поставлен не мной. Вот вы смеетесь, а я достоверно знаю, что пара человек с форума периодически на лечение отправляется. А пока не на лечении форум всякой галиматьей заваливают.

А кто эти двое конечно не скажешь, т.к. не хочешь подставлять доверенного человека. Так? Недавно про самолёты так было.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А что про самолет?

Время будет поищу. Один форумчанин пару дней назад озвучил, что один из его знакомых пилотов доверил ему страшную военную тайну про саратовскую авиацию вроде. На вопрос что за тайна, мы получили ответ шепотом, что не может рассказать, так как подставит того пилота.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
К сожалению, диагноз поставлен не мной. Вот вы смеетесь, а я достоверно знаю, что пара человек с форума периодически на лечение отправляется. А пока не на лечении форум всякой галиматьей заваливают.
знаете, я тут недавно утром пришла в детский сад к психологу и сказала: "Мне кажется, мне нужна ваша помощь" ))))) все мы немного того )))

а у некоторых дело не в отклонениях. на самом деле, очень весело читать некоторых персон, особенно их мечты, фантазии о якобы отношениях, "победах"...людям нравится жить в вымышленном мире, особенно если этот мир нравится и другим ))))))
тссссс....не будите их, они так сладко спят, как дети в колыбели. смотреть и умиляться можно бесконечно.
 
Верх Низ