Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
представления о несчастных бабульках, мечтающих о мужике, так же наивны, как и планы на счет пирожных. Сколько я знаю пожилых одиноких женщин, они особо-то о мужчинах не мечтают.
"Прозрачные Стёкла лжёт!"© :D
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
IMG_4231.JPG



Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Нулевочка, что ли? Во время беременности набухают и увеличиваются в размерах даже небольшие груди, а после отсосов детёныша о прежней их девичьей упругости помнит только лифчик.

эльф, ну не культурно так с дамами то. включай уж иногда джентельменство. тебе ж наверно не особо приятно будет когда о твоей второй половине таки речи вести будут.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Блэк Эльф? Уже давно не появлялся. Видать совсем разочаровался в вербовке паствы среди местного контингента под свои националистические знамена.
джентельменство
- пережиток времен гендерного неравенства. За джентльменство по отношению к ОЖП сильно и неприятно наказывают в развитых и цивилизованных странах Великого Запада, в общество которых РФ стремится со скоростью визга поросенка.
когда о твоей второй половине таки речи вести будут
так давно уже
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Мда, тема совсем опустилась на дно, при чем, что странно, опускают ее "мужчины", хотя, по общим стереотипам женщины более язвительны и злее при конфликтах на слова...
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А вообще да...
Дамы если уж требуете равных прав... то не заикайтесь об джентельместве... галантности и т.д.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А вообще да...
Дамы если уж требуете равных прав... то не заикайтесь об джентельместве... галантности и т.д.

А как эти понятия взаимоисключают друг друга? Вроде, наоборот, должно быть обоюдноуважительное отношение и общение.
Я за равноправие, но мне хочется уважать мужчину с которым я общаюсь. А по вашей логике - если женщина хочет быть наравне с мужчиной, то надо ее в говно втаптывать...это комплексы и неуверенность в себе прежде всего.
 
Л

Луна

Guest
Дамы если уж требуете равных прав... то не заикайтесь об джентельместве... галантности и т.д.
Подавать руку при выходе из транспорта, подавать пальто, открывать дверь для кого то это по требованию, у кого то в норме.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Подавать руку при выходе из транспорта, подавать пальто, открывать дверь для кого то это по требованию, у кого то в норме.

ага. но есть 1% бабского пола, именно бабского, а не дамского, которые сии потуги не внемлют и видимо с детства в грязи и бранности воспитаны, считая данность чем то вычурным и сверхестественным. ну а мужского пола, те кто на размножение и продолжение рода заточен - у тех в крови, а быдлота-с, она во все времена жила иллюзиями, в облаках мечтаний парила и завистью обливалась.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Мда, тема совсем опустилась на дно, при чем, что странно, опускают ее "мужчины", хотя, по общим стереотипам женщины более язвительны и злее при конфликтах на слова...

Вот она, загорелая, счастливая с Тайланда приехала )))))))


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Подавать руку при выходе из транспорта, подавать пальто, открывать дверь для кого то это по требованию, у кого то в норме.
Хм... А дамы это делают? Если нет, то это ущемление прав (причем как дам, так и мужиков) - у нас же РАВНОПРАВИЕ...

ПС: К стати за такое поведение на западе мужчина может и под суд попасть...
 
Л

Луна

Guest
Хм... А дамы это делают? Если нет, то это ущемление прав (причем как дам, так и мужиков) - у нас же РАВНОПРАВИЕ... ПС: К стати за такое поведение на западе мужчина может и под суд попасть...
ну спросите у вашей мамы, сестры, любимой женщины почему они вам пальто не подают или руку, когда надо лужу перешагнуть, сумку вашу тяжелую с рынка не доносят до квартиры- у вас же равноправие...
У меня лично к своим мужчинам не возникает никаких требований.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Парни, не ругайтесь с женщинами, а используйте их по назначению)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Вот она, загорелая, счастливая с Тайланда приехала )))))))
Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
))всем из этой темы пора съездить мозг проветрить, может подобреют)))
 
Верх Низ