Статистика правления Путина с 1999 года по 2011г.

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
А в лондонском суде всплывают интересные факты.... почему-то в новостях на первом канале об этом не говорят...

В ходе разговора стороны говорят о возможных вариантах продажи акций телеканала ОРТ, принадлежавших Березовскому. По утверждению опального бизнесмена, Путин был крайне недоволен тем, как телекомпания освещала трагедию подводной лодки «Курск». Во время суда Березовский говорил, что Путин выразил желание управлять ОРТ лично и потребовал, чтобы акции телекомпании были переданы государству или приемлемым для власти структурам. В результате пакет акций ОРТ, принадлежавший Березовскому, был куплен Абрамовичем.
Разговор с президентом

«Я пошел по этому поводу к Владимиру Владимировичу, — сказал Абрамович во время встречи с Березовским и Патаркацишвили в Ле Бурже. — Он сказал, что [если] вы это дело сможете сделать тихо, чтобы скандала на эту тему не было, то я не буду мешать. Но и помогать не буду».

«Только вот поднимется скандал, что мало того, что дал продать, как бы деньги заработать, еще и деньги выпустил, — передает на записи Абрамович опасения Путина. — Если можете сделать так, чтобы я в этом не участвовал, то я возражать не буду».
http://www.bfm.ru/articles/2011/11/09/tajnaja-zapis-chto-oligarhi-govorili-o-putine.html
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
да... чудный ролик... но сценарий хиленький... как то не цепляет...
вот если бы рассказали, что китайцы сразу займут всю сибирь до урала и стали бы есть детей - было бы страшнее:pooh_lol:
и опять же... только пу значит гарант того, что настоящие демократы не передают наши ядрёные ракетки пендосам?)))
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Видео к посту №7


Совсем тему Добровольца засрали...
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Шпаргалки им подавай )))

О подсказках заговорили Леонид Якубович и Геннадий Хазанов. Телеведущий отметил, что доверенным лицам нужно понимать, как вести себя в "агрессивных, конфликтных ситуациях, которые могут возникнуть". "Такие провокационные вопросы могут возникать. Не думаю, что их будет больше 100-200, но мы должны придерживаться по ним единых позиций. Ведь начнут сравнивать, что мы говорим", - сказал Якубович.

Хазанов, со своей стороны, предложил создать "некую брошюру-шпаргалку с перечнем вопросов", чтобы доверенные лица, отвечая на них, "не выходили на эмоциональный уровень". "Чтобы мы не отвечали на конкретно поставленные вопросы на уровне "сам дурак", - пояснил он.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Шпаргалки им подавай )))

О подсказках заговорили Леонид Якубович и Геннадий Хазанов. Телеведущий отметил, что доверенным лицам нужно понимать, как вести себя в "агрессивных, конфликтных ситуациях, которые могут возникнуть". "Такие провокационные вопросы могут возникать. Не думаю, что их будет больше 100-200, но мы должны придерживаться по ним единых позиций. Ведь начнут сравнивать, что мы говорим", - сказал Якубович.

Хазанов, со своей стороны, предложил создать "некую брошюру-шпаргалку с перечнем вопросов", чтобы доверенные лица, отвечая на них, "не выходили на эмоциональный уровень". "Чтобы мы не отвечали на конкретно поставленные вопросы на уровне "сам дурак", - пояснил он.
Это лишний раз подчёркивает, что доверенные лица- случайные публичные люди, в силу разных причин вынужденные прибиться к стаду...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Премьер как пример
Школьные библиотеки пополнили книжкой о детстве Владимира Путина

Российские школы получили предписание закупить книгу о юности премьер-министра «Владимир Путин. Родители. Друзья. Учителя», написанную его бывшей классной руководительницей. Чиновники утверждают, что приобрести по 120 экземпляров книги школы «изъявили желание» сами, однако директора говорят о том, что «это было предложение принудительного характера».

В распоряжении “Ъ” оказался документ, направленный отделом образования Бологоевского района Тверской области руководителям образовательных учреждений района в декабре 2011 года. «Отдел образования просит вас оформить заявку на приобретение книги Гуревич В.Д. (учитель В. В. Путина) “Владимир Путин. Родители. Друзья. Учителя” для пополнения школьной библиотеки»,— говорится в письме. Там же указана цена книги — 88 руб. «Заявка должна содержать информацию о количестве приобретаемой литературы»,— уточняется в письме. При этом в документе содержится таблица: номер школы и количество книг. Из таблицы следует, что пять школ района должны получить по 120 книг каждая, шесть школ — по 50 книг, другие — по 10 и 20 экземпляров. Всего в списке 18 учебных заведений, на которые приходится ровно 1 тыс. экземпляров.


Книга «Владимир Путин. Родители. Друзья. Учителя» написана классным руководителем будущего премьер-министра Верой Гуревич. В ней она рассказывает о детстве Владимира Путина, его школьных успехах и проблемах. Книга впервые издана в 2004 году тиражом 5 тыс. экземпляров, позже переиздавалась.


«Мы рассылали школам такой документ, но они не обязаны были покупать книгу»,— заявили “Ъ” в отделе образования Бологоевского района. По словам чиновников, школы бывают «не в курсе книжных новинок», поэтому им рассылают сообщения об изданиях, которые могут оказаться полезными для учащихся. «Книгу про Владимира Путина никто не навязывал, школы сами изъявили желание ее приобрести»,— заверили в районном отделе образования, однако не смогли пояснить, почему в документе указано количество книг на каждую школу.


Директора нескольких школ, упомянутых в документе, на условиях анонимности рассказали “Ъ”, что закупка книги про Путина-школьника не была добровольной. «Вы же понимаете, это было предложение принудительного характера, от которого нельзя отказаться»,— заявили “Ъ” в одной из школ. «Оспаривать данный вопрос я не могла,— признала директор другого учреждения.— Действительно, мы получаем из отдела образования информацию о новых книгах, полезных для учеников. Периодически мы их закупаем в разумных количествах. Но книгу такого характера нам предложили впервые». Все собеседники “Ъ” заявили, что были вынуждены закупить именно то количество книг, которое было указано в документе. Деньги на это были выделены из школьного бюджета.


Сопредседатель межрегионального профсоюза работников образования «Учитель» Всеволод Луховицкий рассказал “Ъ”, что школы обычно закупают в библиотеки не более пяти экземпляров книги, если она не является учебным пособием. «Вопрос о приобретении 120 экземпляров одной книги может рассматриваться проверяющими как нецелевое использование средств»,— предупредил господин Луховицкий. Он предположил, что в данном случае возможна коррупционная связь между издательством и чиновниками, которые распространяют книгу.


В документе указано, что «справки по приобретению» можно получить в Санкт-Петербургском негосударственном юридическом институте. «Мы издали эту книгу, она очень даже неплохая»,— заявили “Ъ” в институте, однако не смогли пояснить, почему она распространяется в школах.


Министр образования Тверской области Наталья Сенникова по просьбе “Ъ” связалась с районным отделом образования. «Они предложили школам приобрести книги добровольно,— рассказала “Ъ” министр.— В таблице было указано предельное количество книг для одной школы. Текст письма предполагает, что они должны осмыслить необходимое число». По ее данным, большинство школ закупили меньшее количество книг, а три директора вообще отказались покупать издание. «Выбор этой книги для школьной библиотеки мне не кажется странным,— заявила “Ъ” госпожа Сенникова.— У нас ведь есть предмет “современная история”, а воспоминания о премьер-министре интересны с точки зрения историка».


Александр Черных​















Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc-rm/1868451


http://www.kommersant.ru/doc-rm/1868451
 
W

welcomeinside

Guest
Ах, Путен герой, ах, Путен поцеловал тигрицу в живот макушку! (приблизительная цитата новостных лент небольшой давности)
А вы в курсе, что тигрица, которую Путин поцеловал, умерла?
В общем, как дело было: приехали из Москвы распальцованные товарищи и говорят - давайте нам тигра.
Именно туда и отправился Путин. Чудесным образом оказалось, что после долгих дней ожидания будто специально к приезду премьер-министра в одну из ловушек попалась первая уссурийская тигрица. (с) Вести
А та кошка не дикая была, жила себе в питомнике. Дали ей наркоз, положили в клетку. Перевезли. Дали еще наркоз (а он на больших кошек моментально действует).
Страшно представить, что было бы дальше, если бы из чащи в этот самый момент не появился Путин - в камуфляже и с ружьем наперевес. Такие же ружья - с дротиками, заправленными снотворным - были и ученых. Один из них выстрелил в тигрицу, но, как назло, промахнулся, попав в филейную часть. Снотворное там не взяло. Тогда без лишних разговоров за дело взялся сам Путин: вскинул ружье и первым же дротиком попал точно в лопатку. Тигрица рухнула, оскалившись. Глаза ее страшно застыли. (с) Вести
Ошейник нацепил, поцеловал, уехал довольный домой.
А тигрица взяла и умерла. От передозировки наркоза.
Мораль: все, куда вмешивается наша власть, добром не кончается.
(c) Usha.
А далее, собственно, комментировал Люциус*Малфойhttp://pay.diary.ru/~malffoy/, у которого я этот пост и нашла:
Еще когда анонс смотрели, поулыбались - понятно, что все будет специально подготовлено. Но чтобы так. Тут уже не до улыбок. Тигрицу безумно жаль. Правильная мораль из данного, абсолютно правильная. Одни сайты про себя детишкам делают, рассказывают, что может и чего не может президент, другие диких животных "спасают", сокращая их поголовье. Идиотизмом разит. Не хочу я жить в этой стране. А то вдруг решит правительство, к примеру, спасти... к примеру меня и\или сына. Не хочется от такой заботы в ящик сыграть.
Взято отсюда: malfoy.diary.ru

http://www.zoohobby.ru/blogs/demi12/ah-puten-geroj-ah-puten-poceloval-tigricu-v-zhivot-makushku
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
убийца...:angry:
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Вот наткнулси сегодня )))
Путин.JPG
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Все правители иногда показывают человеческое лицо... Даже тираны...

Гитлер и девочка...


Гитлер и белочка...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0

Романов и дети...
Романов и животные
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0

Рузвельт и дети...


Рузвельт и Фала...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0

Черчиль и дети...


Черчиль и собака...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0

Хрущёв и дети...


Хрущёв, сотоварищи и животные...
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Это лишний раз подчёркивает, что доверенные лица- случайные публичные люди, в силу разных причин вынужденные прибиться к стаду...


Итересно было бы посмотреть и послушать, как Хазанов будет выполнять эту роль.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Итересно было бы посмотреть и послушать, как Хазанов будет выполнять эту роль.
Думаешь на его агитационные выступления будут продавать билеты как за концерт?...
Зы: что мне в этих звёздах понравилось: душа болит о производстве, а ноги тянут в винный цех, если ты целиком и полностью разделяешь программу Путина, то почему ты берёшся агитировать за него,не имея понятия о программе и мнении Путина по затрагиваемым в ней проблемам?... Зачем тебе шпаргалка?... Я понимаю, что смешить людей- это их непосредственное призвание, но не до такой же степени... Или Путину пох кто за него проголосует и какими мотивами руководствуясь?... Тогда надо делать упор на поющих ему асану Толибджанов- за патент на работу в РФ они проголосуют на ура всем семейством, даже те, кто по-русски не говорит- старший бригады покажет где галочку в бюллетене ставить...
 
Верх Низ