Стайлинг цивика)

  • Автор темы The_dark
  • Дата начала
L

los-engels

Участник
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Баллы
16
нет настроение расписывать тебе что да как, на сто на любое заехай назови им список переделок который мы сделали, услышеш цену приплюсуешь к ней стоимость петель и прочей мелочёвки.
ну я как бы и просил подробней работы расписать и запчасти....Здесь у нас вроде как форум, зачем выкладывать на обсуждение если потом лень отвечать на вопросы форумчан?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
погрешности конечно есть, не очень качественные стеклопластиковые детали,
Интересны ваши отзыва о нашей работе!)
Ну а что тогда сказать по вашей работе? А где посмотреть, чтоб был качественный стеклопластик и машина не кривая?
но в целом зазоры нормальные.
Для Саратова разве что.

Ничего личного - сам же спрашиваешь о мнениях.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Видел его в живую неоднократно - сделан конечно красиво, но д-мотор все портит(((9 Не едет она абсолютно....
Да и до покраски он мне как то больше нравился - чистый такой ждм стайлинг был. А сейчас что то непонятно гламурное
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Задние фонари надо закрасить краской или убрать совсем, всё равно они хозяину не нужны. :no:
 
L

los-engels

Участник
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Баллы
16
Видел его в живую неоднократно - сделан конечно красиво, но д-мотор все портит(((9 Не едет она абсолютно....
а если это д15в "утёс"овый ну не всем же на б-шках ездить, да и если честно, то я только один б видел в саратове
Да и до покраски он мне как то больше нравился - чистый такой ждм стайлинг был.
+1 но все равно как то прикольно, только после покраски не видал его ниразу
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Встретил как-то раз на мойке... Поржал, как хозяин медленно двумя руками поднимал дверь, дабы она не отвалилась.. затем шел к пассажирской и проделывал ту же процедуру, чтобы вылез от туда его товарищ)))
 
L

los-engels

Участник
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Баллы
16
нафиг такие двери
вопрос к ТС че там с петлями? где то на заказ делались или еще как? и как они держатся?на амортизаторах?
просто насколько я знаю там вроде все придумано уже давно, продаются готовые петли"болт-он"
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
а если это д15в "утёс"овый ну не всем же на б-шках ездить, да и если честно, то я только один б видел в саратове

да не, невтековый он. Я ему на гонках корпуса четыре привозил. У меня хоть и б-мотор, но без втека и на автомате.
 
OP
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
нафиг такие двери
вопрос к ТС че там с петлями? где то на заказ делались или еще как? и как они держатся?на амортизаторах?
просто насколько я знаю там вроде все придумано уже давно, продаются готовые петли"болт-он"

Да есть болт он комплекты, этот комплект универсальный, установка процедура не особо сложная, но пару дней у нас отняла. Цена комплекта если память мне не изменяет в районе 20р.
 
OP
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
Встретил как-то раз на мойке... Поржал, как хозяин медленно двумя руками поднимал дверь, дабы она не отвалилась.. затем шел к пассажирской и проделывал ту же процедуру, чтобы вылез от туда его товарищ)))

Когда их только поставили двери можно было поднять одним мизинцем.)
Но машина вопреки нашим предупреждениям долгое время ездила без передних подкрылок, закидывая механизмы подъёма дверей грязью и водой, ну а результат этого ты сам видел на мойке(
 
OP
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
Видел его сёдня в треумфе, на парковке мероприятие проходило какое-то, вроде целенький)
 
L

los-engels

Участник
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Баллы
16
блин у меня цуцике обшивки почти такие же))
 
Верх Низ