Стайлинг цивика)

  • Автор темы The_dark
  • Дата начала
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Появилось у меня желание рассказать тут(не знаю правда в той теме, нет) о одном проекте нашего автосервиса делали который мы ещё летом. Собственно что имели по началу: один хонда цивик, один безумно любящий тюнинг а также свой автомобиль заказчик, и конечно же трое не подозревающих с чем связались работника автосервиса "Bunker".)) Изначально планировалось: подлатать стекло пластиковые обвесы и капот, подвыстовить зазоры, освежить потрёпанное временем лкп.
Нечего особенного вполне заурядный заказ для любого автосервиса, но не тут то было, так как владелец автомобиля оказался настоящим автоманьяком(в хорошем смысле этого слова).
Хотелось бы сказать что данный цивик приехал к нам из Москвы и уже был вполне капитально доработан прежними владельцами, был установлен обвес в круг, стекло пластиковый капот, винтовая подвеска, альтернативная задняя оптика, ну и 17-ые симпатичные тапульки.В итоге план по доработке ежа немного изменились, а именно владельцем был заказен комплект ламбо петель, новый передний бампер(который к сожалению так и не пришёл спасибо нашим друзьям из Владивостока, восстановили сильно разбитый старый), также было решено заварить места мод молденги по дверям и крыльям, изменить крышку багажника, а так же задний бампер, ну и окрасить машину в кипельно белый цвет с чёрной крышой, для контраста 17-ти дюймовые диски из белого были перекрашены в чёрный мат.">
Интересны ваши отзыва о нашей работе!)
Было так.
74ddb2u-480.jpg 65bdb2u-480.jpg
ну и немного процесса и результат.
296db2u-480.jpg 866db2u-480.jpg f6fdb2u-480.jpg

cadb2u-480.jpg 4803b2u-480.jpg ad43b2u-480.jpg
 

Вложения

  • 2f6db2u-480.jpg
    2f6db2u-480.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 11
  • 4783b2u-480.jpg
    4783b2u-480.jpg
    73,3 КБ · Просмотры: 9
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Молодцы, прикольно смотрится.А зачем свежекрашенную машину облепили "кусками газеты"?
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Молодцы.
 
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
а сколько денег на все переделки ушло?
 
OP
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
нормально... классная работа!!!

спасибо.))
Кстати машина была продана спустя месяц после того как мы сделали её(( может кто видит её щас где, интересно что с ней? в каком состояние сейчас?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Сильно битая была? Щели я смотрю так и не смогли вывести?
 
L

los-engels

Участник
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Баллы
16
что то не понял куда 150 тыщ ушли если она до этого подшпигована была..... на покраску и лямдодвери???
а так смотрится прикольно) ток вот сзади как-то не так, пусто чтоли... не хватает чего чего то.
то что молдинги убрали- так это правильно-бесят меня они
PS: как кузов то в целом поживает, нормально все было? уж больно капризные они, особенно арки
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Здравствуйте! Появилось у меня желание рассказать тут(не знаю правда в той теме, нет) о одном проекте нашего автосервиса делали который мы ещё летом. Собственно что имели по началу: один хонда цивик, один безумно любящий тюнинг а также свой автомобиль заказчик, и конечно же трое не подозревающих с чем связались работника автосервиса "Bunker".)) Изначально планировалось: подлатать стекло пластиковые обвесы и капот, подвыстовить зазоры, освежить потрёпанное временем лкп.
Нечего особенного вполне заурядный заказ для любого автосервиса, но не тут то было, так как владелец автомобиля оказался настоящим автоманьяком(в хорошем смысле этого слова).
Хотелось бы сказать что данный цивик приехал к нам из Москвы и уже был вполне капитально доработан прежними владельцами, был установлен обвес в круг, стекло пластиковый капот, винтовая подвеска, альтернативная задняя оптика, ну и 17-ые симпатичные тапульки.В итоге план по доработке ежа немного изменились, а именно владельцем был заказен комплект ламбо петель, новый передний бампер(который к сожалению так и не пришёл спасибо нашим друзьям из Владивостока, восстановили сильно разбитый старый), также было решено заварить места мод молденги по дверям и крыльям, изменить крышку багажника, а так же задний бампер, ну и окрасить машину в кипельно белый цвет с чёрной крышой, для контраста 17-ти дюймовые диски из белого были перекрашены в чёрный мат.">
Интересны ваши отзыва о нашей работе!)
Было так.
Посмотреть вложение 253872Посмотреть вложение 253871
ну и немного процесса и результат.
Посмотреть вложение 253873Посмотреть вложение 253875Посмотреть вложение 253880

Посмотреть вложение 253881Посмотреть вложение 253882Посмотреть вложение 253884

цену вы за него конечно пипец на рынке ломили)) народ только улыбался) и покрашено оч странно она ))маляру руки отрвать
 
L

los-engels

Участник
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Баллы
16
OP
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
цену вы за него конечно пипец на рынке ломили)) народ только улыбался) и покрашено оч странно она ))маляру руки отрвать
И в чём же заключалась странность покраски?
 
OP
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
что то не понял куда 150 тыщ ушли если она до этого подшпигована была..... на покраску и лямдодвери???
а так смотрится прикольно) ток вот сзади как-то не так, пусто чтоли... не хватает чего чего то.
то что молдинги убрали- так это правильно-бесят меня они
PS: как кузов то в целом поживает, нормально все было? уж больно капризные они, особенно арки

стоимость запчастей+стоимость работ.
почём продавали не вкурсе, владелец продавал.
 
OP
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
L

los-engels

Участник
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Баллы
16
стоимость запчастей+стоимость работ.
а какие запчасти то? я вроде ниче нового не увидел... или имеетсчя ввиду краска, шпатлевка и пр?
если за это 150 то я вШоке :crying:
 
OP
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
а какие запчасти то? я вроде ниче нового не увидел... или имеетсчя ввиду краска, шпатлевка и пр?
если за это 150 то я вШоке :crying:
нет настроение расписывать тебе что да как, на сто на любое заехай назови им список переделок который мы сделали, услышеш цену приплюсуешь к ней стоимость петель и прочей мелочёвки.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Верх Низ