США займут место России в случае ее ухода с Байконура

  • Автор темы Volodko
  • Дата начала
Ф

Федор

Guest
И часто свои ракеты пускали с Байконурского старта.
насчет своих ракет - ни разу не слышал, насколько знаю, американские космические ракеты не предназначены для горизонтальной перевозки, могут повредиться под собственным весом. А спутники запускали - это гораздо дешевле, в основном, из-за более дешевых ракет.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
насчет своих ракет - ни разу не слышал, насколько знаю, американские космические ракеты не предназначены для горизонтальной перевозки, могут повредиться под собственным весом. А спутники запускали - это гораздо дешевле, в основном, из-за более дешевых ракет.
Я это и имел ввиду... сами ракеты делались у нас. А на счет транспортировки с вами не соглашусь.
Части для ракет производят в разных городах. А перед запуском ракеты собирают в МИКе далее вывозят на стартовую площадку по железной дороге.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Если при условии - сжечь то, что нельзя демонтировать и увезти - было бы отлично и казахов всех к херам в их проамериканскую родину и границу закрыть совсем.

Не закроют. Слишком привлекательна страна - нефтью и газом.

в год. За то, что строили всем Союзом, заодно создав в Казахстане инфраструктуру (дороги, энергосети и т.д.).

По дороге в Ленинск(Байконур), видел как вдоль трассы собратья Рапида по оружию кабель телефонный дербанили. Воруют там, да.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
На экраны вышел фильм известнoго сатирика М.Задорнова «Рюрик: Потерянная быль». Там указано место славян в мировой истории,развенчан целый ряд коммунистических мифов.Такая высокообразованная нация не чета прочим! Я искренне рад, что народ разделяет это мнение.

Качай
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Да и вообще... Если ругаться с Казахстаном, то с кем тогда дружить-то?

С кем угодно. Политическая проституция не запрещена законом. Закроют границу - перееду в Англию, на время. Чтобы там с семьей видеться.
 
Ф

Федор

Guest
Да и вообще... Если ругаться с Казахстаном, то с кем тогда дружить-то?
совсем не ругаться нельзя. Есть такая особенность в отношениях: если всегда идти на уступки - решат, что ты - слабак, и начнут чморить.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
совсем не ругаться нельзя. Есть такая особенность в отношениях: если всегда идти на уступки - решат, что ты - слабак, и начнут чморить.
Я согласен жить в России, которую чморят так же, как чморят Канаду, Швейцарию, Австралию...
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
А в 5-м микрорайоне в ту зиму дом взорвался?
он взорвался летом. Только год точно не помню... но точно после этой зимы. Ща на месте дома мемориал с фамилиями погибших.
 
Верх Низ