Срез пружинок. Сколько витков?

  • Автор темы Reach678
  • Дата начала
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
я серьезно спрашиваю у людей и хочу ответ услышить, ты же не только к моему комментарию шутки шутишь-получается зашел пошутить сюда, лучше подскажи про физику автомобиля при резке железок этих, если знаешь буду благодарен
я в этом разделе уже наверное тыщу сообщений оставил... столько раз все разжевывалось и рассказывалось, что на посты типо твоего даже отвечать не хочется...
Повторю еще раз: станет ниже не сильно. разницы в управлении и поведении не заметишь. резка передних пружин на классике жопа полнейшая-только на СТО и на подъемнике
 
A

andrey_bk

Новичок
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
589
Реакции
3
Баллы
0
посмотрел как сидит с жесткими пружинами (-50) - слишком низко, сегодня смотрел на нее-сзади и спереди по 2 чел. сидело-норм смотрится, чуть бы занизил..
сзади стоит проставка побольше, чем стандартная, так подумал, если поставить стандартную и резануть спереди 1 и сзади 1.5 будет нужный результат, исходя из этого и спрашиваю про комфортность езды после этой резки.
 
A

andrey_bk

Новичок
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
589
Реакции
3
Баллы
0
а если 1.5 и 2.5 резануть
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
S

sliprus_16

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
и еще забыл сказать-на стандартных пружинах людей не посадишь... макс втроем)
если хочешь вот моя 7-ка бывшая спереди не пилено, сзади 2
Посмотреть вложение 205509

у меня на шыстике было -2 -4 сажал сзади 4 человек и спокойно ехал и по городу и по трассе! даже 16 колеса нигде не шыркали! пружины и аммо стандарт и отбойники никакие не срезал...
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
блин в натуре курнул)2011 год 2010 год хотел написать)это вообщем о четырках и к той которая ранее к ней ваще не относится!!про ту это жестко помоему!! и клава на буке залита чаем вот и получается хрень всякая)))
ййййййёпт...
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
я в этом разделе уже наверное тыщу сообщений оставил... столько раз все разжевывалось и рассказывалось, что на посты типо твоего даже отвечать не хочется...
Повторю еще раз: станет ниже не сильно. разницы в управлении и поведении не заметишь. резка передних пружин на классике жопа полнейшая-только на СТО и на подъемнике
да чо там сложного то... час максимум на две пружины...
 
3

3520

Guest
хочу пилить пружины дайте совет.

хочу пилить пружины,сзади все просто ,а вот спереди не знаю что да как...можно ли на месте???стянуть и пильнут лишнее???говорили что нельзя перед просто взять и пильнуть...ну как то так...интересует только перед...
 
A

andrey_bk

Новичок
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
589
Реакции
3
Баллы
0
и еще забыл сказать-на стандартных пружинах людей не посадишь... макс втроем)
если хочешь вот моя 7-ка бывшая спереди не пилено, сзади 2
моя так же не пиленная сидит, 3 человека имел ввиду сзади?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
A

andrey_bk

Новичок
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
589
Реакции
3
Баллы
0
ну их само собой отрывать
 
V

venom

Участник
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
1 447
Реакции
5
Баллы
38
если на классике пильнуть спереди 1, сзади 1.5. как машина будет вести себя на дороге? будет прыгать-нет? на кочках. на свойства ходовой отрицательное влияние будет какое? при загрузке, без.. - знатоки.........
1на1.5 от стока ничем не отличаются, что пилил что нет
щас езжу -2перед -3 зад , по колеям ширкаю бывает пузом
но проезжаю везде впрочем
 
S

sliprus_16

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
пилите не бойтесь,все познается в сравнении.надо все попробовать.а все эти разговоры ой я убью свои аммо,да на классику они стоят 300р а не 300у.е. че терять то?)))
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
если на классике пильнуть спереди 1, сзади 1.5. как машина будет вести себя на дороге? будет прыгать-нет? на кочках. на свойства ходовой отрицательное влияние будет какое? при загрузке, без.. - знатоки.........

будет вата,я б ради такого даже пружины снимать не стал бы.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
пилите не бойтесь,все познается в сравнении.надо все попробовать.а все эти разговоры ой я убью свои аммо,да на классику они стоят 300р а не 300у.е. че терять то?)))

правильно говорит человек..
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
нет, 3 человека всего в машине.
Потому как в 5-ром я ездил, брызговики будь они, пооотрывались бы

Диман,это хрень всё,у меня при -3 витках четверо сзади ездили.Просто пиить нужно свежие,а лучше новые пружины ,а не заезженый хлам)
 
Белый Барс

Белый Барс

Новичок
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Нужны стойки аммортизаторы и пружины -90мм какие посоветуете и где купить?
 
Верх Низ