Спорт кар или дикий автоваз

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
о боги, вот это цены
за те деньги что они просят за свои моторы в которых по 150 лс, можно собрать у нормального моториста мотор намного мощнее
на готовые детали у них конечно огонь цены - зато они любую деталь для свапа готовы сделать
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Валь, хочешь игрушку чтоб ездила как по гравию так и по асфальту достаточно хорошо и при этом с хорошим зарядом адреналина? Посомтри старые ауди купешки кватровые, поставь туда мотор как стоит в моей и 6ст механику! При массе купе + корчеванность и моторе даже 400 л.с. адреналина будет хоть отбавляй! При этом можно поставить крепкую защиту и сделать клиренс повыше и авто станет отчасти схоже с раллийками
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Лансер или импреза. С доками проще заморочится
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
пфф...а жигули почти за 2ляма это тот нормальный формат как ты говоришь????!
и что это будет - машина на которой не только жалко но и страшно будет ездить. так как они всюду цепляют, а каждая поломка бампера будет обходиться в 30-50 рублей ? спасибо - не тот формат
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Помница приора была очень веселой)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ну я еще к тому что если покупается как по мне, такая глупость как автоваз за 2 ляма, то тогда бампер за 30 это сущие пустяки)
зато можно реально веселый таз сделать. не хочется как у всех.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
зато можно реально веселый таз сделать. не хочется как у всех.
Изготовление весёлого таза у тебя сведётся к набиванию кузова деталями от весёлых иномарок. А потом этого франкенштейна еще гдето обслуживать придётся.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
зато можно реально веселый таз сделать. не хочется как у всех.
Чем веселее тазло, тем более узкая у него специализация, и если даже отбросить все второстепенное ("чтобы и по городу можно было") и заковырять бескомпромисный корч то по соотношению цена-результат он будет явно проигрывать иноконкурентам, в итоге всё сводится к тривиальному: разумнее делать конфетку из конфетки, чем конфетку из уг.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Чем веселее тазло, тем более узкая у него специализация, и если даже отбросить все второстепенное ("чтобы и по городу можно было") и заковырять бескомпромисный корч то по соотношению цена-результат он будет явно проигрывать иноконкурентам, в итоге всё сводится к тривиальному: разумнее делать конфетку из конфетки, чем конфетку из уг.
разумно
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Помница приора была очень веселой)
странно как в ней ничего не сломалось за 3 с лишним года и новый хозяин больше года уже скоро как ездит и бед не знает
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Как же так? это же ведро, в котором каждый месяц надо что-то ремонтировать!
факт есть факт. я ей вжигал 70 т км так...что думал что она сдохнет на след месяц. ну что нибудь палюбому должно оторваться. а она мало того у меня без проблем отгоняла...так и дальше служит верой и правдой. я только получилось перед продажей вкруг всю подвеску и ходовку заменил :) наверное поэтому хозяин новый не тужит с ней
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Чем веселее тазло, тем более узкая у него специализация, и если даже отбросить все второстепенное ("чтобы и по городу можно было") и заковырять бескомпромисный корч то по соотношению цена-результат он будет явно проигрывать иноконкурентам, в итоге всё сводится к тривиальному: разумнее делать конфетку из конфетки, чем конфетку из уг.
вот только стоимость обслуживания "конфетки" не будет никогда равна или меньше стоимости обслуживания тазла, что по ходовке, что по мотору, да и других мест в машине достаточно. не призываю строить корчи, наверное стоит для начала решить что хочется и покурив тему решить а из чего же "это" строить.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Валентин, мой совет: забудь про тазло как страшный сон, попробуй нормальный автомобиль и тогда вопросов не останется.

побольше цифр и вариантов

Если реально жарить на продукции ТМС, то 30 за бампер у субы тебе покажется счастьем. Стоимость эксплуатации гоночного тазопрома безумна.
Ну а если кафе-рейсить, можешь с этим никогда и не столкнуться.


P.S. Если хочешь настоящего драйва, возьми задний или полный привод.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Посомтри старые ауди купешки кватровые

Про этот хлам тоже лучше сразу забудь, у него мотор висит продольно ПЕРЕД передней осью, оно не едет никуда, кроме как вперёд.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Валентин, мой совет: забудь про тазло как страшный сон, попробуй нормальный автомобиль и тогда вопросов не останется.
P.S. Если хочешь настоящего драйва, возьми задний или полный привод.

+1 зачем мучиться и учить ТАЗ рулить, ускоряться и тормозить, когда можно взять авто которое изначально управляется, обладает более жестким кузовом и мощным мотором.

Зы а всякие ништяки на тазы, вроде секвенталок по 250 тр. покупают не от любви к нашему автопрому, а исключительно для спорта чтобы пройти в тот или иной класс.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
ну тут-то авто для трека, там только 1 сидение... явно не для города... уже была где-то тема про это... кстати шеви круз в этом классе подготовленный стоит около 10 лямов...
+1. Путают авто для реальных гонок и гражданские авто.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Верх Низ