Совместная вылазка в д.Вязовка

  • Автор темы Oleg 31rus
  • Дата начала
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
Кто с Ленинского района - да, каждый день ездят скупнуться. А чё теряться, лето же не резиновое, кончается быстро. :cray:
Мы с центра на выхи ездим с ночёвкой. :palatka: Шашлычно-квасо-пивная диета на пруду))) :drinks:В субботу плавали так: легли втроём на маленький матрас, ноги барахтаются в воде, в руках пиво. Матрас переворачивался, пиво уплыть пыталось))) :tit: А ещё один товарищ пил его под водой, ныряя с двухлитровой бутылкой))) Неудобно - тело ко дну, а бутылка всплывает)))

:-Dнормально!:-D
 
Y

Yujen

Guest
Amasonkas,а ты чего про меня совсем забыла? не зовешь вообще! фи на тебя!
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
давайте соберемся большой толпой, как раньше, а то уже скоро грозы обещают.... И накроется наше купание медным тазом....
 
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
Да!давайте устроим МЕГА ТУСУ!в следующие выходные,чтоб за неделю,как можно больше народу узнало об этом,чтоб все приехали!
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
давайте соберемся большой толпой, как раньше, а то уже скоро грозы обещают.... И накроется наше купание медным тазом....

в дождь и грозу купаться самое то!
 
OP
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
не, у него за заднем стекле и она огромная, ее не разглядеть очень сложно)

Давно ты значит не видал его, и на лобач ему приклеили,лично участие принимал :) Скоро выходные, какие планы с Вязовкой?
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
C

Chtulhu

Guest
А чем вы там занимаетесь?
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
давайте соберемся большой толпой, как раньше, а то уже скоро грозы обещают.... И накроется наше купание медным тазом....
Надо ехать в эти выходные, потому что потом написано 12-14 градусов :snegurochka: ночью, а днём жара с грозами((((:)girl_sad:
И ещё. Я так чувствую, админ вторую летнюю савторушку делать уже не успеет,:dead: хотя обещал,:cray: лично мне смотря в глаза.
Надо значит самим собираться!:party2:
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Съездил бы..
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
По многочисленным просьбам, дублирую. Инструкция для тех, кто хочет в Вязовку, но сомневается))):

1. Я там никого не знаю.
Там две трети никого не знали, но в первые 2 минуты познакомились.

2. Я не знаю куда ехать.
Туда каждый день гоняют те кто знает дорогу, и GPS координаты есть у Alex555.

3. А во сколько едет туда колонна?
Тут будет написано, либо надо зарегица на сайте SMSter и записаца на канал "отдохнём", чтоб получать смс о всех телодвижениях и подробностях.

4. Некогда по сайтам лазить, я приеду, и где вас искать?
Около лагеря "Энтузиаст" пруд, наши машины стоят в центре огромной поляны под вековым дубом.

5. Что с собой брать?
Шашлыка 0,5 -1 кг на человека, чуть-чуть холодного пива, палатку, покрывало или тонкую одеялку для мерзляк. Лес там большой, угли покупать не обязательно. Комаров там нет совсем. Шашлык в Реале отличный по 159 руб, в Елшанке по 220 руб.

6. У меня нет палатки.
Палатку можно взять каждый день в прокат с 18.00 до 21.00 вечера за 20 руб. в центре города. тел. 89042430573. Взять с собой паспорт.

7. Жарко, что за сутки будет с шашлыком, пивом, и со мной?
Шашлык если в вёдрах, в маринаде ничё с ним не будет. Пиво холодное продаётся в большом ассортименте в 6 вязовских магазинах с 8 утра до 23.00. Периодически по очереди едем в магазин за холодным. Ночью у пруда прохладно, ночевать в палатке вообще высший кайф, потому что даже холодновато, если без покрывала.

8. Пруд чистый?
Почище Волги)) Он набирается от многих родников в овраге. По дороге в Вязовку, где кресты и много машин, можно набрать родниковой воды.

9. Чем это место лучше других?
Да всё там отлично. И места немерено. Ставишь машину в тенёк, тут же раскладываешься, и тут же пляж.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
По многочисленным просьбам, дублирую. Инструкция для тех, кто хочет в Вязовку, но сомневается))):
.......

А если не секрет, то от кого эти много численные просьбы тебе поступали? )))
Хотя бы 4-5 человек озвучь.
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Лови список в аську. Спрашивали человек 7 точно.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Да и тож Санёк не промах, сезде успеваешь))) А дедки чё, инсульт, и тогда вся поляна вязовская наша)))
В прошлые выши вот прикатили две какие-то Волги в центр нашей полянки, прям чуть ли не на покрывало с едой заехали, выскочили так бодренько, я думала наши с форума. Я так машины кругом обошла, наклеек нет. Вы говорю с автосаратова? Неа говорят, мы с Москвы... Я попросила одну машину немного подвинуть... Кароче в итоге они на другой берег пруда уехали)))
 
Верх Низ