Сосед сверху залил смесью, выравнивающей пол

  • Автор темы demyan
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 713
Реакции
2 682
Баллы
113
Мои ремонтники, которые сейчас доделывают квартиру, очень аккуратные насчет таких "мелочей". Они перед наливным полом гидроизоляцией по полу прошлись.
Я перед стяжкой гидроизоляцией см на 15 на стены залазил...а тут наливной пол. Ужас!
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
очень даже нечё так совет... мудаки какие то а не строители.... потолок им проще сделать, а если бы там ремонт на пару миллионов был бы дизайнерский, да мебель какая нибудь невроткосмическая?

+1, я бы сказал: идите в жопу, криворукие + выставил бы счет со сметой раз в 5 завышенной.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
+1, я бы сказал: идите в жопу, криворукие + выставил бы счет со сметой раз в 5 завышенной.
и он бы тебя послал))))) А за мордобой статья)))) Цивилизованно всё надо решать ;)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Вот это у ТС нервы железные. От одного просмотра в ярости.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
и он бы тебя послал))))) А за мордобой статья)))) Цивилизованно всё надо решать ;)
он не предлагал мордобой
а моральный вред тут есть существенный, даже по себе прочувствовала
но т.к. его не признают, надо завышать сумму ущерба
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
и он бы тебя послал))))) А за мордобой статья)))) Цивилизованно всё надо решать ;)

а что мешает сказать, что у тебя квентин тарантино потолки делал за космос-бабло?
оплатите, пожалуйста, его повторный вылет на гастарбайтерские каникулы в Саратов.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
я бы минимум втридорога поимел бабла, если бы со мной не согласовали затопление и последущий ремонт МОИХ потолков.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
я бы минимум втридорога поимел бабла, если бы со мной не согласовали затопление и последущий ремонт МОИХ потолков.
Не получится скорее всего, т.к. расходы посчитают по грандсмете, а вот если есть документы подтверждающие расходы, то есть шанс.
 
P

Panthers

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
830
Реакции
3
Баллы
0
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 652
Реакции
2 509
Баллы
113
я бы минимум втридорога поимел бабла, если бы со мной не согласовали затопление и последущий ремонт МОИХ потолков.
Интересно каким же образом без мордобоя?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Не получится скорее всего, т.к. расходы посчитают по грандсмете, а вот если есть документы подтверждающие расходы, то есть шанс.

вот это очень легко сделать
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
ЖЖЖесть... т.к. ТС - мужчина, но мордобой одобрям-ссс, хотя тут бы бабская истерика к месту...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
а что мешает сказать, что у тебя квентин тарантино потолки делал за космос-бабло?
оплатите, пожалуйста, его повторный вылет на гастарбайтерские каникулы в Саратов.
Сказать можно что угодно....
Даже марсиане могли прилетать и делать...

Суд будет смотреть в первую очередь на чеки, а во вторую очередь на акт экспертизы....

Подделанные документы при желании всегда могут проверить... Магазинов много, цены в них написаны.... Запросы в магазины и другие организации только отдаляют время получения денежной компенсации, которую сожрёт инфляция....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Сказать можно что угодно....
Даже марсиане могли прилетать и делать...

Суд будет смотреть в первую очередь на чеки, а во вторую очередь на акт экспертизы....

Подделанные документы при желании всегда могут проверить... Магазинов много, цены в них написаны.... Запросы в магазины и другие организации только отдаляют время получения денежной компенсации, которую сожрёт инфляция....
Что мешает использовать одни материалы, а товарные чеки выписывать на другие ? ИПшникам пофиг на что выписывать)

Posted by Бу
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Сказать можно что угодно....
Даже марсиане могли прилетать и делать...

Суд будет смотреть в первую очередь на чеки, а во вторую очередь на акт экспертизы....

Подделанные документы при желании всегда могут проверить... Магазинов много, цены в них написаны.... Запросы в магазины и другие организации только отдаляют время получения денежной компенсации, которую сожрёт инфляция....

Никаких подделок. Я бы обратился к знакомым. кто ремонтами и отделкой занимается, мне бы сделали договор и акт задним числом без проблем. Печать там стояла бы вполне реальная. Контора реально существующая с нужным видом деятельности. В этой конторе при обращении к ним всю информацию бы подтвердили, вплоть до наёма квентина тарантино.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Никаких подделок. Я бы обратился к знакомым. кто ремонтами и отделкой занимается, мне бы сделали договор и акт задним числом без проблем. Печать там стояла бы вполне реальная. Контора реально существующая с нужным видом деятельности. В этой конторе при обращении к ним всю информацию бы подтвердили, вплоть до наёма квентина тарантино.
И пролетел-бы ты в суде как фанера над Парижем....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Что мешает использовать одни материалы, а товарные чеки выписывать на другие ? ИПшникам пофиг на что выписывать)

Никаких подделок. Я бы обратился к знакомым. кто ремонтами и отделкой занимается, мне бы сделали договор и акт задним числом без проблем. Печать там стояла бы вполне реальная. Контора реально существующая с нужным видом деятельности. В этой конторе при обращении к ним всю информацию бы подтвердили, вплоть до наёма квентина тарантино.
И в суде они всё подтвердят? И за дачу заведомо ложных показаний ничего не будет?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Не получится скорее всего, т.к. расходы посчитают по грандсмете, а вот если есть документы подтверждающие расходы, то есть шанс.
ради такого я бы сделал документы подтверждающие расходы
 
Верх Низ