События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
я ж говорю, хохлы тупые. для них целый спектакль разыграли, а они до сих пор ничего не поняли)))
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 428
Реакции
788
Баллы
113
я ж говорю, хохлы тупые. для них целый спектакль разыграли, а они до сих пор ничего не поняли)))
Актёров на самолёте и вертолётах не жалко? Кстати режиссёр очень уж убедительно чемоданы наполнил.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
а что в них странного? то, что пшеки и проебалты напряглись от близости музыкантов? так это им полезно, чтоб булки не расслабляли ))))
Может ты знаешь где генерал Суровикин?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
Так она журналист, а экспертов ты правильно в кавычки взял.
Вот и я о том. Никто из них не знаком с содержанием того самого плана, по которому всё идёт. Я вот больше чем уверен, что в нём были предусмотрены и жесты доброй воли, и перегруппировки с целью занятия более выгодных позиций, и хитроумная операция по оставлению Херсона, и пресловутый "Марш справедливости" Непродюсера, Ил-22, и много чего ещё. Как сказал один чел на "Звезде": "Это триумф русского оружия! Это возрождение России!" Вы согласны?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Вот и я о том. Никто из них не знаком с содержанием того самого плана, по которому всё идёт. Я вот больше чем уверен, что в нём были предусмотрены и жесты доброй воли, и перегруппировки с целью занятия более выгодных позиций, и хитроумная операция по оставлению Херсона, и пресловутый "Марш справедливости" Непродюсера, Ил-22, и много чего ещё. Как сказал один чел на "Звезде": "Это триумф русского оружия! Это возрождение России!" Вы согласны?
"Война план покажет"©
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
Случайно попалось на глаза. Не знаю, было или нет.


 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
Может и остальные актёры снова появятся? Из ил-22 и из вертолётов?
конечно. и подоляк в ялте на пляже ))
и бабка с банкой огурцов, которой она герани сбивает.
у вас там в ципсо все такие ограниченные? )))
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 428
Реакции
788
Баллы
113
конечно. и подоляк в ялте на пляже ))
и бабка с банкой огурцов, которой она герани сбивает.
у вас там в ципсо все такие ограниченные? )))
И дедка из чемодана в себя обратно всё вернёт? Я так понимаю никто не погиб. Машины гражданские не уничтожена. Нефтебаза цела и невредима. Поддельные паспорта это подделка пять кило кокса это стиральный порошок. Нам всё привиделось. Путин про мятеж и предательство пошутил и верить ему не надо.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
И дедка из чемодана в себя обратно всё вернёт? Я так понимаю никто не погиб. Машины гражданские не уничтожена. Нефтебаза цела и невредима. Поддельные паспорта это подделка пять кило кокса это стиральный порошок. Нам всё привиделось. Путин про мятеж и предательство пошутил и верить ему не надо.
как же тебя про бунд бомбит))) пакеты закупил, чтоб зимой очередной в них срать?)))
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ