События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
я не по себе ровняю, а по дружку твоему нэссику. гляжу он уже тебе симпафку оставил :) не ищите журавля в небе! отличная вы парочка
По себе, по себе! Не отпирайся. Всё, что ты хотел сказать, ты уже сказал своим постом. Про жопы ты-же завел разговор, тебя за язык никто не тянул.
Симпафка, ха-ха, слова-то какие пид гейские у тебя.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
Даёшь семидневную и по выходным ещё и субботник.
Субботник - это проклятое советское наследие. Есть другой бесценный опыт.

Главный по цифровым технологиям чиновник нашел идеал в России Николая II Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/other/40504...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поэтому нужно вернуться к истокам.

Закон 1897 года предусматривал основы регулирования не только рабочего времени, но и времени отдыха для рабочих. Им было введено ограничение времени рабочего дня на фабриках и заводах 11,5 часами, а в случае работы в ночное время, а также накануне «высокоторжественных» дней и по субботам продолжительность рабочего времени не могла превышать десяти часов. Работы в канун праздника Рождества Христова должны были быть окончены не позднее полудня. ...Нормальная продолжительность рабочей шестидневной недели (в России не существовала пятидневная рабочая неделя) была определена в 67,5 часов.
Сокращенная продолжительность рабочего времени устанавливалась для малолетних в возрасте от 12 до 15 лет — не более 8 часов в сутки; для рабочих, занятых на «особо вредных для здоровья работах» — по согласованию с губернским или областным присутствием — не более 10 часов в сутки; для рабочих, трудящихся также не более 10 часов.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113

Путин отметил, что до создания УССР «никакой Украины не было в истории человечества»​

МОСКВА, 23 мая. /ТАСС/. Никакой Украины не было в истории человечества до появления УССР, заметил президент России Владимир Путин во вторник на встрече с председателем Конституционного суда РФ Валерием Зорькиным.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Судя по фото и видео часть положили прямо у пропускного пункта
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
как говаривал мой комбат про таких: два друга, колбаса и волчий х... два друга х... да подпруга
Ты где воевал, вояка? Не отказался бы пройти советско-финскую? Или ВОВ, где в начале войны сотни тысяч сдавалось в плен?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Ой ли, а "эпоха террора" разве не раньше лет на 70 случилась? И совсем не в Российской Империи...
Или "это другое"?
Не раньше. В СССР террористам поклонялись как героям и никакого переосмысления в современной РФ относительно их "подвигов" не было.
Улицы Засулич, Желябова есть до сих пор в российских городах. Они до сих пор герои.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Ты где воевал, вояка? Не отказался бы пройти советско-финскую? Или ВОВ, где в начале войны сотни тысяч сдавалось в плен?
у тебя совсем нет мозга на восприятие прочитанного? и логики для взаимоувязки цитируемого мной и ответа?
к чему ты тыт финскую приплел? и сдачу в плен?
я больше 10 лет в армии отслужил в тыловых войсках. писал здесь это и не один раз.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
тоже обчитался официальных заявлений?
ты покажи, где я воюю за сторону иную чем РФ? или ты такой же пиздабол как нэсс? или в твоей бестолковке тоже не умещается мысль, что любить родину и желать ей процветания не равно любить власти и их тупость и воровство?
пс. о том и речь, что начав сво, с целью защиты населения лднр, власти не только не могут их защитить, но и не могут защитить досвошные территории.
пс1. а если дрг на территорию саратова доберется ты так же будешь поддерживать сво и говорить что все идет по плану, вторя оф. выступлениям политиков и военных?
пс.2 а при наличии дрг в саратове, ты таки в военкомат пойдешь? или будешь ждать повестку?
пс3. вангую слив на манер нэсса. вероятность 146%
слив засчитан. кроме твоего тупого ржания тебе нечего и ответить.
вот я о чем. вот этого на моей родине слишком много. не только в армии. а во всех сферах почти. против этого я. а не против родины. но таким тупым выбл...ам этого не понять.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
вот я о чем. вот этого на моей родине слишком много. не только в армии. а во всех сферах почти. против этого я. а не против родины. но таким тупым выбл...ам этого не понять.
умным медали и ордена не дают, а если и дают то посмертно, а таким вот генералам и пенсия побольше будет
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
Не раньше. В СССР террористам поклонялись как героям и никакого переосмысления в современной РФ относительно их "подвигов" не было.
Улицы Засулич, Желябова есть до сих пор в российских городах. Они до сих пор герои.
Напомню, слово "террор" имеет французское происхождение.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Напомню, слово "террор" имеет французское происхождение.
Только В СССР он все время существования этого государства всегда воспевался, в отличии от Франции.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Сборник анекдотов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ