События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Ну и дальше что? Что это?
ты меня троллируешь что ли? обломки того, что сбили в Киеве. утверждается, что это обломки "кинжала".

повторю свой вопрос: кличко выкладывал тоже самое или это другие кадры? у того журналиста есть подробный видос с этими обломками, где вблизи это показывают.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Кстати, я так понимаю, запрет на фото и даже, о ужас, видеорегистраторов, совершенно не касается Кличко? Его не касаются условия военного положения?
я говорил про фото позиций и вооружений, зачем ерничаешь?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 697
Баллы
113
ты меня троллируешь что ли? обломки того, что сбили в Киеве. утверждается, что это обломки "кинжала".
Как это понять? Чем они похожи на кинжал? Кинжал запускали не только по Киеву.
повторю свой вопрос: кличко выкладывал тоже самое или это другие кадры? у того журналиста есть подробный видос с этими обломками, где вблизи это показывают.
Откуда мне знать, тоже самое это или другие кадры?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Как это понять? Чем они похожи на кинжал? Кинжал запускали не только по Киеву.

Откуда мне знать, тоже самое это или другие кадры?

тогда вообще был не понятен смысл претензии.


короче, "всей правды мы никогда не узнаем"
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Я в этой теме только читатель, но последнее время ничего не понимаю: МИР с чего ты взял, что сбили Кинжал? Фото с боксером и куском чугуна? Я не специалист, но это даже по форме не напоминает Кинжал. И я не уверен, что в такой ракете будет бесполезный балласт в виде толстой оболочки из чугуна 50-х годов. Думаю давно что-то придумали про поражающий фактор, чтобы не тратить энергию на движение куска металла.
Как из анекдота: создали новый тип авиабомб - чугунная бомба - радиус поражения равен радиусу бомбы
Ну это к разработчикам.
На мой взгляд меньше чем ракета Кинжал. Так что внутри запросто могло быть.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Кстати, я так понимаю, запрет на фото и даже, о ужас, видеорегистраторов, совершенно не касается Кличко? Его не касаются условия военного положения?
Ну Кличко во-первых не сам снимает.
Во-вторых это место специально оборудовано для пресс-конференции. Там даже таблички с надписями. Это не место попадания, а место презентации, так называемая Выставка Достижений Воеенного Хозяйства РФ в Киеве.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 697
Баллы
113
Ну Кличко во-первых не сам снимает.
Во-вторых это место специально оборудовано для пресс-конференции. Там даже таблички с надписями. Это не место попадания, а место презентации, так называемая Выставка Достижений Воеенного Хозяйства РФ в Киеве.
Зацепись условия военного положения. Все запрещено, но Кличко снимать можно. Везде запрещено, а в специально отведенном месте можно.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
только вот арабы покупают нашу технику а не украинскую
Ну если только в Сирии.
В Сирии не был. В остальных странах, только автоматы калашникова видел. И то это не единственное оружие, да и те советские под 7,62 патрон ещё. Танки и БТР ни одного советского или российского не встречал. Танки какие-то мелковатые, как игрушечные смотрятся.
Так что не знаю что арабы у РФ покупают из оружия. Скорее у СССР покупали только.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Зацепись условия военного положения. Все запрещено, но Кличко снимать можно. Везде запрещено, а в специально отведенном месте можно.
Так само себой. Не только в спецальном месте, но еще и специальным людям. Потом специальная служба смотрит что снимали и оставляет только то что можно публиковать. Обычно это везде так делается. Вам не приходилось работать на режимных объектах?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 697
Баллы
113
Ну если только в Сирии.
В Сирии не был. В остальных странах, только автоматы калашникова видел. И то это не единственное оружие, да и те советские под 7,62 патрон ещё. Танки и БТР ни одного советского или российского не встречал. Танки какие-то мелковатые, как игрушечные смотрятся.
Так что не знаю что арабы у РФ покупают из оружия. Скорее у СССР покупали только.
1684434152596.png
1684434172197.png
1684434200174.png
1684434595355.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crew
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 697
Баллы
113
Так само себой. Не только в спецальном месте, но еще и специальным людям. Потом специальная служба смотрит что снимали и оставляет только то что можно публиковать. Обычно это везде так делается. Вам не приходилось работать на режимных объектах?
Ну вот специально обученные люди и засняли бы специально отобранные кадры легко поврежденной батареи патриот.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Ну вот специально обученные люди и засняли бы специально отобранные кадры легко поврежденной батареи патриот.
Зачем? Кто хвалится своей поврежденной техникой техникой? Ты подобные в РФ помомнишь?
Кстати разрушенной Рады тоже никто не видел как и Банковской улицы.
Если Патриот уничтожен, то что почему центры принятия решений еще на месте?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 697
Баллы
113
Зачем? Кто хвалится своей поврежденной техникой техникой? Ты подобные в РФ помомнишь?
Техникой техникой? Помню помню! В Волгограде стоит, как памятник, подбитый советский танк. Это памятник героизму советских солдат!
Где расчет, который не испугался кинжала? Который выстоял и победи, а? Где торжественное награждение героев, на фоне слегка поврежденной техники? Почему вместо этого, только отбитый боксер на свалке металлолома?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 697
Баллы
113
Ну если только в Сирии.
В Сирии не был. В остальных странах, только автоматы калашникова видел. И то это не единственное оружие, да и те советские под 7,62 патрон ещё. Танки и БТР ни одного советского или российского не встречал. Танки какие-то мелковатые, как игрушечные смотрятся.
Так что не знаю что арабы у РФ покупают из оружия. Скорее у СССР покупали только.
1684435445041.png
1684435470013.png
1684435583457.png
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 011
Реакции
4 350
Баллы
113
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Ну вот специально обученные люди и засняли бы специально отобранные кадры легко поврежденной батареи патриот.
Не успели. Говорят, починякали уже...

Пентагон заявил, что на Украине починили и вернули в строй поврежденную систему Patriot​

 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Техникой техникой? Помню помню! В Волгограде стоит, как памятник, подбитый советский танк. Это памятник героизму советских солдат!
Где расчет, который не испугался кинжала? Который выстоял и победи, а? Где торжественное награждение героев, на фоне слегка поврежденной техники? Почему вместо этого, только отбитый боксер на свалке металлолома?
Не думал что ты настолько старый и помнишь как в 1943 году поставили подбитый советский танк на постамент в Сталинграде.
Так в каком году он стал памятником?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ