События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
ох лол
Пока купцы как раз в плюсе. а воены вот такое постят, чтобы турбопатриотам было чего почитать на диване. надежда у них на мир по типу военных лагерей, my ass
Пока...это Абрамович, Фридман, тиньков в плюсе?))
Ты тоже читаешь только первое и последнее предложение?
 
Последнее редактирование:
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
659
Реакции
63
Баллы
28
Поподробнее пожалуйста... Ну и что теперь со второй половиной Мира?
ты что дибил? что теперь с Ливией Афганистаном Ираком. или ты считаешь это нормально прийти убить правителя, тем самым "освободить народ" а после уйти оставив в нищите и разрухе страну? да что далеко ходить посмотришь что будет с ухраиной когда интерес сша к ней пропадет.
 
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
659
Реакции
63
Баллы
28
Зеленский в любой момент мог свалить из Украины. Но он этого не сделал.
какой дурак свалит от кучи бабла. еще ему не было угрозы как будет свалит я уверен. если бы бомбили банковскую и охотились именно за ним, он давно бы исчез. только смысл его убивать если он ничего не решает? а выполняет указания запада. посмотрим как народ отреагирует когда в артемовске загнуться в окружении солдаты всу.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
посмотрим как народ отреагирует когда в артемовске загнуться в окружении солдаты всу.
никак. Хата с края, пока Нуланд с печеньками не заявится - так и будут бегать от военкомов и материть Путина.
 
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
659
Реакции
63
Баллы
28
Да-да. Он именно о поддержке России всегда говорит, а Америку он постоянно критиковал. А вот за безумного старика тебе запросто может прилететь от ФСБ или кто там вас отслеживает...
не передергивай. он платит налоги в сша как и тысячи граждан США. и им не очень то приятно что на их деньги Байданюк устраивает кровавые игры. у меня двое однокурсников в сша живут. мнение жителей сша я знаю. его спасает только одно что станок работает непрерывно печатая бумажки под названием доллар. но это не вечно. мир отворачивается от доллара. медленно но в геометрической прогрессии.
 
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
659
Реакции
63
Баллы
28
Это вам промыли мозги. За годы правления Путина он столько врал, сам себе противоречил... Но вы всё равно ему верите.

Вот Китай-то и приглядывает за Россией. Он на неё давно глаз положил.
хорошь смешить то, у меня родственники жили под краматорском, и когда им начали внушать всю эту ухринскую патриотическую идею они оттуда свалили. потому что их воспитывали еще в СССР, и они историю знают. что сша что ухраина страны построенные на лжи, арестович и тот это всеобще признал.
 
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
659
Реакции
63
Баллы
28
Вероятно бандюганы, типа Пригожина и его гоп-компании?
нет надо авторитетом ставить страну которая коренных жителей в резервации загнала но при этом считает себя самой демократичной.
 
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
659
Реакции
63
Баллы
28
никак. Хата с края, пока Нуланд с печеньками не заявится - так и будут бегать от военкомов и материть Путина.
да нет там уже очень много недовольных. многие сидят и из дома не выходят ибо запуганы властью и нацистами. но последних все меньше и меньше. когда народ поймет что сила на его стороне и развернется армия а такие настроения тоже есть тогда будет крах страны 404.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Пока...это Абрамович, Фридман, тиньков в плюсе?))
Ты тоже читаешь только первое и последнее предложение?
я читаю то что ты написал. и это смешное. текст шахерезада писала?
про плюсы торговцев -приезжай к нам в зону сво, увидешь как тут торговцы в плюс выходят, пока мо и мвд отчитывается о победах в телеге
 
E

Evgeshka

Активный участник
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
640
Реакции
220
Баллы
43
Я еще раз сформулирую, чтобы Вы точно поняли и окончательно запомнили. Это те, кто не поддерживают свою страну, свою армию, принципиально не замечают никаких достижений, а целенаправленно выискивают лишь проблемы и недостатки.

И ярчайший пример национал-предателя - Альберт Эйнштейн.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
Среди всех этих беженцев я встретил мало мужчин. Например одному 68 лет, другому 35. Остальные, это женщины с детьми. Хотя одна семья с десятью детьми тоже тут, женщине 57 лет, мужу тоже наверное так-же.
У некоторых есть родственники в Америке.
Есть какой-то знаменитый человек из отряда космонавтов, но я его один раз только видел, да и ему тоже под 70 лет. То, что много мужчин тоже убежали от войны, это факт.
Сначала была какая-то семья из Харькова, поселившаяся в одном доме, а теперь можно насчитать целый колхоз со каким-то знаменитым космонавтом и матерью-героиней. Мне кажется, ты свистишь. Думаю не просто беженцу попасть в США: по деньгам затратно, да и далеко, да к тому же не думаю, что Штаты вот так просто всем беженцам рады.
P.S. И не надо таким большим шрифтом писАть, лучше ответь на вопрос, как реагировали эти мужчины-беженцы на твой призыв отправится на фронт? Или ты им такого не предлагал?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
Мне кажется, ты свистишь. Думаю не просто беженцу попасть в США: по деньгам затратно, да и далеко, да к тому же не думаю, что Штаты вот так просто всем беженцам рады.
русские туда бегут как могут, а ты про беженцев сомневаешься.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
С одного подразделения.
Одного нагнули за высказывания. Теперь летёху другого втыкнули.
Этому надо счётчик накатать сообщений. В игнор лучшее для таких.
Когда ветку читаешь без этих кремленботов и ответы им вроде бы и интересное общение получается.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
русские туда бегут как могут
Ты явно преувеличиваешь.
а ты про беженцев сомневаешься.
Конечно сомневаюсь. Европа - вот она, перешел границу с Польшей и вуаля ты беженец, а до Штатов еще лужу нужно преодолеть. Кроме того, в Америке рады людям с долларами, а голодранцiв они не привечают.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
Кроме того, в Америке рады людям с долларами, а голодранцiв они не привечают.
Практика показывает, что в Америке рады людям с головой и правильно растущими руками. А долларов у них и своих хватает.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
Ты явно преувеличиваешь.
ой ли!
В 2022 году количество россиян, нелегально въехавших в США через Мексику, по сравнению с 2021 годом выросло в 11 раз. Об этом пишет The Wall Street Journal (WSJ).
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
Porter, а ты почему не побежал, или ты не русский?
 
  • Haha
Реакции: DS2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ