События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 666
Реакции
2 669
Баллы
113
А тебе не пофиг кто гостил у соседей? Тебя то что это беспокоит? Гости были с разрешения хозяев.
Так они не просто гостили, они стрелять начали. Эт не отвечает моей безопасности.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Стоять. А где на майдане был сосед? На майдане семейство соседа решало свои внутренние вопросы. Результатом было бегство главы семейства, который очень трепетно относился к соседу. И на сколько я помню, помощь была и со стороны противников соседа, та самая мать с печеньками, и с другой стороны, сколько там сосед отстегнул в евробондах?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 666
Реакции
2 669
Баллы
113
Стоять. А где на майдане был сосед? На майдане семейство соседа решало свои внутренние вопросы. Результатом было бегство главы семейства, который очень трепетно относился к соседу. И на сколько я помню, помощь была и со стороны противников соседа, та самая мать с печеньками, и с другой стороны, сколько там сосед отстегнул в евробондах?
Так я и говорю. Муж с родственниками на тусе начали стрелять и хотели все повесить на отца жены. Мать мужа приехала и их поддержала. Родственники жены не согласились с этим, так и в них начали стрелять.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Ну президент же озвучил причину сво? Защита русских...
Так в ВСУ русских много. Тут вот товарищ любит могилы украинских военных постить, так на памятниках фамилий русских больше чем украинских вместе с польскими.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 977
Реакции
6 697
Баллы
113
Так я и говорю. Муж с родственниками на тусе начали стрелять и хотели все повесить на отца жены. Мать мужа приехала и их поддержала. Родственники жены не согласились с этим, так и в них начали стрелять.
Какая интересная у тебя семья. Можно снимать Знакомство с родителями 3
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Так я и говорю. Муж с родственниками на тусе начали стрелять и хотели все повесить на отца жены. Мать мужа приехала и их поддержала. Родственники жены не согласились с этим, так и в них начали стрелять.

Тебе то какая печаль?! Стрельба у соседей. Если ты не смог сохранить дружбу с соседским семейством, не с главой который был лоялен к тебе, а со большинством семьи, то что ты дергаешься? Вызови полицию и сиди пей чай. Жалко тех кто вроде как не согласен с жизнью там, у соседа? Ну предоставь жилплощадь на своей территории. Главу семейства ты же приютил?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Ты будешь спокойно смотреть, когда сосед убивает своих жену и детей или попытаешься ему помешать?
Ага, помешать. Ворваться к нему в дом, самому замочить его жену с детьми, разнести нахер половину дома и махаться с ним восемь месяцев, чтобы переписать на себя разгромленную кухню. Затем продолжить драться, попутно уверяя своих домашних, что ты невъепенный герой.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 977
Реакции
6 697
Баллы
113
Ну все таки не сказал же. Какую то смелость все таки проявил. Теперь можно посмотреть видео с Меладзе.

Меладзе отказались лишать звания народного артиста Чечни​

Министерство культуры Чечни отказалось лишать Меладзе звания народного артиста

Еще есть вопросы к Меладзе?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 666
Реакции
2 669
Баллы
113
Ага, помешать. Ворваться к нему в дом, самому замочить его жену с детьми, разнести нахер половину дома и махаться с ним восемь месяцев, чтобы переписать на себя разгромленную кухню. Затем продолжить драться, попутно уверяя своих домашних, что ты невъепенный герой.
Никто жену с детьми не мочил.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
Органы, которые потом приедут и зафиксируют время смерти? Так к органам обращались, они заодно с соседом, помогают убивать его жену и детей.
т.е. ты собой решил подменить органы, которые по твоему мнению плохо работают. Но это только твои проблемы, и если тебя вместе в ними прибьют это снова твои проблемы, весь дом за тебя впрягаться не будет вообще, максимум вот так по одному будут подходить и огребать.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
В меня не стрелял, да и рядом стрелять не надо. Это небезопасно.
в этом случае есть простой ответ, выйди и реши все быстро, тихо и без свидетелей. А не ори на весь подъезд, что тебе не безопасно, это выглядит глупо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ