События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Враги для них в первую очередь будут те, кто не просто отсиживался в тылу, а еще и бочку катил против своей страны и правительства. Я то найду с ними общий язык, в отличие от первых, которым вообще прощения не будет.
Да, каюсь. Я ошибся люлей ты похоже получишь даже от тех кто только что собирается принять участие в СВО.
Только что ты тут заявил что они едут воевать за то чтоб Мишустин сохранил свою должность премьера.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Только что ты тут заявил что они едут воевать за то чтоб Мишустин сохранил свою должность премьера.
Где я упоминал про Мишустина? Вы с Зеленским вместе употребляете запрещенные препараты?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Где я упоминал про Мишустина? Вы с Зеленским вместе употребляете запрещенные препараты?
Так ты упомянул правительство РФ.
Глава правительства РФ именно Мишустин и никто другой сегодня. И если кто-то "катит бочку против правительства", тот недоволен действиями или бездействием именно Мишустина.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
Враги для них в первую очередь будут те, кто не просто отсиживался в тылу, а еще и бочку катил против своей страны и правительства. Я то найду с ними общий язык, в отличие от первых, которым вообще прощения не будет.
Я предполагаю, что ты мне не ответишь. Но все же.
Ну предположим, вернуться участники и займутся поиском врагов. И найдут их и прощения, как ты пишешь, им не будет.
Ну и дальше что? Что от этого поменяется вокруг? Что поменяется для тебя?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Так ты упомянул правительство РФ.
Глава правительства РФ именно Мишустин и никто другой сегодня. И если кто-то "катит бочку против правительства", тот недоволен действиями или бездействием именно Мишустина.
Странная какая-то логика у вас. Точно действие запрещенных препаратов.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
тут вынужден прибегнуть к помощи Клоника, ибо возможно врут !
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
А на Ютубе говорят, что к ним ОМОН приехал
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
в МРУЦ уже прибыли представители Чувашской Республики. Они привезли мобилизованным гражданам гуманитарную помощь
А я думал денег привезут, прям налом, от этого боевой дух сильно повышается !
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
А я думал денег привезут, прям налом, от этого боевой дух сильно повышается !
А денег нет. Чувашия и не заявляла о выплатах единовременной помощи мобилизованным. Им просто их взять неоткуда.
195 т.р. 300 тысяч мобилизованных.
Это 58.5 миллиарда рублей должны регионы РФ где-то найти.
Эти деньги ведь не заложены были в бюджеты регионов.
К примеру Саратовская область не маленькая по населению. Вот ей, к примеру нужно взять и отдать 1 миллиард рублей из своего бюджета. А он там есть?
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
А денег нет. Чувашия и не заявляла о выплатах единовременной помощи мобилизованным. Им просто их взять неоткуда.
195 т.р. 300 тысяч мобилизованных.
Это 58.5 миллиарда рублей должны регионы РФ где-то найти.
Эти деньги ведь не заложены были в бюджеты регионов.
К примеру Саратовская область не маленькая по населению. Вот ей, к примеру нужно взять и отдать 1 миллиард рублей из своего бюджета. А он там есть?
Деньги подразумеваются субсидиями из фед.бюджета. В бюджетах регионов их нет и быть не может, так как он принят еще в 21 году
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Деньги подразумеваются субсидиями из фед.бюджета. В бюджетах регионов их нет и быть не может, так как он принят еще в 21 году
да-да. из того самого трилиона. который мишустин из стабфонда взял на перевод экономики на военные рельсы.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Деньги подразумеваются субсидиями из фед.бюджета. В бюджетах регионов их нет и быть не может, так как он принят еще в 21 году
Единовременные выплаты обещали именно регионы. Не все регионы. Но в Ульяновске мобилизованные требуют именно эти деньги.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
А денег нет. Чувашия и не заявляла о выплатах единовременной помощи мобилизованным. Им просто их взять неоткуда.
195 т.р. 300 тысяч мобилизованных.
Это 58.5 миллиарда рублей должны регионы РФ где-то найти.
Эти деньги ведь не заложены были в бюджеты регионов.
К примеру Саратовская область не маленькая по населению. Вот ей, к примеру нужно взять и отдать 1 миллиард рублей из своего бюджета. А он там есть?
одной суммой нет... если по 700 штук не выделять в определение исторического наследия сенной рынка....под шумок мобилизации.....не вскрывать новый асфальт неделями ранними закатанный...ни перекладывать бордюры каждый год...ни открывать научные центры с умными собачками с последующим простаиванием площадей годами...ни принимать мразотные законы бьющими по рабам. Думаю можно наскрясти
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
одной суммой нет... если по 700 штук не выделять в определение исторического наследия сенной рынка....под шумок мобилизации.....не вскрывать новый асфальт неделями ранними закатанный...ни перекладывать бордюры каждый год...ни открывать научные центры с умными собачками с последующим простаиванием площадей годами...ни принимать мразотные законы бьющими по рабам. Думаю можно наскрясти
Ага, за неделю можно наскрести.
Скорее поэтому и прикрыли мобилизацию. Слишком дорого обходится, а качество низкое мобилизованных.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 895
Реакции
2 147
Баллы
113
Ага, за неделю можно наскрести.
Скорее поэтому и прикрыли мобилизацию. Слишком дорого обходится, а качество низкое мобилизованных.
Слишком дорого, вообще неуместно, когда у тебя ключи от печатного станка.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Слишком дорого, вообще неуместно, когда у тебя ключи от печатного станка.
В теории да, а по факту, сообщений о том что по 195 т.р. мобилизованные из Чувашии получили, нигде нет.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
"Представитель МИД Украины: наше государство не взяло на себя никаких новых обязательств, которые выходят за рамки уже существующих в соглашении по зерну"

Да есть же! Я думал об этом - что если вообще все "гарантии" - выдумка?
(с) Шарий
😁😁
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
"Представитель МИД Украины: наше государство не взяло на себя никаких новых обязательств, которые выходят за рамки уже существующих в соглашении по зерну"

Да есть же! Я думал об этом - что если вообще все "гарантии" - выдумка?
(с) Шарий
😁😁
По содержанию договорённости да, так и есть. Из нового - там право России легально сделать одно из двух - угондошить порт в труху или отнять зерно совсем. С этим согласились ВСЕ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ