События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
Может быть твоя позиция нагнуться и ждать верна, но политическое руководство страной приняло другое решение.
Моя позиция немного другая. Делайте свою свою страну комфортной для жизни, сильной, безопасной, развитой, тогда не понадобится нагибаться и ждать, а другие сами захотят в ней жить, да и не будет надобности устраивать маленькие "победоносные" СВО. Это к вопросу о политических решениях руководства.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Вот поэтому для обывателей вроде тебя и меня остается только смотреть на табло.
А я ни к чему собственно говоря и не призываю.
Хотя, говорят около 300 тысяч обывателей выпускают на поле, и не все из них вернутся с матча.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 605
Реакции
5 023
Баллы
113
В доктрине РФ четко прописаны условия для бахнуть.
это мы помним, про красные линии и задачи, которые какие нужно задачи. Маляр, ты не Песков случаем ?
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
Нет конечно. Они тянут инфраструктуру потому что видели 2008, 2014, а теперь и 2022.
А еще они видели 1956 и 1968. И являлись активными участниками 1999.
ЗЫ: да и в 56 и 68 году они совали свое рыло
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Это США обеспечивают себе безопасность за счёт безопасности других стран. Россия против этого, поэтому не размещает ракеты на Кубе, а не потому что денег нет.
Ага, а прокладки вместо стелек это не потому что все деньги спи, а потому что так удобно.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
В доктрине РФ четко прописаны условия для бахнуть.
Президент чётко когда-то про пенсионный возраст говорил, изменение Конституции, участие срочников в СВО и призыв резервистов.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
Моя позиция немного другая. Делайте свою свою страну комфортной для жизни, сильной, безопасной, развитой, тогда не понадобится нагибаться и ждать, а другие сами захотят в ней жить, да и не будет надобности устраивать маленькие "победоносные" СВО. Это к вопросу о политических решениях руководства.
Ты знаешь, моя позиция совпадает с твоей. Я также считаю, что РФ нужно было равномерно и поступательно развиваться, делать жизнь своих граждан счастливее. А вместо этого имеем, что имеем. Только я тебя спрашивал не чтобы ты сделал ранее, а какое бы решение принял в сложившейся, подчеркиваю сложившейся, обстановке?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
И Польша, и Болгария, и Прибалтика вступили в Альянс задолго до 2014 года. И не важно, когда там появились объекты, они бы там рано или поздно все равно бы появились. НАТО - это соперник РФ - этот факт нужно принимать во внимание.

Не столько отсутствие денег, сколько отсутствие политической решимости. РФ в отличие от СССР слаба.
Тупо РФ в одиночку тягаться с НАТО. НАТО это организация стран.
Нужно было ОДКБ развивать.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
А вместо этого имеем, что имеем. Только я тебя спрашивал не чтобы ты сделал ранее, а какое бы решение принял в сложившейся, подчеркиваю сложившейся, обстановке?
А я не сижу в "центрах принятия решений". Но таких глупостей точно бы не наделал.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
А я не сижу в "центрах принятия решений".
Ну тогда и не нужно рассуждать вроде
Не хрен тогда лезть во всякие СВО.
Но таких глупостей точно бы не наделал.
От сумы и от тюрьмы...
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Это США обеспечивают себе безопасность за счёт безопасности других стран. Россия против этого, поэтому не размещает ракеты на Кубе, а не потому что денег нет.
Да просто ссыт размещать ракеты на Кубе.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 671
Баллы
113
Ты знаешь, моя позиция совпадает с твоей. Я также считаю, что РФ нужно было равномерно и поступательно развиваться, делать жизнь своих граждан счастливее. А вместо этого имеем, что имеем. Только я тебя спрашивал не чтобы ты сделал ранее, а какое бы решение принял в сложившейся, подчеркиваю сложившейся, обстановке?
Ливия тоже развивалась...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ