События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 199
Реакции
569
Баллы
113
Вот поэтому в Лимане ВСУ.
Чтд)
Если с400 не ставить в тылу, то над ним будет летать всё, что может летать.
Чтобы в тылу стояла с400, нужно её охранять, иначе к ней приедут негодяи и взорвут.
Если на охрану снять людей с передовой, то Миры будут кричать, что Украинцы из Российского Изюма сварили компот и теперь то ли налим, то ли лиман окучивают.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Точно, все как один профессиональные и добровольные.
Вот тут жены трошников радуются, что их мужья "добровольно" трошничают:
Я не говорил что теоборона это профессионалы. Это как раз добровольцы партизаны которые армии пока не нужны.
именно поэтому они и добровольные. Для кого то это путь не попасть в армию, но это их личное решение.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Так бери добровольцев на охрану слабо обученых. В процессе хоть узнают как автомат снаряжать патронами. У них опыта будет никакого, но будет мотивация учиться. Хотя бы для того чтоб не оказаться на передовой.
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
Говорите правду..."«Надо перестать врать. Мы не раз об этом говорили. Но как-то не доходит до отдельных руководителей. Я читал сводки Совинформбюро за 1941 год, когда немцы прорывались к Москве. Там открыто говорили, что где-то мы отходим. Но в каждой сводке говорили, что бригада такого-то совершила это, наши летчики уничтожили столько-то, наши потери такие-то. И люди понимали опасность, знали, что враг на нашей земле. Сейчас тоже враг на нашей земле», — сказал Картаполов в эфире программы «Соловьев Live» "
ВВП:
"... И повторяю – пока я президент, это решение не будет принято."- о повышении пенсионного возраста
"«…пересмотр фундаментальных положений Конституции равносилен пересмотру основ государственного строя страны, а ревизия ее норм, продиктованная политической конъюнктурой, — прямой путь к кризису власти и к расшатыванию органов власти, к опасным государственным конфликтам»
"...Президент России Владимир Путин с первого дня работы на этом посту знал, что уйдет с него в 2008 году. Об этом он заявил в четверг в ходе ежегодной пресс-конференции. "У меня не было соблазна остаться на третий срок - ни-ког-да", - сказал президент, отвечая на вопрос, что он говорил тем людям, в том числе главам государств, которые уговаривали его это сделать."С первого дня работы в качестве президента РФ я для себя сразу решил, что я не буду нарушать действующей конституции", - добавил он."
"...Военные учения России и Белоруссии имеют оборонительный характер и «никому не угрожают», заявил Путин. По словам президента, на «вбросы» о возможном вторжении России на Украину он просто не обращал внимания"
"...В начале марта Владимир Путин неоднократно заявлял, что власти не будут проводить мобилизацию среди населения и не будут призывать людей из запаса."
"...Стоун спросил у Путина, смог бы он принять душ в подводной лодке рядом с геем. Президент, смеясь, ответил, что "предпочитает не ходить в душ с ним". "Зачем его провоцировать?" - спросил Путин. Президент также напомнил собеседнику, что он мастер спорта по дзюдо."
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 199
Реакции
569
Баллы
113
Я не говорил что теоборона это профессионалы. Это как раз добровольцы партизаны которые армии пока не нужны.
именно поэтому они и добровольные. Для кого то это путь не попасть в армию, но это их личное решение.
А зачем жены завывают, что "добровольцы" недобровольно затэрэошены?
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 199
Реакции
569
Баллы
113
Так бери добровольцев на охрану слабо обученых. В процессе хоть узнают как автомат снаряжать патронами. У них опыта будет никакого, но будет мотивация учиться. Хотя бы для того чтоб не оказаться на передовой.
d305100c36c6a2aad05c301f1146e5ae.jpg
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
А зачем жены завывают, что "добровольцы" недобровольно затэрэошены?
Ну так в РФ тоже до этого завывали что контракт их заставляли подписывать.
Ни там ни там никто никого не заставлял. Все угрозы на словах. Каждый сам сделал выбор.
Но разница в том что добровольцы мотивированы больше и поэтому обладают хоть какой то дисциплиной.
У мобилизованых этого нет. Из них за неделю не сделать солдат.В этом они хуже даже срочников. Мобилизованных нужно не менее двух месяцев обучать. И это всегда было во всех армиях прошлого.
Иначе армия превратиться в армию дилетантов.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Матвиенко предложила представителям парламента Украины «прямо сегодня» сесть за стол переговоров. «Давайте попытаемся понять друг друга, найти договоренности», — заявила глава Совфеда на саммите «парламентской G20» в Индонезии.

Вот это делаааа.
Жареным запахло, а как же нацисты?
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 199
Реакции
569
Баллы
113
Матвиенко предложила представителям парламента Украины «прямо сегодня» сесть за стол переговоров. «Давайте попытаемся понять друг друга, найти договоренности», — заявила глава Совфеда на саммите «парламентской G20» в Индонезии.

Вот это делаааа.
Жареным запахло, а как же нацисты?
В договор включат пункт - всех нацистов денацифицировать в Адских Печах.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 334
Реакции
2 176
Баллы
113
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 199
Реакции
569
Баллы
113
мотивация разная, не?
Не знаю, возможно.
Уверен в одном - умирать никто не хочет, доказательства этому нынешние очереди на границе с Казахстаном и прошлые очереди на границе с Польшей.
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 707
Реакции
616
Баллы
113
Матвиенко предложила представителям парламента Украины «прямо сегодня» сесть за стол переговоров. «Давайте попытаемся понять друг друга, найти договоренности», — заявила глава Совфеда на саммите «парламентской G20» в Индонезии.
Не тем предлагает.
В Вашингтонский обком надо звонить, там предлагать.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
😂😂😂, учебник за прошлый век?
Маляр всегда так забавно относится к истории. Наверное тоже прогуливал.
Тактику батальонных тактических групп придумал и использовал Гейц Гудериан
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Маляр всегда так забавно относится к истории. Наверное тоже прогуливал.
Тактику батальонных тактических групп придумал и использовал Гейц Гудериан
А беспилотниками, спутниками и артой он пользовался?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ