События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 198
Реакции
568
Баллы
113
Даже самогоном/горилкой можно отравиться!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 096
Реакции
2 425
Баллы
113
это не на работу сходить, если туда зашел, обратно выйти можно только при одном раскладе
При каком раскладе? Есть знакомые, которые с самого начала там. В июне хотели уходить, но в итоге в июле приехали в Саратов и опять все контракт продлили.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Кмк на самом деле странное разделение. Не могут все занимаца одним делом, поетому кто-то сидит в кабинете, кто-то стреляет, кто-то откачивает говно. Это выбор, в большинстве случаев, прагматичный, куда идти за деньгами - в милицию, к примеру, где есть риск получить арматурой по голове рублей за 50 в мес. или в офис считать фот или рисовать ндс к возмещению, получая х2 или х3 без риска. Поетому да, хорошо что не все такие одинаковые. Прописные истины, вроде.
 
Последнее редактирование:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 999
Реакции
6 698
Баллы
113
Кмк на самом деле странное разделение. Не могут все занимаца одним делом, поетому кто-то сидит в кабинете, кто-то стреляет, кто-то откачивает говно. Это выбор, в большинстве случаев, прагматичный, куда идти за деньгами - в милицию, к примеру, где есть риск получить арматурой по голове рублей за 50 в мес. или в офис считать фот или рисовать ндс к возмещению, получая х2 или х3 без риска. Поетому да, хорошо что не все такие одинаковые. Прописные истины, вроде.
я бы поспорил, всего то одно слово надо поменять
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 999
Реакции
6 698
Баллы
113
Кмк на самом деле странное разделение. Не могут все занимаца одним делом, поетому кто-то сидит в кабинете, кто-то умирает, кто-то откачивает говно. Это выбор, в большинстве случаев, прагматичный, куда идти за деньгами - в милицию, к примеру, где есть риск получить арматурой по голове рублей за 50 в мес. или в офис считать фот или рисовать ндс к возмещению, получая х2 или х3 без риска. Поетому да, хорошо что не все такие одинаковые. Прописные истины, вроде.
Ни одна мать в мире не рожает своего сына для того, что бы он умер где то за тысячи километров от дома за чьи то идеи.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Ни одна мать в мире не рожает своего сына для того, что бы он умер где то за тысячи километров от дома за чьи то идеи.
Это так. Но не все мы оправдываем ожидания. Таков путь.
А если абстрагироваца от треда - я думаю, что матери рожают сына не для чего-то, а потому что хотят иметь ребенка. Который сам уже решит, для чего он и куда.
Ну и фразой "за чьи-то идеи" ты отказывешь зачем-то людям в свободе выбора.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 999
Реакции
6 698
Баллы
113
Это так. Но не все мы оправдываем ожидания. Таков путь.
А если абстрагироваца от треда - я думаю, что матери рожают сына не для чего-то, а потому что хотят иметь ребенка. Который сам уже решит, для чего он и куда.
Ну и фразой "за чьи-то идеи" ты отказывешь зачем-то людям в свободе выбора.
Вот именно. И ребенок, это не только мелкий писюк ковыряющий песок палкой-копалкой. Ребенок для матери и в 20 и в 30 и в 40 тоже.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Вот именно. И ребенок, это не только мелкий писюк ковыряющий песок палкой-копалкой. Ребенок для матери и в 20 и в 30 и в 40 тоже.
Такие девушки заводят себе котика, с ним проще. И в 20, и в 30, и в 40.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
1. Ты веришь шагалу про 700?
2. Военным в маленьком городе предлагают оставаться и получать 700 или они едут в командировку куда-то?
А верю своим знакомым которые за "ленточкой", а не людям с форума.

Хотя даже в местных газетах зовут в военкомат, правда там максимум около 500тр обещают.
От вас же не было ответа где сварщик из РФ может зарабатывать хотя бы 500тр? Вахтой/в командировке или дома??


Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 606
Реакции
5 025
Баллы
113
где сварщик из РФ может зарабатывать хотя бы 500тр?
вот недавно на одном форуме обсуждалась вакансия сварщика с зарплатой в 100 тыс., так там выяснилось, что меньше чем за 300-400 тыс. даже не стоит электрод в руки брать, так что где-то зарабатывают видимо и 500
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
А верю своим знакомым которые за "ленточкой", а не людям с форума.

Хотя даже в местных газетах зовут в военкомат, правда там максимум около 500тр обещают.
От вас же не было ответа где сварщик из РФ может зарабатывать хотя бы 500тр? Вахтой/в командировке или дома??


Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
на самом деле там 700к это как премиальные максимум по технике, я бы не стал опираца на ету бумажку при заключении контракта. но ирл там платят хорошо, да, и по линии мо, и по линии мвд и скр. желающих там добровольно служить, с учетом формирования органов исполнительной власти рф на освобожденных территориях и повышенных окладов - больше чем требуется на текущий момент.
 
  • Like
Реакции: Crew
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 096
Реакции
2 425
Баллы
113
ЗП от 200к в месяц. Спецы с опытом будут больше получать.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Кроме лини МО и МВД есть и разведка, спецназёры. А там не 200-300 цифры в месяц.
Или вы думаете глубоко в тылу точки поражения в интернетах ищут. Хотя всушники накрыли общагу камышинских вдв 25 февраля по фото в интернете. Так говорят! Напишу фразу - не знаю слухи или я всё придумал. Ведь тов. майоры и здесь рыщут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ