События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 794
Реакции
841
Баллы
113
стало быть нечего привести в пример. как я и думал.
Вот я и предполагал, что ты ничего не поймешь. Ты хочешь примеров, что стало доступнее с февраля? Помидоры. Теперь тебе понятно?
приедь лично и поговори с теми людьми. они тебе доступно растолкуют что они думают про тебя да и вообще защиту.
"наши люди".
А ты, что же не едешь? Или тебе уже дядя Сэм все растолковал?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
ну давай продолжим твою линию тут: бомбили восток, чтобы был бензин дешевле. бензин стал дешевле (правда, не поэтому, ну пусть).
окей. вопрос тебе: что у тебя стало дешевле или что ты лично приобрел/стало доступнее с февраля? ну или с крыма :)
Так февраль это начальная точка. Все что позже уже не будет так как раньше. И как тут недавно писали, что "обязательная страховка и бутылка колы будут не только в США".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Так февраль это начальная точка. Все что позже уже не будет так как раньше. И как тут недавно писали, что "обязательная страховка и бутылка колы будут не только в США".
Забавно, если в поиск вставить выделенные слова, то они обнаруживаются в этом посте.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Вот я и предполагал, что ты ничего не поймешь. Ты хочешь примеров, что стало доступнее с февраля? Помидоры. Теперь тебе понятно?

А ты, что же не едешь? Или тебе уже дядя Сэм все растолковал?
разбомбить соседа ради помидор - оно того стоило конечно. гениальность этого хода еще до конца не осознана!

"а ты.. а ты.." у меня часть сотрудников с их семьями разбомбили "освободители", так что мимо с Сэмом. не прокатил у тебя опять "вотэбаутизм"? ну так что, если слабо ехать, на сходи на форум местный какой. спроси.

теперь мне понятно.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Так февраль это начальная точка. Все что позже уже не будет так как раньше. И как тут недавно писали, что "обязательная страховка и бутылка колы будут не только в США".
спасибо, кэп. ты лучше похвались: у тебя краски стали дешевле?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
разбомбить соседа ради помидор - оно того стоило конечно. гениальность этого хода еще до конца не осознана!

"а ты.. а ты.." у меня часть сотрудников с их семьями разбомбили "освободители", так что мимо с Сэмом. не прокатил у тебя опять "вотэбаутизм"? ну так что, если слабо ехать, на сходи на форум местный какой. спроси.

теперь мне понятно.
Ваших не жалко. Горюй за них на их форумах
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 794
Реакции
841
Баллы
113
разбомбить соседа ради помидор - оно того стоило конечно. гениальность этого хода еще до конца не осознана!
Все только начинается.
"а ты.. а ты.." у меня часть сотрудников с их семьями разбомбили "освободители"
Они это тебе сами об этом сказали? Ты несешь какую то дурь.
ну так что, если слабо ехать, на сходи на форум местный какой. спроси.
Слушай, а ты правда русский язык учил в школе?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 965
Реакции
4 634
Баллы
113
ты тоже тугой что ли как и регулятор. повторяю: я не понимаю твоего вопроса. как объяснишь - я "просто отвечу"
Мне с такими как ты всё ясно. Вопросы задавать любим. Отвечать на заданные вопросы не хотим. И начинаем лепить кучу отмазок.
С Фоксиком знаком? Видитесь, общаетесь?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Ваших не жалко. Горюй за них на их форумах
вот наш диванный герой. освободитель. надеюсь это все тут прочитают, кто за "русский мир". Лёшик, маляр и пр.

эти как ты выразился "наши" только русский язык и знали. с восточной Украины.

ЗЫ надо кстати тебя запомнить. чтобы случайно руку не пожать.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Все только начинается.

Они это тебе сами об этом сказали? Ты несешь какую то дурь.

Слушай, а ты правда русский язык учил в школе?
нет, в новостях на первом рассказали. начинатель))
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Мне с такими как ты всё ясно. Вопросы задавать любим. Отвечать на заданные вопросы не хотим. И начинаем лепить кучу отмазок.
С Фоксиком знаком? Видитесь, общаетесь?
понятно. свой же собственный вопрос объяснить не в силах. штош
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
Забавно, если в поиск вставить выделенные слова, то они обнаруживаются в этом посте.
Ты походу только мои сообщения помнишь.


"Прекрасное будущее для всех настанет, когда во всем мире во главу угла будет поставлен человек, а не кошелек, но этого пока не хотят не только лишь все. Сейчас идет борьба лишь за то, чтобы медстраховка с кокаколой была не только у самой правильной нации, но и у Ваших детей и внуков, захоти они жить в России, а не за их прекрасное будущее."©
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Ты походу только мои сообщения помнишь.


"Прекрасное будущее для всех настанет, когда во всем мире во главу угла будет поставлен человек, а не кошелек, но этого пока не хотят не только лишь все. Сейчас идет борьба лишь за то, чтобы медстраховка с кокаколой была не только у самой правильной нации, но и у Ваших детей и внуков, захоти они жить в России, а не за их прекрасное будущее."©
А тебе в голову всякая херня западает. Цитировать надо точнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ