События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 812
Реакции
3 715
Баллы
113
Явно диверсия. Спецслужбы РФ пролюбили.
В Неньке очередная "перемоха".
да там в этих спецслужбах, видимо, еще со времен хрущева и брежнева хохляцких засланцев чуть ли не каждый второй )))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 418
Баллы
113
Да я уже в навигаторе глянул, там перед мостом ремонтные работы и пробка небольшая.)
Я в этой пробке по дороге туда толкался. Три полосы сгоняют в одну, осматривают машины, выборочно на площадку, выборочно в "домик"
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 418
Баллы
113
Да, кстати. Не в той теме последние посты. КрымНаш.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 056
Реакции
1 064
Баллы
113
Ну и аргумент "окупированная территория" так себе. Гоблинов на этой территории не больше, чем своих рОдных братушек и сестренок. Не знаю, по мне это как если к его сестре гопник пристал, а он со словами "сестренка моя!", ее коленкой в печень "приголубил". Но это мне так видится, а хохлато-аватарный наверняка придумал себе благостную картинку и уверовал в нее.

Я хз, как до вас ещё донести. Представь, что в Саратов зашли войска Казахстана, или к примеру, Китая, через территорию Казахстана. Заняли полностью город. Что будет делать ВС РФ, чтобы отбить территорию? Сложит оружие и скажет: ну там же наше мирное население, пущай дальше идут? Это настолько очевидно, что я себя дурачком ощущаю расписывая ОЧЕВИДНЫЕ вещи. Достаточно отбросить политику и пропаганду и может лучше видно будет? Согласишься Саратов сдать казахам?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 333
Реакции
2 175
Баллы
113
Да я уже в навигаторе глянул, там перед мостом ремонтные работы и пробка небольшая.)
Пишут, что пробка там перманентная из-за ремонтов, а сми жути нагоняют
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
мил человек, посмотри на свою аватарку, и прикинь, какая первая ассоциация возникает, когда ты пишешь фигню. А то ишь, блатату выдумал. Все проще. ;)

Ладно, на этот неудобный вопрос ты похоже уже не ответишь.
Попробую с другой стороны зайти.

Скажи, пожалуйста, мил человек.
Вот вы топите "Донбас (Бомбас по версии Семисветика) це Украина, вернуть границы" и все такое.
То есть там живут натурально украинцы, твои братья и сестры, с той лишь разницей, что тлетворное влияние Великого и Ужасного временно помутило им рассудок. Уйди от туда гоблины, и все станет хорошо. Более-менее верно изложил?

Тогда как так получилось, что вы, своим братьям и сестрам, накидали вот такого говна? Заметь, не гоблинам пришлым, а заведомо братьям и сестрам.
А почему не накидали скажем во Львове? Там что, братья и сестры "мордами не вышли"? Или может "просто не хватило, завтра накидаем".
Поясни, пожалуйста, свое видение.
по именам\аватаркам судить это конечно такое. может ты конечно ассоциируешь себя с тем, кто жопу свою или яица весь день вылизывает - дело твое конечно, мне на это честно с высокой колокольни. не суть. ты тут всё "пояснений" просишь, а на простые вопросы: начерта тебе сдались проблемы где-то за тысячу км, когда за твоим окном их не меньше, а уже больше - не отвечаешь.

тут на вас конечно смотришь, картины писать нужно: один нато, как шайтана, боится, второй математике удивляется, ты вот тут "душой ратуешь" за братьев и сестер в восточной украине.. а напротив в мусорках бабки будут копошаться, которые то поближе тебе будут той "родни", которая про вас и слыхать то не слыхивала. до поры.. упаси б-г, конечно, всех от таких родственничков.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
Я хз, как до вас ещё донести. Представь, что в Саратов зашли войска Казахстана, или к примеру, Китая, через территорию Казахстана. Заняли полностью город. Что будет делать ВС РФ, чтобы отбить территорию? Сложит оружие и скажет: ну там же наше мирное население, пущай дальше идут? Это настолько очевидно, что я себя дурачком ощущаю расписывая ОЧЕВИДНЫЕ вещи. Достаточно отбросить политику и пропаганду и может лучше видно будет? Согласишься Саратов сдать казахам?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Разница в том, что для жителей Саратова ВС РФ - свои, родные, а для жителей Донбасса и прочих освобожденных территорий ВСУ - лютые враги. В обратную сторону это утверждение так же верно, именно поэтому, кстати, наши войска так берегут мирное население в ходе наступления.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 025
Реакции
4 355
Баллы
113
начерта тебе сдались проблемы где-то за тысячу км
Действительно, на черта.
Кому интересны проблемы аборигенов на другом континенте?
Почаще бы в зеркало смотреть надо.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 056
Реакции
1 064
Баллы
113
Разница в том, что для жителей Саратова ВС РФ - свои, родные, а для жителей Донбасса и прочих освобожденных территорий ВСУ - лютые враги. В обратную сторону это утверждение так же верно, именно поэтому, кстати, наши войска так берегут мирное население в ходе наступления.
А на чем основаны твои выводы? Опять на пропаганде? Или ты там был? Когда по тебе прилетят свои же ракеты или снаряды, я думаю ты изменишь свои представления про "свои" ВС, или поймёшь действия ВСУ.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 490
Баллы
113
Разница в том, что для жителей Саратова ВС РФ - свои, родные, а для жителей Донбасса и прочих освобожденных территорий ВСУ - лютые враги. В обратную сторону это утверждение так же верно, именно поэтому, кстати, наши войска так берегут мирное население в ходе наступления.
Вы в сторону алгая то ездили хоть раз? Съездите, посмотрите, сколько там и кому родных.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
А на чем основаны твои выводы? Опять на пропаганде? Или ты там был? Когда по тебе прилетят свои же ракеты или снаряды, я думаю ты изменишь свои представления про "свои" ВС, или поймёшь действия ВСУ.
Был. И после начала СВО общаюсь с очень многими людьми, кто туда ездит, возможно сам в ближайшее время еще раз поеду. Как можно понять и оправдать действия ВСУ, которые обстреливают мирных жителей Донбасса и прячутся за спинами мирных жителей на еще пока не освобожденных территориях, - я не понимаю.
Вы в сторону алгая то ездили хоть раз?
Я бывал в Александров-Гае весьма значительное количество раз. Правда давно.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 056
Реакции
1 064
Баллы
113
Как можно понять и оправдать действия ВСУ, которые обстреливают мирных жителей Донбасса и прячутся за спинами мирных жителей на еще пока не освобожденных территориях, - я не понимаю.
По моему, ты меня не слышишь, или игнорируешь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 010
Реакции
6 704
Баллы
113
По моему, ты меня не слышишь, или игнорируешь.
Вообще не понятно, зачем спорить с столбом. Невозможно ничего доказать столбу. Жизнь все сама расставит по своим местам.
 
  • Like
Реакции: a30
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 010
Реакции
6 704
Баллы
113
Действительно, на черта.
Кому интересны проблемы аборигенов на другом континенте?
Почаще бы в зеркало смотреть надо.
В твоём зеркале горячую воду отключают летом и самолёты разбирают на запчасти, а ты все советы советуешь, кому в какое зеркало смотреться.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 010
Реакции
6 704
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ