События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 766
Реакции
2 703
Баллы
113
А была аннексия? Смотри, договоришься.))




Грозный 1995 год.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Так все таки не аннексия, а обычное присоединение в рамках международного права?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83

А была аннексия? Смотри, договоришься.))




Грозный 1995 год.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
да уж. Была в январе в Грозном, ни малейшего признака разрухи. Кроме памятников на Центр площади
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Да ну не сразу конечно, но Донбасс бы выжгли.
Под словом "выжгли" ты подразумеваешь "с тяжёлыми боями и большими потерями с обеих сторон получили контроль над территорией"? А почему стали возможны такие тяжёлые бои? Не потому ли, что Россия напичкала эту территорию соседней страны огромным количеством вооружения и прочими ресурсами? Если бы Россия реально проявила бы заботу о жизнях людей и не питала бы эту территорию соседней страны огромными ресурсами то и "выжигать" бы ничего не потребовалось бы? А в реальности получилось что Россия сначала создала эту рану, потом позаботилась о том что бы эта рана гнила и нарывала (и не дай бог не была бы вылечена), а потом, громко крича "Какие негодяи, готовятся сильно загнившую рану болезненным путем вычистить, просто фашисты какие то!" и используя этот крик как обоснование вторжения, начинает то, что стыдливо называет "СВО", ввергая свое население в пучину мировой изоляции. Я правильно понимаю ситуацию?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
И в Мариуполе через 10-15 лет будет так же, я уверен.
А в Саратове? Если где то прибыло то значит где то убыло?

И главное: зачем? Что мы получим в результате этого затягивания поясов?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 766
Реакции
2 703
Баллы
113
Под словом "выжгли" ты подразумеваешь "с тяжёлыми боями и большими потерями с обеих сторон получили контроль над территорией"? А почему стали возможны такие тяжёлые бои? Не потому ли, что Россия напичкала эту территорию соседней страны огромным количеством вооружения и прочими ресурсами? Если бы Россия реально проявила бы заботу о жизнях людей и не питала бы эту территорию соседней страны огромными ресурсами то и "выжигать" бы ничего не потребовалось бы? А в реальности получилось что Россия сначала создала эту рану, потом позаботилась о том что бы эта рана гнила и нарывала (и не дай бог не была бы вылечена), а потом, громко крича "Какие негодяи, готовятся сильно загнившую рану болезненным путем вычистить, просто фашисты какие то!" и используя этот крик как обоснование вторжения, начинает то, что стыдливо называет "СВО", ввергая свое население в пучину мировой изоляции. Я правильно понимаю ситуацию?
А давай возьмём ещё немного раньше и посмотрим при каких обстоятельствах эта "рана" образовалась?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А в Саратове? Если где то прибыло то значит где то убыло?

И главное: зачем? Что мы получим в результате этого затягивания поясов?
отрубание от технологий, медицины, образования, повышение цен, ненависть к русским. Мало чтоли плюшек?)
 
С

Семисветик

Guest
А дальше Грозного как в Чечне дела обстоят?
 
  • Like
Реакции: Can
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Причем тут моя версия? Посмотри на события февраля 2014.
Смотрю. События обширные. Что конкретно в них оправдывает появление российских десантов "сепаратистов" и создание на территории Украины этой раны?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 766
Реакции
2 703
Баллы
113
Смотрю. События обширные. Что конкретно в них оправдывает появление российских десантов "сепаратистов" и создание на территории Украины этой раны?
Извини, я не могу тут тебе ничем помочь...
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 113
Реакции
1 422
Баллы
113
Не было никакой накачки вооружении Украины до того. Все крупные поставки начались после начала.
И укрепления никто не строил. И окопы 8 лет никто не рыл.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Извини, я не могу тут тебе ничем помочь...
Это обычная история у таких как ты. Как только от разговоров лозунгами я пытаюсь перейти к конкретике - по существу ответить никто не может, все отделываются фразами типа "ничем не могу помочь". А ты себе то помочь можешь? Себе связно, здраво и логично объяснить эти причинно-следственные связи способен? А если способен себе то что тебе их в слух озвучить мешает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ