События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
если верить английским автоматическим субтитрам,
Оля, там вообще-то можно и русские субтитры настроить. Да, машинный перевод, но смысл понять можно, особенно, когда фоном идёт оригинал на французском.
описывает сюжет видео, которое появилось еще 27 марта, кажется, где пленных выгружают из машины и стреляют по ним.
А ты не можешь предположить, что это обычная практика ВСУ/Азова/Айдера etc.? Ведь в интервью Адриен не раз и не два говорит, что у него куча видео. Не думаю, что он их по youtube собирал.
Вообще, складывается впечатление, что даже когда приводятся свидетельства западных журналистов, не RT или Первого канала РФ, когда на вопрос о том, кто считает Азов нацистами, я привел фильм DW от 2015 года, никто из оппонентов, считающих, что в Украине все мягкое и пушистое последние годы, даже ухом не повёл и никак не отреагировал, типа "это другое". Странно...
И комментарии к оригинальному видео тоже довольно интересны. Рекомендую.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 490
Баллы
113
дятел такой дятел, долго ли ты проживёшь в катакомбах если тебе завалят входы и выходы? Были бы у тебя мозги ты бы понял почему данные сооружения не подходят для обороны.
Это из разряда "забрали украину за 2 дня"? Туда больше 1000 входов, точного числа даже не знает никто до сих пор, несмотря на их активное изучение с начала 60х прошлого века.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Это из разряда "забрали украину за 2 дня"? Туда больше 1000 входов, точного числа даже не знает никто до сих пор, несмотря на их активное изучение с начала 60х прошлого века.
как же ты будешь их использовать не зная входов\выходов?)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
В советские времена, партизаны выходили наружу, стрельнут по фашистам и обратно.
Партизаны знали, что в конечном итоге придет Красная армия и они покинут катакомбы. А после Марика, я думаю уповающих на приход Эрдогана , Илона Маска или папы Римского сильно поубавилось.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Интересно Долина в курсе ,что Россия то уехала, а она по раскладам смакоревича муда.. :) :)
 
Последнее редактирование:
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Целых зданий практически нет. 8 лет назад "отпускники" без тяжелой техники и авиции отмудохали всю укроармию. Как мы видим укры зря времени не теряли, оружием их накачали по полной, для "защиты" конечно же
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Свято место .... вместо Шевчука ,цельный Лепс.
 
Последнее редактирование:
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Законодатели США призывают президента страны Джо Байдена создать гуманитарный коридор в Черном море для организации поставок зерна с территории Украины
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Оля, там вообще-то можно и русские субтитры настроить. Да, машинный перевод, но смысл понять можно, особенно, когда фоном идёт оригинал на французском.
Я говорю про оригинальное видео, никаких русских сабов там нет.

А ты не можешь предположить, что это обычная практика ВСУ/Азова/Айдера etc.? Ведь в интервью Адриен не раз и не два говорит, что у него куча видео. Не думаю, что он их по youtube собирал.
Я могу предположить, что на "СВО" на поверхность всплывает куча дерьма, которая в обычное время бы вряд ли проявилась бы.
Говорить он может что угодно, у них вроде это не запрещено. Но я не слышала, чтобы он сказал, что лично снял что-то.
Не надо забывать, что тут одно видео из Бучи, которое видело масса людей, не нашло единства в оценках. А ты предлагаешь на слово поверить человеку.

Вообще, складывается впечатление, что даже когда приводятся свидетельства западных журналистов, не RT или Первого канала РФ, когда на вопрос о том, кто считает Азов нацистами, я привел фильм DW от 2015 года, никто из оппонентов, считающих, что в Украине все мягкое и пушистое последние годы, даже ухом не повёл и никак не отреагировал, типа "это другое". Странно...
И комментарии к оригинальному видео тоже довольно интересны. Рекомендую.
Я не вижу никакого смысла обсуждать мягкость и пушистость другой страны в качестве обоснования СВО. Кто-то на западе или востоке России тоже может считать, что ты недостаточно пушист. Но вряд ли ты согласишься с тем, чтобы этот кто-то по своему усмотрению твою мягкость и пушистость отрегулировал.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Я говорю про оригинальное видео, никаких русских сабов там нет.
Это оригинальное?

Там есть.
Говорить он может что угодно
Говорить каждый может что угодно. Даже тот, кто ничего не видел своими глазами.
А ты предлагаешь на слово поверить человеку.
Но на слово я скорее поверю тому, кто своими глазами что-то видел, а не тому, кому "Рабинович напел".
Я не вижу никакого смысла обсуждать мягкость и пушистость другой страны в качестве обоснования СВО.
Я где-то говорил про оправдание СВО исходя из чего бы то ни было?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Это оригинальное?
Там есть.
Интересно. Я не вижу:




 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Интересно. Я не вижу:




Я не знаю как там на телефоне, а в десктопном варианте, нажав на шестеренку настройки и получив такую же менюшку "Субтитры", как у тебя на скрине, справа от пункта "Французский (создано автоматически)" есть галочка >, нажав на которую появляется список из 100500 языков, среди которых есть и русский.
Upd: Наврал. Там под этим пунктом есть пункт "Перевод", вот оттуда и список вылезает. Наверное у тебя это "Автоперевод".
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Я не знаю как там на телефоне, а в десктопном варианте, нажав на шестеренку настройки и получив такую же менюшку "Субтитры", как у тебя на скрине, справа от пункта "Французский (создано автоматически)" есть галочка >, нажав на которую появляется список из 100500 языков, среди которых есть и русский.
Upd: Наврал. Там под этим пунктом есть пункт "Перевод", вот оттуда и список вылезает. Наверное у тебя это "Автоперевод".
У меня только английский предлагает в автопереводе.
Отличная, кстати, иллюстрация "однозначности" того, что, казалось бы, видишь своими собственными глазами).
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Выдержки из комментариев французов зачетные.
Правда всплывет как пробка из под вина.
Правда поднимается по лестнице,когда ложь едет на лифте.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Отличная, кстати, иллюстрация "однозначности" того, что, казалось бы, видишь своими собственными глазами).
Хм, и здесь сумела повернуть... Молодец.
ЗЫ: А на кнопочном телефоне и вообще форум не почитаешь...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113

что интересно, укры даже на своих каналах прямо пишут что в Буче они сами всё устроили.
 
  • Like
Реакции: RoK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ