События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
А том как все плохо ежедневно информируют скамер, серуи, портер, ты и многие другие. Только, ять, никто не предлагает решения.
Кстати, список "великих" людей впечатляет. Ройзмана, члена опг уралмаш, в президенты(нет).
А вы кроме одобрямса, сами то, созидать умеете?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Да, сейчас буду с тобой проводить сеанс психоанализа. Итак, что тебя беспокоит последнее время?
три месяца назад пена для брить стоила 80 рублей, а сейчас 240 рублей
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
Можно, только сначала Lexandr, но здесь случай тяжелый.
Тяжёлый случай это не понимать причин распространения холеры на приграничных территориях с Украиной. Всё химлабы натянуть пытаешься.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 794
Реакции
841
Баллы
113
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
Да, сейчас буду с тобой проводить сеанс психоанализа. Итак, что тебя беспокоит последнее время?
Меня беспокоют люди вокруг, которые отказались трезво смотреть на происходящие события и аргументируют это словами пропагандистов из телевизора, радио и интернета, при этом говорят, что этих ублюдков они никогда не смотрели.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 794
Реакции
841
Баллы
113
Тяжёлый случай это не понимать причин распространения холеры на приграничных территориях с Украиной. Всё химлабы натянуть пытаешься.
Ты, кстати, в том диалоге так не ответил мне ничего конструктивного.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 794
Реакции
841
Баллы
113
Меня беспокоют люди вокруг, которые отказались трезво смотреть на происходящие события и аргументируют это словами пропагандистов из телевизора, радио и интернета, при этом говорят, что этих ублюдков они никогда не смотрели.
А ты выпей, прими рюмашку. Может быть тоже будешь смотреть, как они. Врачи рекомендуют.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 794
Реакции
841
Баллы
113
Зачем мне что то менять, к чему я привык?
Не хочешь выходить из зоны комфорта (да ладно, знаю, знаю про твое отношение к этой фразе). Попробуй что то иное, например, выпить. Пропустил стаканчик и окажется, что 240 рублей за пену для бритья не так уж и много. Попробуй отказаться от пены для бритья, ну пока не совсем, на некоторое время. Нужно что то новое осваивать, ты еще не старый дед.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 794
Реакции
841
Баллы
113
Ну теперь то понятно, почему у вас всё в порядке.
Да мне это не надо, я и без этого счастлив.
Не, спиваться в мои планы не входит.
Боишься сорвешься, понимаю. А я сразу сказал, что случай тяжелый. Просто так твое несчастье не одолеть.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Не хочешь выходить из зоны комфорта (да ладно, знаю, знаю про твое отношение к этой фразе). Попробуй что то иное, например, выпить. Пропустил стаканчик и окажется, что 240 рублей за пену для бритья не так уж и много. Попробуй отказаться от пены для бритья, ну пока не совсем, на некоторое время. Нужно что то новое осваивать, ты еще не старый дед.
Мог бы не повторяться, алкоголь единственное, что спасает тебя от реальности.
Мне тебя жаль, в тот момент когда ты протрезвеешь.
 
  • Like
Реакции: Can
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 794
Реакции
841
Баллы
113
Мог бы не повторяться, алкоголь единственное, что спасает тебя от реальности.
Мне тебя жаль, в тот момент когда ты протрезвеешь.
А причем здесь алкоголь? А понял, я забыл написать в своем посте, что нужно пропустить стаканчик настойки пустырника, а ты сразу про алкоголь. Оказывается вы латентные алкоголики.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
А причем здесь алкоголь? А понял, я забыл написать в своем посте, что нужно пропустить стаканчик настойки пустырника, а ты сразу про алкоголь. Оказывается вы латентные алкоголики.
оказывается единственное обьяснеие роста цен, это стаканчик пустырника
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 794
Реакции
841
Баллы
113
оказывается единственное объяснение роста цен, это стаканчик пустырника
Опять ты ничего не понял. Стаканчик пустырника на рост цен на пену для бритья никак не влияет. Я тебе советую принимать пустырник, для того, чтобы купировать твой стресс от повышения цен на пену. Теперь то ты, наконец, это понимаешь?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Опять ты ничего не понял. Стаканчик пустырника на рост цен на пену для бритья никак не влияет. Я тебе советую принимать пустырник, для того, чтобы купировать твой стресс от повышения цен на пену. Теперь то ты, наконец, это понимаешь?
я не спрашивал про свой стресс, я спрашивал про рост цен
есть что или мычание?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ