События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Еще раз: так кто создал эту ситуацию?
Только не нужно писать, что кровавый мордор безжалостно напал на юную и беззащитную Украину.
Почему вся ответственность за происходящее наваливается на одну страну, а не делится между всеми ее авторами?
Ты случайно не муниципальный служащий? Или на какой другой государственной службе не состоишь?
Всех моих знакомых чиновников отличает одна черта -в кризисной ситуации, из двух вопросов Кто виноват и Что делать, они выбирают первый. Даже те, кто сейчас уже не чиновник. Главное выяснить кто виноват. Не важно что и как, наводнение, пожар, гибнут взрослые, гибнут дети, главное точно выяснить кто виноват и естественно это не они.
Сейчас главный вопрос что делать и ответ на него очевиден, это переговоры.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113

Хотя в объективности антироссийского ресурса даже не приходится сомневаться, пускай будет так.



Это другое.... ?

PS. Теперь к тебе вопрос, угадай какой....
Опять ты со своими гениальными идеями? Что сказать то хотел? Или спросить?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Ты случайно не муниципальный служащий? Или на какой другой государственной службе не состоишь?
Всех моих знакомых чиновников отличает одна черта -в кризисной ситуации, из двух вопросов Кто виноват и Что делать, они выбирают первый. Даже те, кто сейчас уже не чиновник. Главное выяснить кто виноват. Не важно что и как, наводнение, пожар, гибнут взрослые, гибнут дети, главное точно выяснить кто виноват и естественно это не они.
Сейчас главный вопрос что делать и ответ на него очевиден, это переговоры.
Сколько можно вести переговоры? Минские соглашения подписаны 8 лет назад. С кем там говорить?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Сколько можно вести переговоры? Минские соглашения подписаны 8 лет назад. С кем там говорить?
Столько, сколько нужно для того, что бы не погиб еще один ребенок.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 808
Реакции
3 713
Баллы
113
Ты случайно не муниципальный служащий? Или на какой другой государственной службе не состоишь?
Всех моих знакомых чиновников отличает одна черта -в кризисной ситуации, из двух вопросов Кто виноват и Что делать, они выбирают первый. Даже те, кто сейчас уже не чиновник. Главное выяснить кто виноват. Не важно что и как, наводнение, пожар, гибнут взрослые, гибнут дети, главное точно выяснить кто виноват и естественно это не они.
Сейчас главный вопрос что делать и ответ на него очевиден, это переговоры.
нет, не служащий. меня тоже интересует вопрос: что делать? но я хотел обсудить ситуацию по порядку и начать с вопроса: кто виноват?

а по текущим переговорам тебе уже написали: один товарищ из европы прямо сказал: никаких переговоров, воевать до последнего украинца.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Столько, сколько нужно для того, что бы не погиб еще один ребенок.
А почему гибнут дети и гражданские? Почему их не выпускают по гумкорридорам? Германия, Франция и Польша были гарантами в 2014 году и что? Где эти гарантии?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 808
Реакции
3 713
Баллы
113
Столько, сколько нужно для того, что бы не погиб еще один ребенок.
очень правильные слова. их нужно было говорить, нет - кричать тем, кто в 2014 году участвовал в АТО.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
нет, не служащий. меня тоже интересует вопрос: что делать? но я хотел обсудить ситуацию по порядку и начать с вопроса: кто виноват?

а по текущим переговорам тебе уже написали: один товарищ из европы прямо сказал: никаких переговоров, воевать до последнего украинца.
Ну мало ли что он сказал. Нужно встречаться и разговаривать.
И кто виноват, сейчас один из последних вопросов.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 808
Реакции
3 713
Баллы
113
Ну мало ли что он сказал. Нужно встречаться и разговаривать.
проблема в том, что у него влияния на действия украинского руководства гораздо больше, чем у всего саратовского форума.

И кто виноват, сейчас один из последних вопросов.
повторюсь, я просто хотел обсудить вопросы в хронологическом порядке.
без ответа на первый вопрос сложно получить ответ на второй.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 485
Баллы
113
Посмотри историю
Посмотрел немного (там длинный список). Что-то не увидел ничего похожего на нашу ситуацию.
гос.переворты ни к чему хорошему не приводили
Согласен

Ну и дипломатией тут вообще не пахнет,
Вот и плохо. А надо было дипломатию и проводить. Постоянно, монотонно, день за днем. И не с 2014, раньше.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Стрелков призывает к всеобщей мобилизации, иначе никак говорит.
я тебе по секрету скажу, ты только ни кому не говори, контрактная армия это армия для полицейских войн, с заведомо слабым противником. Контрактная армия это армия мирного времени, армия призывников это армия войны. Это исторический опыт.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 808
Реакции
3 713
Баллы
113
Сейчас не 2014, а 2022 год. И сейчас гибнут люди.
сейчас как-то по-другому гибнут люди?

всё, что я сейчас вижу, так это исключительно гиперангажированность отдельной категории людей по определенному вопросу.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
проблема в том, что у него влияния на действия украинского руководства гораздо больше, чем у всего саратовского форума.
А есть кто в МИДе? Не бывший министр культуры и не бывший владелец английского футбольного клуба, а кто то с образованием из МГИМО.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
я тебе по секрету скажу, ты только ни кому не говори, контрактная армия это армия для полицейских войн, с заведомо слабым противником. Контрактная армия это армия мирного времени, армия призывников это армия войны. Это исторический опыт.
США? Там есть призывники?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 808
Реакции
3 713
Баллы
113
А есть кто в МИДе? Не бывший министр культуры и не бывший владелец английского футбольного клуба, а кто то с образованием из МГИМО.
нет, к сожалению одни только клоуны (((
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
Нужно встречаться и разговаривать.
1935 год - договор о ненападении между Германией и Польшей
1935 год - морское Англо-Германское соглашение
1938 год - мюнхенский договор о передаче Германии части Чехословакии для сохранения мира в Европе
1939 год - германо-румынский договор
1939 год - договор о ненападении Германии на страны Прибалтики
1939 год - советско-германское экономическое соглашение и пакт о ненападении
что было потом с этими договорами, помнят все?
и только 1945 год - капитуляция Германии, и вот этот документ получил реальную силу, потому как был поддержан советскими, британскими и американскими войсками.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ