События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 645
Реакции
2 505
Баллы
113
+1
Интересно, а вопрос о том, откуда российские военные набрали столько шмотья, которое они тоннами шлют домой из Белоруссии через СДЭК, не возникал? С собой из дома на учения привезли но не потребовалось?
там парадная форма, понабиться теперь не скоро)
а еще сказали техника в РБ очень дешевая, очень.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Как же без Макара:
1649221553107.png
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 844
Реакции
2 191
Баллы
113
На исторической родине вроде как...
Если уж на то пошло, то историческая родина у него в Беларуси.
А находится он сейчас, да, в Израиле, с новой женой на сносях.
 
Последнее редактирование:
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Да, как то я макара зауважал когда он отказался ехать в Крым и бросил бизнес там, принципиальный чел.
Но после слов что земфира пугачиха и т.д это вся Россия!!! Мудак! Макары приходят и уходят мы остаёмся. Наверно надо бы аннулировать гражданство.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Да, как то я макара зауважал когда он отказался ехать в Крым и бросил бизнес там, принципиальный чел.
Но после слов что земфира пугачиха и т.д это вся Россия!!! Мудак! Макары приходят и уходят мы остаёмся. Наверно надо бы аннулировать гражданство.
Мы - это кто?
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Это просто ещё раз показывает как далеки либералы в РФ от остального населения. У либерала есть только одна точка зрения - его собственная, а все кто думает иначе - мудачьё.


Кстати тут ктото писал что весь мир нас осуждает:
1649233479273.png
не такой уж он и большой этот осуждающий мир.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Порою нужен сбой в системе
И шаг на ощупь в темноте.
А, иногда, – побыть не с теми,
Чтоб, наконец, понять, кто – те.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 965
Реакции
1 487
Баллы
113
Это просто ещё раз показывает как далеки либералы в РФ от остального населения. У либерала есть только одна точка зрения - его собственная, а все кто думает иначе - мудачьё.

Кстати тут ктото писал что весь мир нас осуждает:
Чип, такой чип.

Безымянный.jpg
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Да, как то я макара зауважал когда он отказался ехать в Крым и бросил бизнес там, принципиальный чел.
Но после слов что земфира пугачиха и т.д это вся Россия!!! Мудак! Макары приходят и уходят мы остаёмся. Наверно надо бы аннулировать гражданство.
Гондон он еще с крымских времен. Надеюсь эту дичь не пустят в РФ никогда.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 776
Реакции
3 165
Баллы
113
Я так понял тебе все понятно. На вопрос ответишь?
Если Вас интересует моё мнение, конечно отвечу. С некоторых пор в России правит бал воинствующее невежество, выливающееся в почти религиозное почитание всякого рода понтов. Не избежали этого и силовые ведомства. Отсюда все эти бесчисленные спецназы, собры, громы, рыси, вымпелы, русичи и прочие древляне. На сегодняшний день своего спецназа нет разве что у Министерства культуры и Почты России. Соответственно, для осознания собственной крутости, они обвешивают себя всякого рода красочными нашивками, шевронами и побрякушками (привет казачеству!), не особо вдаваясь, что те значат, кто и для чего их использовал до них. Иными словами, эти курилкины, как наши футболисты, которые, набив татух на все части тела, полагают, что стали похожи на Месси, и, вытворяют на поле выдающиеся финты. Только первые думают, что навесив себе на рукав череп с костями, они стали навороченными вояками, и враг в страхе побежит, завидев их устрашающую нашивку. Касаемо приведённого Вами факта, стОит пояснить, что кто-то назвал батальон "Сомали", мотивировав это тем, что его бойцы бесстрашны, как сомалийцы. Какие сомалийцы имелись в виду, полагаю, понятно. Вот и выходит, что члены этого "батальона" представляют собой людей вполне определённого рода деятельности, имеющих соответствующую символику, что позволяет сделать логичный вывод об отсутствии в этих рядах капитанов бладов.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
кровельщик не отдупляет что батальон Сомали это ДНР, причём тут Россия?)
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 776
Реакции
3 165
Баллы
113
кровельщик не отдупляет что батальон Сомали это ДНР, причём тут Россия?)
"Грамотей" из Казани не в состоянии понять, что батальон "Сомали", как и всех этих пушилиных-басуриных, одевает, вооружает, направляет и окормляет та самая Россия.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
хороший актер был, не стоит так.
и умер практически на сцене.
а должен был быть хорошим политиком... вот, по мне, Зеленский плохой актёр был (ну, что я смотрел), но хороший президент, как оказалось
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ