События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А дальше что? Ну купят у нас рубли, одну кучку бумаги поменяем на другую.
Мы им газ. В итоге у нас две кучки бумаги у них газ. А нам то зачем две кучки бумаги если мы не сможем купить за них ни чего?
так то всё покупается, поставки идут, пока есть серьёзные проблемы с логистикой и переориентация на дальневосточные порты, это всё будет не быстро.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113

Хотя опять же это не офф. инфа, думаю сегодня в течении дня узнаем как оно будет
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
на дальневосточные порты, это всё будет не быстро.
Думаешь Китай нам поможет? Ну ну. Высосет все соки не хуже америкосов.
Кто будет брать кучку долларов за газ?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Такое в Польше не покажут...
Погугли, вчера было где и кто эти ролики снимает. А потом рассылает по агентствам с обязательным требованием не разглашать источник. Но разглашают)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Погугли, вчера было где и кто эти ролики снимает. А потом рассылает по агентствам с обязательным требованием не разглашать источник. Но разглашают)
Т.е. это неправда.?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Думаешь Китай нам поможет? Ну ну. Высосет все соки не хуже америкосов.
Кто будет брать кучку долларов за газ?
Я не привык гадать на кофейной гуще. Китайцы тоже не дураки они понимают что после РФ займутся ими.
Дальневосточные порты это не про Китай, а про Владик.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вот тут не могу не согласиться.
Только прикрыть враньё в условиях отсутствия в некоторых странах свободы прессы, свободы слова и потенциального уголовного преследования гораздо проще.
Страны выбери сам)
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Только прикрыть враньё в условиях отсутствия в некоторых странах свободы прессы, свободы слова и потенциального уголовного преследования гораздо проще.
Страны выбери сам)
Из переписки с знакомой (лично знаком с детства) в ОК
Привет, да как.... Всё подорожало раза в 3, надеемся, что это временно. Вся Португалия окрасилась в сине жёлтый цвет, русских стали ненавидеть, увольняют некоторых с работы. По телевизору одно враньё. Но сейчас, вроде, начали разбираться, что к чему. Медленно, но вроде начинают открывать глаза
Так что про свободу слова думаю уместней промолчать. К тому же ни тебе, ни мне никто не мешает читать "объективные новости свободной прессы" в интернете. Нет у нас "золотого щита".
А выводы свои каждый делает сам, ввиду своего мировозрения и жизненной позиции.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Только прикрыть враньё в условиях отсутствия в некоторых странах свободы прессы, свободы слова и потенциального уголовного преследования гораздо проще.
Страны выбери сам)
вся европа
сша
кто еще????
разве что сама украина конечно
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вся Португалия окрасилась в сине жёлтый цвет, русских стали ненавидеть
Ну? Охотно в это верю. Что это правда. Что не так?
Одна из двух спецоперирующихся стран на ближайшие годы станет самой популярной страной Европы с соответствующими преференциями. Другая - наоборот. Люди сделали свой выбор где добро, а где зло. А невиновных граждан в виновной стране не бывает. Граждане сами виноваты в том, что их страна становится мировым воплощением зла.
Страну, по традиции, выбери сам)
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
Ну? Охотно в это верю. Что это правда. Что не так?
Одна из двух спецоперирующихся стран на ближайшие годы станет самой популярной страной Европы с соответствующими преференциями. Другая - наоборот. Люди сделали свой выбор где добро, а где зло. А невиновных граждан в виновной стране не бывает. Граждане сами виноваты в том, что их страна становится мировым воплощением зла.
Страну, по традиции, выбери сам)
США ))
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Лучше "родное зло", чем "чужое добро". Добро в нынешнем мире не бывает бескорыстным. Лучше я потерплю тяготы нынешнего "зла", чем мои дети будут в последствии расплачиваться за "добро".
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 698
Реакции
2 016
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ