События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Про свободу слова в Украине, смотрите комментарии


Даже срачей никаких нет, все как один. Система образования отработала. Кто то там про доказательства заикнулся один или два.

Понравился комментарий одного отца героя.

Посмотреть вложение 501225
видимо таким пичкают недопшечек и прочих европейцев.
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 707
Реакции
616
Баллы
113
У меня большой круг знакомых и родственников с Украины - как продолжающих жить там так и переехавших в Польшу.
Никакого негатива ко мне нет,ни у кого)

А ненависть незнакомых мне украинцев я уж как нить переживу, если эта ненависть помогает им сейчас находить в себе силы и бороться.
Я что-то не пойму. Причем тут украинцы? Ты прочитала что признал премьер Польши? Нет, не так... ПОЛЬШИ.
Еще раз:
?
А как "братская" Польша встречает беженцев, мы уже видели:

Ляхи просто в "восторге"!
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
С

Семисветик

Guest
А как "братская" Польша встречает беженцев, мы уже видели:

Ляхи просто в "восторге"!
Может выучишь сначала польский и послушаешь внимательно,кто там говорит и что?
Или услышал курва и глаза застило?
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 707
Реакции
616
Баллы
113
Может выучишь сначала польский и послушаешь внимательно,кто там говорит и что?
Или услышал курва и глаза застило?
А что? Украинские мужчины не беженцы? Может они непригодны к службе и через одного пацифисты? Вера им воевать не позволяет.
Бабам с дИтями можно в Польшу, а им нет?

Там выше спросили уже. Чего ты сидишь тут в этой теме? Тебя мордой в говно макают тут, но тебе видать нравится. Мазохистка?
Иди на пшековские форумы, там можно кричать во всю глотку что "Русские ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО убивают мирных жителей. насилуют женщин на глазах детей, а самих детей скармливают медведям!". 100% "одобрямс" от местных зомби получишь и кучу лайков соберешь!
 
Последнее редактирование:
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
так. а тут что у нас.

клоник арийскими чистками занимается на форуме. другой стыдит украинских мужчин из своих интернет-окопов, а не на передовой сражаясь с бендеровцами..

"мединский" у кого-то отсебятину порет))) как будто это в порядке вещей "вертикали власти". хохмачи тут собрались конечно))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
клоник арийскими чистками занимается на форуме. другой стыдит украинских мужчин из своих интернет-окопов, а не на передовой сражаясь с бендеровцами..
а ты из какой окопы вещаешь?
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 019
Реакции
277
Баллы
83
а ты из какой окопы вещаешь?
С полевой кухни, которая застряла на нейтральной полосе. Сидит, лопает попкорн и угорает над обеими сторонами.? Своя позиция отсутствует, кто победит, тот и хозяин.
 
С

Семисветик

Guest
А что? Украинские мужчины не беженцы? Может они непригодны к службе и через одного пацифисты? Вера им воевать не позволяет.
Бабам с дИтями можно в Польшу, а им нет?

Там выше спросили уже. Чего ты сидишь тут в этой теме? Тебя мордой в говно макают тут, а тебе видать нравится. Мазохистка?
Иди на пшековские форумы, там можно кричать во всю глотку что "Русские ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО убивают мирных жителей. насилуют женщин на глазах детей, а самих детей скармливают медведям!". 100% "одобрямс" от местных зомби получишь и кучу лайков соберешь!
Меня конечно изумляет эта логика-сначала оправдывать нападение на Украину,а потом предъявлять претензии к Польшее,что плохо беженцев принимает. При этом мнение свое складывать по какому то ролику с 2 пьяными мужиками и переносить такое отношение на в страну.

А по второму вопросу - интересует мнение других россиян,адекватных.
Ты к ним не относишься,не переживай,как и многие другие из этой темы)))
Вообще как то очень удивляет такое скопление агрессивных хамов,вам что,бабы давать перестали?)
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 019
Реакции
277
Баллы
83
Меня конечно изумляет эта логика-сначала оправдывать нападение на Украину,а потом предъявлять претензии к Польшее,что плохо беженцев принимает. При этом мнение свое складывать по какому то ролику с 2 пьяными мужиками и переносить такое отношение на в страну.

А по второму вопросу - интересует мнение других россиян,адекватных.
Ты к ним не относишься,не переживай,как и многие другие из этой темы)))
Вообще как то очень удивляет такое скопление агрессивных хамов,вам что,бабы давать перестали?)
А где коронная фраза - "всех к врачу?"
А Вам умыться бы не мешало ...
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
а ты из какой окопы вещаешь?
план действий:
1. гуглишь (или ищешь через православный яндекс) ближайший детский сад
2. идешь туда, спрашиваешь как пройти в младшую группу
3. в младшей группе собираешь "чотких пацанов" и спрашиваешь их: "а как покрасивше стрелки перевести?"

может пригодится))
 
Последнее редактирование:
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 707
Реакции
616
Баллы
113
Панночка!
В третий раз спрашиваю. Ты прочла, что признал премьер ПОЛЬШИ?
Походу что нет, раз ловко перевела неудобную тему в другое русло и приплела сюда украинцев.
Объясняю простым языком. Русофобию (и видимо скрытно ее одобрение) в ПОЛЬШЕ признали на госуровне. Сносить памятники, обливать краской посольство, громить автомомобили с российскими номерами, и вообще "выжигать все русское каленым железом" - теперь в норме у ляхов!
А то что ты белоруска - роли не меняет. Для панове ты там - второй сорт. Или тебе напомнить, что творили поляки, когда Беларусь под их гнетом была?
Так что ходи по улицам осторожней. Говном могут закидать. Да еще и мужа твоего поляка с работы попросят, за то что женился на "русской".
А насчёт ТВОЕЙ адекватности и твоих "перлов" здесь - давно все ясно. Сходи к пану психиатору. Пока еще в приеме не отказали.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
С полевой кухни, которая застряла на нейтральной полосе. Сидит, лопает попкорн и угорает над обеими сторонами.? Своя позиция отсутствует, кто победит, тот и хозяин.
"угорает" - это конечно вообще не из этой оперы. я скорее охреневаю от людей, которые ладно свои жизни и детей вернули назад в 90е. их дело, как я говорил. так еще и чужие жизни гробят.
заместо того, чтобы жизнь хотя бы вокруг себя улучшать, других в такое же болото втаскивать под видом "великоросии".
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 019
Реакции
277
Баллы
83
"угорает" - это конечно вообще не из этой оперы. я скорее охреневаю от людей, которые ладно свои жизни и детей вернули назад в 90е. их дело, как я говорил. так еще и чужие жизни гробят.
заместо того, чтобы жизнь хотя бы вокруг себя улучшать, других в такое же болото втаскивать под видом "великоросии".
За красивой жизнью, можно не заметить главного.
"Других в такое же болото втаскивать в великороссию?" Это про ЛНР и ДНР?
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 019
Реакции
277
Баллы
83
вот он "русская душа"(тм) во все поля. чо, "умыли бабу"? "показали её место у плиты"?
а потом удивляются, почему вдруг их даже "пшеки" не любят.

с женщинами говорить не умеют, а еще других учить спешат. стыдобища конечно..
а она тут прям учитель словесности! Вообще не известно кто-там с той стороны, может аккаунт взломан и пишет злой хохлобот.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ