События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
Просто сравни технику на видео с фото по ссылке. На видео явно не камаз
Можешь ещё посчитать количество пусков. Два раза по 25. Как раз соответствует "Земледелию".
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
В Москве около метро «Лубянка» мужчина стоит с банковской картой «МИР», подняв ее над головой.

Полицейские не могут решить, что с ним делать)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Просто картинка из Интернета

 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В Москве около метро «Лубянка» мужчина стоит с банковской картой «МИР», подняв ее над головой.

Полицейские не могут решить, что с ним делать)
В психушку, проверить на вещества.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
МОСКВА, 28 марта. /ТАСС/. Тела мирных жителей со следами пыток и вырезанными неонацистскими символами и свастикой обнаружены в подвалах освобожденных зданий Мариуполя. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев.

"В подвалах зданий города Мариуполя, освобожденных от националистов, обнаружены тела гражданских лиц со следами зверских пыток и вырезанными неонацистскими символами и свастикой", - сказал он.

Что там жительница Польши писала про драмтеатр?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
МОСКВА, 28 марта. /ТАСС/. Тела мирных жителей со следами пыток и вырезанными неонацистскими символами и свастикой обнаружены в подвалах освобожденных зданий Мариуполя. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев.

"В подвалах зданий города Мариуполя, освобожденных от националистов, обнаружены тела гражданских лиц со следами зверских пыток и вырезанными неонацистскими символами и свастикой", - сказал он.
В психушку, проверить на вещества.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 794
Реакции
842
Баллы
113
Потому и спрашивала вчера тут некоторых, кто они такие, по их мнению)
Но кроме скринов, ссылок и копи с сми-ничего.
Тебя также спрашивали, кто они такие по твоему мнению, но ты до сих пор молчишь как рыба об лед.
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В конечном итоге побубнят и примут неизбежное.

Кстати прошу заметить, мэр здорового человека, в отличие от руководства Мариуполя.
 
Последнее редактирование:
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Куда батька смотрит?


там если по ссылкам пройти, видно слабое финансирование информационной компании, но каких то навальнят она уже завербовала и пустила под пули
• Беларусы вместе с украинцами освободили () Лукьяновку от российских войск.
Найдете эту Лукьяновку )
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
В конечном итоге побубнят и примут неизбежное.

Кстати прошу заметить, мэр здорового человека, в отличие от руководства Мариуполя.
Так и вижу в параллельной реальности: пришли какие-нибудь гипотетические китайцы с "освободительной" миссией, расхерачили всю инфраструктуру вокруг Саратова "высокоточным" оружием, оккупировали город и тут какой-нибудь гипотетический исаев - китайская армия, мол, готова помочь, вы, мол, берите у них гуманитарку, а я, мол, буду с ними сотрудничать.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
В конечном итоге побубнят и примут неизбежное.

Кстати прошу заметить, мэр здорового человека, в отличие от руководства Мариуполя.
Кто то здесь уже говорил это: холодильник всегда побеждает. И вас победит. Как бы вы сейчас не хорохорились.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Так и вижу в параллельной реальности: пришли какие-нибудь гипотетические китайцы с "освободительной" миссией, расхерачили всю инфраструктуру вокруг Саратова "высокоточным" оружием, оккупировали город и тут какой-нибудь гипотетический исаев - китайская армия, мол, готова помочь, вы, мол, берите у них гуманитарку, а я, мол, буду с ними сотрудничать.
А когда Саратов выбыл из состава китая?
А то я чеЁйто упустил ентот момент....
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Так и вижу в параллельной реальности: пришли какие-нибудь гипотетические китайцы с "освободительной" миссией, расхерачили всю инфраструктуру вокруг Саратова "высокоточным" оружием, оккупировали город и тут какой-нибудь гипотетический исаев - китайская армия, мол, готова помочь, вы, мол, берите у них гуманитарку, а я, мол, буду с ними сотрудничать.

Перестань принимать вещества, тогда возможно увидишь реальность.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Кто то здесь уже говорил это: холодильник всегда побеждает. И вас победит. Как бы вы сейчас не хорохорились.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Сынок я способен позаботиться о наполнении своего холодильника так что успокойся и подумай лучше о себе.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Про Азов. Интересно.
На каких источниках основан вывод, что это фашисты и националисты? Эти источники сохранились?
Всё легко гуглится. И это не Соловьев и не RT.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ