События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
«Излучение башен действовало на нервную систему каждого человеческого существа этой планеты. Суть этого воздействия сводилась к тому, что мозг облучаемого терял способность к критическому анализу действительности. Человек мыслящий превращался в человека верующего, причем верующего исступленно, фанатически, вопреки бьющей в глаза реальности. Опасность для Неизвестных Отцов могли представлять только люди, которые были невосприимчивы к внушению. Их называли выродками. Постоянное поле на них не действовало вовсе, а лучевые удары вызывали у них только невыносимые боли. Выродков было сравнительно мало, что-то около одного процента, но они были единственными бодрствующими людьми в этом царстве сомнамбул. Только они сохраняли способность трезво оценивать обстановку…»
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 947
Реакции
4 619
Баллы
113
Все их главные нацики давно уже сбежали куда подальше. Остались только рядовые.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Есть такое. Кстати я периодически слышу от некоторых людей про блиц-криг, откуда они взяли эту хрень? Какой может быть блиц-криг со страной в 40 млн человек и достаточно серьёзной армией, которая как раз готовилась начать военные действия.
Да есть здесь такие стратеги и не один, кто предрекал прогулку с цветами
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Я прекрасно отдаю себе отчёт,что переубедить никого не выйдет)
Даже тебя)
Но видишь какая история-блиц крига не вышло и теперь все увидели "мощь" российской армии и далновидость российских политиков.

Ты же прочитала что я написал внимательно ?

Я вижу отсюда, что история другая.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 947
Реакции
4 619
Баллы
113
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Мне стыдно за тех, кто возвращает в страну, в которой я родился и вырос, 30е года. Действительно, очень много хороших, умных и талантливых людей уезжает. Хорошо живётся только "одобрямцам". Но даже среди них могут оказаться ненужные своему государству люди, когда начнётся война за власть после смерти сами понимаете кого.
Хорошо живётся тому,кто у корыта, а не одобрямцам. Сейчас одобряй не одобряй, мы все плывём в одной лодке,я тоже не хочу в ней плыть, но меня туда усадили.
Но простите меня, соглашаться с тем,что Русские солдаты специально убивают мирных жителей, это ни в какие ворота.Нет никого более заинтересованного в отсутствии жертв среди мирного населения,чем наша армия, почему надеюсь объяснять не надо? Если бы была поставлена задача во ,что бы то ни стало,в кратчайшие сроки поработить Украину,не считаясь с мирными жертвами, то как правильно заметил Буратино, война велась бы другими методами, практически без потерь с нашей стороны.Примерно так ,как воюют американцы. Отутюжили с кораблей ,самолетов территою и зашли .Но наши ребята гибнут,именно потому, что у них задача минимизировать потери среди мирных.Американцы прогнозировали взятие Киева ,через3-4 дня после начала операции, они применяли свою кальку войны и наши средства, и мы бы взяли Киев, в эти сроки, но с жертвами среди мирного населения ,как в Ираке и Югославии.
Но тут появляется Семисветик и несёт свою охинею, а Вы ей лайкаете.И это даже не француженка или немка , для которых образ русского, с рогами и копытами поедающего на завтрак украинского младенца ,как бы уже не канает, а это наша соотечественница, для которой этот образ канает.
И ещё ребята не надо подставляется под статью,это она в Польше,а не Вы
 
Последнее редактирование:
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Это показывают на общенациональном канале ТВ?


"Минами бомбили"
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 090
Реакции
2 422
Баллы
113
Я прекрасно отдаю себе отчёт,что переубедить никого не выйдет)
Даже тебя)
Но видишь какая история-блиц крига не вышло и теперь все увидели "мощь" российской армии и далновидость российских политиков.
Почему блицкрига не вышло? На Польшу понадобился 1 месяц. А СССР планировали захватить вроде как за 5 месяцев.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Скажите кто-нибудь, что это какой то троллинг, а не реальный глава Николаевской ОГА

 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 090
Реакции
2 422
Баллы
113
Надеюсь все желающие высказались в мой адрес?
Вы думаете,что своими высказываниями меня оскорбили?)))))
Не ребятки,просто показались свой уровень развития)
Показали более высокий уровень? Согласен
 
С

Семисветик

Guest
И ещё ребята не надо подставляется под статью,это она в Польше,а не Вы
Агрессия тирана всегда в конце концов будет направлена на своих граждан - уровень репресии будет только нарастать((((
Поэтому соглашусь с этой фразой - не стоит подставляться,тем более кругом стукаЧи(пы)
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 810
Реакции
3 713
Баллы
113
Было бы интересно услышать мнение умного человека из польши относительно целей этой движухи РФ на Украину. зачем это нужно руководству РФ? Ведь там сидят далеко не глупые люди и они прекрасно отдавали себе отчет, что на их действия последуют довольно внушительные негативные контрдействия. И все же они решились на это, т.к. посчитали альтернативный вариант более негативным.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Агрессия тирана всегда в конце концов будет направлена на своих граждан - уровень репресии будет только нарастать((((
Поэтому соглашусь с этой фразой - не стоит подставляться,тем более кругом стукаЧи(пы)
Пани, так Путин и тобой управляет, просто ты этого еще не поняла))).
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
«Излучение башен действовало на нервную систему каждого человеческого существа этой планеты. Суть этого воздействия сводилась к тому, что мозг облучаемого терял способность к критическому анализу действительности. Человек мыслящий превращался в человека верующего, причем верующего исступленно, фанатически, вопреки бьющей в глаза реальности. Опасность для Неизвестных Отцов могли представлять только люди, которые были невосприимчивы к внушению. Их называли выродками. Постоянное поле на них не действовало вовсе, а лучевые удары вызывали у них только невыносимые боли. Выродков было сравнительно мало, что-то около одного процента, но они были единственными бодрствующими людьми в этом царстве сомнамбул. Только они сохраняли способность трезво оценивать обстановку…»
В России башни не производят, "отсталая страна" же. Исключительно импортные башни.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
В России башни не производят, "отсталая страна" же. Исключительно импортные башни.
Бинго! Когда-нибудь придет и понимание, что все эти НАТЫ - тоже страшилка, и что никому не выгодно нападать на того, кто отдаёт свои ресурсы в обмен на фантики, которые возвращаются на хранение к покупателю
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 967
Реакции
1 487
Баллы
113
Было бы интересно услышать мнение умного человека из польши относительно целей этой движухи РФ на Украину. зачем это нужно руководству РФ? Ведь там сидят далеко не глупые люди и они прекрасно отдавали себе отчет, что на их действия последуют довольно внушительные негативные контрдействия. И все же они решились на это, т.к. посчитали альтернативный вариант более негативным.
Так отдавали отчет, что в январе золото вывезли, и дали команду банкам не делать резервов))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Скажите кто-нибудь, что это какой то троллинг, а не реальный глава Николаевской ОГА

Это реальный глава Николаева. Правда после позавчерашней работы ВКС он сильно приуныл.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ