События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я к тому, что да, плохие камменты, но, при всём при этом, они за свои территории, а мы влезли, т.е. ситуация с лугандоном такая же как у нас в чечне, но, чёт никто туда "гумконвои" не отправлял
Захотели да влезли, почему нет? Если ты ещё не понял то в этом мире кто сильнее тот и прав, по сути со времен древних людей ничего не изменилось. Как племена воевали за ресурсы и территории так и продолжают
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 217
Реакции
1 491
Баллы
113
Есть места где до сих пор не стёрты телеграмские адреса распростронителей наркоты.
А вообще это моя гражданская позиция по отношению ко всем кто помогает распространять наркотики.
Телега остался единственным информационным ресурсом без цензуры и пропаганды. И сейчас там сконцентрировано всё инфополе. От экспертов до отморозков.
Веб ресурсов, как источников информации не существует.

"Умное" поколение выросло, которое не смотрит ТВ, но еще не поняло, что механизмы пропаганды давно перенесены в интернет. И только относительно недавно пришло понимание, что пропаганда, через интернет более мощный инструмент, чем ТВ. Боты, фейки, рынок отзывов и комментариев, огромное управляемое информационное поле с охватом молодежи. Пару лет назад была святая вера в информацию в интернете, а сейчас опа - это можно смотреть, а это нельзя.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Телега остался единственным информационным ресурсом без цензуры и пропаганды. И сейчас там сконцентрировано всё инфополе. От экспертов до отморозков.
Веб ресурсов, как источников информации не существует.

"Умное" поколение выросло, которое не смотрит ТВ, но еще не поняло, что механизмы пропаганды давно перенесены в интернет. И только относительно недавно пришло понимание, что пропаганда, через интернет более мощный инструмент, чем ТВ. Боты, фейки, рынок отзывов и комментариев, огромное управляемое информационное поле с охватом молодежи. Пару лет назад была святая вера в информацию в интернете, а сейчас опа - это можно смотреть, а это нельзя.
Что ж ты всех то глупыми считаешь, Вот ты понял,что там пропаганда такая же как на ТВ ,а мы не поняли.:sleep:
 
  • Like
Реакции: DS2
F

Feb_64

Новичок
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
10
Реакции
12
Баллы
3
я к тому, что да, плохие камменты, но, при всём при этом, они за свои территории, а мы влезли, т.е. ситуация с лугандоном такая же как у нас в чечне, но, чёт никто туда "гумконвои" не отправлял
Видимо, тут подойдет термин "личинка человека". Они это кто? "Своими" эти территории могут назвать только жители Донбасса. И эти жители Донбасса заявили о своих правах, о нежелании принимать неофашистское государство. Их отличие от жителей Харькова, Мариуполя и других городов Восточной Украины в том, что смогли организовать отпор. Все по дедушке Ленину - пролетариат сплочен и дисциплинирован совместным трудом на крупных предприятиях. И не надо тупить про "засланцев" из Кремля. Если "Донбасс" это проект РФ, то что мешало отправить таких же "засланцев" в Харьков?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 943
Реакции
4 618
Баллы
113
Захотели да влезли, почему нет? Если ты ещё не понял то в этом мире кто сильнее тот и прав, по сути со времен древних людей ничего не изменилось. Как племена воевали за ресурсы и территории так и продолжают

Age of Empires

 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
интересно, что бы писали, если бы в чеченские войны был интернет, про изнасилованную будановым чеченку - самка моджахедов?
Там история довольно мутная, насиловал или не насиловал, снайперша или мирная. Но Буданова осудили по закону, и он отсидел.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
я к тому, что да, плохие камменты, но, при всём при этом, они за свои территории, а мы влезли, т.е. ситуация с лугандоном такая же как у нас в чечне, но, чёт никто туда "гумконвои" не отправлял
Это да, Луганск очень похож на Чечню. В Чечне случился переворот. И в Киеве случился переворот. Чечня устраивала теракты, и Киев устраивает теракты. Так что тут вполне последовательно РФ себя ведет.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113

Feb_64 16.03.2022​

Ты откуда? Или старый хрен поменявший ник?

Чтото "новенькие" прибывают косяками..
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 217
Реакции
1 491
Баллы
113
Не обратили внимание, что пока в инфополе нет Китая. Совсем чуть-чуть проявляется и где то там мелькает операция в Тайване. Где-то пока мелькает unionpay. Какое то восстановление туристических потоков с Венесуэлой.
И что то такое вырисовывается , что РФ попёрли не в одиночку против всех

 
Последнее редактирование:
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
На какой наркоте он сидит?
Просто послушайте что он несёт)))

 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 643
Реакции
2 503
Баллы
113
15 марта было так, а 16 марта уже так

 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Телега остался единственным информационным ресурсом без цензуры и пропаганды. И сейчас там сконцентрировано всё инфополе. От экспертов до отморозков.
Веб ресурсов, как источников информации не существует.

"Умное" поколение выросло, которое не смотрит ТВ, но еще не поняло, что механизмы пропаганды давно перенесены в интернет. И только относительно недавно пришло понимание, что пропаганда, через интернет более мощный инструмент, чем ТВ. Боты, фейки, рынок отзывов и комментариев, огромное управляемое информационное поле с охватом молодежи. Пару лет назад была святая вера в информацию в интернете, а сейчас опа - это можно смотреть, а это нельзя.
В интернете есть выбор что хавать. В телеке нет выбора, жри что дали. Поклонники ПУ, и в инете найдут что похавать, продажные блогеры, отряды кремлеботов. Ну и заблуждение, если я не смотрю телевизор, это не значит, что я свято верю в Украинскую или америкосскую пропаганду. Опять смотрел опросы наших граждан, большинство свято верит, что гражданское население никак не страдает, так сказали по телевизору. Адекватные люди, даже при отсутствии инфы с любой стороны, должны понимать, что гражданские потери неизбежны.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 019
Реакции
277
Баллы
83
Опять смотрел опросы наших граждан, большинство свято верит, что гражданское население никак не страдает, так сказали по телевизору. Адекватные люди, даже при отсутствии инфы с любой стороны, должны понимать, что гражданские потери неизбежны.
Из каких опросов? Ссылку пожалуйста. Если судить по твоей фразе, то большинство наших граждан - неадекватные люди. Они же, судя по твоей фразе, смотрят только телевизор. Но они почему то не заметили, что по ТВ показали удар по центру Донецка при котором погибли гражданские люди. Или они для них не люди, а люди - это с другой стороны? Может не тех опрашивают?
Гражданские потери будут с обеих сторон, это понимает как раз большинство, но вот пример:
Собрать граждан в центре Донецка под ложным предлогом и потом ударить в это место ракетой с кассетной боеголовкой
или
Ударить по передающем центру в Киеве, заранее предупредив гражданское население по всем каналам.
Кто человечнее в методах ведения войны?
ИМХО
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Из каких опросов? Ссылку пожалуйста. Если судить по твоей фразе, то большинство наших граждан - неадекватные люди. Они же, судя по твоей фразе, смотрят только телевизор. Но они почему то не заметили, что по ТВ показали удар по центру Донецка при котором погибли гражданские люди. Или они для них не люди, а люди - это с другой стороны? Может не тех опрашивают?
Гражданские потери будут с обеих сторон, это понимает как раз большинство, но вот пример:
Собрать граждан в центре Донецка под ложным предлогом и потом ударить в это место ракетой с кассетной боеголовкой
или
Ударить по передающем центру в Киеве, заранее предупредив гражданское население по всем каналам.
Кто человечнее в методах ведения войны?
ИМХО
Да я примерно знаю что там по телеку, не надо мне пересказывать)))

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ