События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
По моему требования РФ были очевидны, отказ от блоковых статусов, отказ от размещения военных баз других стран на территории Украины.
Ясно. Я думал, что-нибудь иное у тебя(((
 
С

Семисветик

Guest
По моему требования РФ были очевидны, отказ от блоковых статусов, отказ от размещения военных баз других стран на территории Украины. Потрать время, примерно минут 20
Как мы видим стороны не договорились, вот и результат.
Предлагаю сходить в соседнюю квартиру и попробовать там установить свои порядки.А если будут сопротивляться,то настучать по голове!

Что у вас в голове.....
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
К секретным планам генштаба у меня доступа к сожалению нет)
Да я не про планы. Ты говорил, что знали все, и мы, и они. А получается, что предотвратить могла и должна была только Украина?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Предлагаю сходить в соседнюю квартиру и попробовать там установить свои порядки.А если будут сопротивляться,то настучать по голове!

Что у вас в голове.....
Любая страна в праве обеспечивать свою безопасность, особенно вокруг своих границ. Жаль что вам это не понятно.
У меня в голове всё в порядке, а вот в вашей не очень, вроде взрослая, а не понимаешь что мир живёт по праву сильного и никак иначе.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да я не про планы. Ты говорил, что знали все, и мы, и они. А получается, что предотвратить могла и должна была только Украина?
Всё логично, если 2 стороны не договорились то в дело вступают армии, что ты тут от меня хочешь, не я же создал людей со всеми их недостатками)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну как какая разница. Представитель МИД откровенно врала накануне вторжения.
А ты говоришь, что было всё ясно и понятно.
Ну иди поругай её за это, я то тут причём?) Ты только в феврале открыл для себя факт что политики оказывается могут говорить не только лишь всё?)
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Предлагаю сходить в соседнюю квартиру и попробовать там установить свои порядки.А если будут сопротивляться,то настучать по голове!

Что у вас в голове.....
Ну если у вас соседняя квартира выйдет из состава вашего ТСЖ или УК я типа самостоятельной хочу быть,
то рано или поздно жильцы придут и настучат по голове, и принудят соблюдать порядки ТСЖ
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 019
Реакции
277
Баллы
83
Любая страна в праве обеспечивать свою безопасность, особенно вокруг своих границ. Жаль что вам это не понятно.
У меня в голове всё в порядке, а вот в вашей не очень, вроде взрослая, а не понимаешь что мир живёт по праву сильного и никак иначе.
Я живу в своей квартире, рядом живет сосед, вполне нормальный адекватный, а ещё дальше ещё один, который начинает угрожать и избивать общего соседа. На мои попытки договориться не реагирует, в итоге доходит до того, что начинает гавкать и махать своими кулаками передо мной. Буду терпеть хамство? Ну объединились мы с соседом и решили набить ему рожу, чтобы вел себя прилично.
А то что драка в его квартиру перенеслась, ну так извини, сосед, сам нарвался.
Хотите чтобы вас уважали, уважайте других.
 
С

Семисветик

Guest
Любая страна в праве обеспечивать свою безопасность, особенно вокруг своих границ. Жаль что вам это не понятно.
У меня в голове всё в порядке, а вот в вашей не очень, вроде взрослая, а не понимаешь что мир живёт по праву сильного и никак иначе.
Да-да,ваш ботоксный урод вам всем обеспечил....на долгие годы вперёд.Вот уж точно операция по денацификации...
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 019
Реакции
277
Баллы
83
Конфликт между Россией и Украиной был заранее спланирован и осуществлен Америкой.
 
С

Семисветик

Guest
Ну если у вас соседняя квартира выйдет из состава вашего ТСЖ или УК я типа самостоятельной хочу быть,
то рано или поздно жильцы придут и настучат по голове, и принудят соблюдать порядки ТСЖ
Рука лицо...
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 251
Реакции
1 631
Баллы
113
Предлагаю сходить в соседнюю квартиру и попробовать там установить свои порядки.А если будут сопротивляться,то настучать по голове!

Что у вас в голове.....
Если соседнюю квартиру оккупируют нацистские преступники, которые будут ежедневно осуществлять нападения на моих родственников и угрожать нападением на мою квартиру, разрабатывать для этого биологическое и ядерное оружие - то обязательно схожу.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Да-да,ваш ботоксный урод вам всем обеспечил....на долгие годы вперёд.Вот уж точно операция по денацификации...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 776
Реакции
3 165
Баллы
113
Ну если у вас соседняя квартира выйдет из состава вашего ТСЖ или УК я типа самостоятельной хочу быть,
то рано или поздно жильцы придут и настучат по голове, и принудят соблюдать порядки ТСЖ
Маленький нюанс. Никакого ТСЖ давно нет.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
Да-да,ваш ботоксный урод вам всем обеспечил....на долгие годы вперёд.Вот уж точно операция по денацификации...
Каждый видит свою часть общей картины. Давайте не будем делать скоропалительных выводов.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 776
Реакции
3 165
Баллы
113
Я живу в своей квартире, рядом живет сосед, вполне нормальный адекватный, а ещё дальше ещё один, который начинает угрожать и избивать общего соседа.
Не-не. Дело в том, что эти соседи жили рядом с Вами в одной квартире. И пытались разобраться между собой. А вот Вы решили поддержать одного из них и впёрлись к ним в квартиру со своим уставом.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да-да,ваш ботоксный урод вам всем обеспечил....на долгие годы вперёд.Вот уж точно операция по денацификации...
Не надо так открыто демонстрировать свою злость и слюной брызгать, это уже ничего не изменит
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 251
Реакции
1 631
Баллы
113
Не-не. Дело в том, что эти соседи жили рядом с Вами в одной квартире. И пытались разобраться между собой. А вот Вы решили поддержать одного из них и впёрлись к ним в квартиру со своим уставом.
Вы забываете, что один из этих соседей попросил о помощи, в связи с тем, что второй сосед 8 лет его каждый день немного убивал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ