События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Я несколько раз задавал тебе вопрос про твою бабушку в Украине. Ты так ни разу на него и не ответил.
Другая бабушка которая из Беларуси предлагала бабушке из Украины переехать к ней, пока все не уляжется. Та ответила что не хочет и поедут в Польшу.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
Возможно это потому, что нашим войскам оказывается ожесточенное сопротивление, в том числе под прикрытием мирных жителей, а они вынуждены работать исключительно точечными методами, дабы избежать потерь среди указанных мирных жителей. Не забывайте, что нам противостоит мощнейшая армия Европы, дополнительно напичканная Западом самыми современными Джавелинами, топовыми турецкими беспилотниками и прочим вооружением и тоннами аммуниции.
Мардан не совсем прав
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
А вы попробуйте позвонить родне туда(если есть)вам там и расскажут где они видели и россию и путина, где и куда цветы ему принесут.
Слава богу(пока) понимают,что мы заложники режима и нас никто не спрашивал развязывая бойню родного народа.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А вы попробуйте позвонить родне туда(если есть)вам там и расскажут где они видели и россию и путина, где и куда цветы ему принесут.
Слава богу(пока) понимают,что мы заложники режима и нас никто не спрашивал развязывая бойню родного народа.
Странные у тебя родные...
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
Странные у тебя родные...
Для вас может быть.А для меня нормальные,работали все время на Харьковском авиазаводе,А теперь их родная страна херачит их же со всех стволов и ждёт цветов и хлеб-соль.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
А вы попробуйте позвонить родне туда(если есть)вам там и расскажут где они видели и россию и путина, где и куда цветы ему принесут.
Слава богу(пока) понимают,что мы заложники режима и нас никто не спрашивал развязывая бойню родного народа.
В чём его родность то? Как какие нибудь поляки или болгары.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Для вас может быть.А для меня нормальные,работали все время на Харьковском авиазаводе,А теперь их родная страна херачит их же со всех стволов и ждёт цветов и хлеб-соль.
Это ещё при царе горохе было. Они свои заводы на сало поменяли. Разрушили раньше нас
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
Это вы где услышали?Снимите телевизор с головы.
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
Про Львовскую родню даже не говорю.Защищать будут каждый дом.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Для вас может быть.А для меня нормальные,работали все время на Харьковском авиазаводе,А теперь их родная страна херачит их же со всех стволов и ждёт цветов и хлеб-соль.
Заслужено кстати. Эта говнострана превратилась в рассадник злобных уродов, чего стоят только "минирование" ТЦ и школ, служба сб сбербанка и т.д. Уж извини, но лично мне их не жалко, они сами породили, сами и поплатились.
И я не вижу смысла разбираться кто там хороший кто плохой, братья не допустили бы всё это. Единственное о чём я очень жалею, это наши парни, которые умирают, надеюсь у руководства хватит яиц ставить их жизни в приоритет.
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
Заслужено кстати. Эта говнострана превратилась в рассадник злобных уродов, чего стоят только "минирование" ТЦ и школ, служба сб сбербанка и т.д. Уж извини, но лично мне их не жалко, они сами породили, сами и поплатились.
И я не вижу смысла разбираться кто там хороший кто плохой, братья не допустили бы всё это.
Хотел написать,а потом подумал зачем..Хотите вкусить прелестей фашизма вперёд.Когда повезут в гулаг21 века за неправильный взгляд на священный портрет вождя вспомните мои слова.
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
А западная Украина нахер никому не нужна.
А я вот бывая там обзавидовался.У людей дом построенный ещё пра-пра-дедом с винным погребом и вином аж 1960 рода(более раннее портится и выпивают).И гордятся и внуков к труду на земле приобщают.Сдадут они это банде оголтелых варваров-да вот хрен там ночевал.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Очень смелый персонаж, айпи нероссийский?
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
Насмешил, в польшу драпанут при первых намеках на наступление.
Даже Харьков шлёт вас нахер.Там кстати 60% этнических русских,приехавших когда то работать на заводы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ