События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Ска посмотри, тебе и таким как ты причитающим по долларам и польским яблочкам будет очень полезно
Не согласен я с ним, Яки и Илы красавчики были, Ту шки да страшноватые:). Вот такие люди должны были работать по Украине, а не придурковатые скабеевы соловьевы.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
все договора имеют смысл, только если с нарушением договора можно обратиться к какой-либо внешней силе, могущей навести порядок. Обращаться в Гаагский трибунал с жалобой на спонсоров этого же Гаагского трибунала - просто смешно: они и так что хотят, то и воротят, например, осуждение сербов и оправдание албанцев при расследовании событий в Югославии.
Понимаешь какое дело, вам постоянно кто то мешает. Не те трибуналы, не те спонсоры этих трибуналов. Может и не соваться никуда, если лыжи не едут?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А, ну если он просто толкователь-популяризатор, то с такой формой изложения он явно не для меня, на другую какую то аудиторию. Популяризатор должен позитивные эмоции своей речью (я сейчас не про содержание) создавать, а не дикое раздражение
У него 3 ютуб канала, на одном из которых более полумиллиона человек подписчиков, да и на других не мало, в общей сложности под 900к. Наверное это чтото да значит.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
У него 3 ютуб канала, на одном из которых более полумиллиона человек подписчиков, да и на других не мало, в общей сложности под 900к. Наверное это чтото да значит.
Кстати это надо Маляру посмотреть это он думает ,что все будет как прежде, а вот человек доходчиво объяснил, что вместо ютюба и благ цивилизаций, теперь будут только две программы 1 канал и 5 канал.Недостатком этого ролика, является то, что нет анализа мудрого руководства наших правителей, по отношению к Украине, его бездействию и ошибочных несвоевременных действий.Которые и привели нас к сегодняшней ситуэйшн.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
После двух часовых переговорв, делегации договорились, что правильно говорить "на Украине"
минутка юмора ;)
 
  • Haha
Реакции: Can
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Кстати это надо Маляру посмотреть это он думает ,что все будет как прежде, а вот человек доходчиво объяснил, что вместо ютюба и благ цивилизаций, теперь будут только две программы 1 канал и 5 канал.Недостатком этого ролика, является то, что нет анализа мудрого руководства наших правителей, по отношению к Украине, его бездействию и ошибочных несвоевременных действий.Которые и привели нас к сегодняшней ситуэйшн.
Это было в предыдущем ролике.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
МОК рекомендовал не допускать россиян и белорусов ко всем турнирам
Олимпийский комитет дал такие рекомендации из-за ситуации на Украине

 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Тиньков выступил против военной операции на Украине
Бизнесмен Олег Тиньков, борющийся с лейкемией, выступил против войны. По его словам, государства должны тратить деньги на лечение людей и поиски способов борьбы с раком

 
  • Like
Реакции: Can
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Ска посмотри, тебе и таким как ты причитающим по долларам и польским яблочкам будет очень полезно
я посмотрел, чисто из уважения к тебе. Но это был последний раз, когда я смотрю этого автора. Впрочем, его финальные слова - всем мира, что не надо погибать по воле и ради интересов чужих людей, вызывают у меня понимание.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
81
Баллы
48
а эту даму уже здесь постили? бюргеры хлопают. я даже сначала подумал неверная озвучка, проверил через перевод яндекса.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 874
Реакции
415
Баллы
83
А, ну если он просто толкователь-популяризатор, то с такой формой изложения он явно не для меня, на другую какую то аудиторию. Популяризатор должен позитивные эмоции своей речью (я сейчас не про содержание) создавать, а не дикое раздражение
на скорости 1.25x можно послушать
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 874
Реакции
415
Баллы
83
У него 3 ютуб канала, на одном из которых более полумиллиона человек подписчиков, да и на других не мало, в общей сложности под 900к. Наверное это чтото да значит.
38 млн подписчиков, смотрите?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Ты еще видосы навального или дудя посоветуй.
Что, там много незнакомых слов для тебя? Это не этикетку на средстве от тараканов читать.
Если будет что то интересное, обязательно посоветую.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Что, там много незнакомых слов для тебя? Это не этикетку на средстве от тараканов читать.
Если будет что то интересное, обязательно посоветую.
А я не этикетку читал, а интернет. 😂
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ