События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 123
Реакции
2 427
Баллы
113
Так ты же 14-го обещал? Или переобуешься в очередной раз?
Признание началось 14го.
А ты значение "НЕ" уже выучил или всё жуёшь свою шляпу? Переобувается только шкоба. Он тупо не понял значение выражения. Ещё раз повторю для особо тупых (Olegsar уже скидывал это).

Я съел свою шляпу» - это высказывание, обычно используемое, когда человек абсолютно уверен, что что-то не произойдет. Но откуда эта необычная фраза возникла впервые и когда-либо были зафиксированы случаи, когда люди на самом деле ели свои шляпы после того, как они оказались неверными?


Согласно почтенному Оксфордскому английскому словарю, самый ранний известный пример фразы исходит из книги 1762 года Гомер Травести, Томас Бриджес. Книга - пародия на более известные Илиада и содержит строку, которая гласит:


Ибо, хотя мы сваливаем стену, И стреляем в их гнилые лодки и все, я буду есть свою шляпу, если Юпитер не бросит нас, или сыграть в трюк какой-то странной мошенницы, чтобы остановить нас.
Хотя это первый известный пример фразы «Я съел свою шляпу», как мы понимаем ее значение сегодня, Бриджес, как полагают, не придумал эту фразу так же сильно, как он упростил теперь несуществующее высказывание «Я буду есть старую шляпу Роули ", которая имела по существу то же значение.
 
Последнее редактирование:
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 123
Реакции
2 427
Баллы
113
Зачем? Я был уверен, что признают. А шляпу должен жрать тот, кто был уверен, что это не произойдёт.
Признание началось 14го. Оформили это всё вчера окончательно.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Алёшка после тюряжки поедет к тихановским и гуайдо.
Ты лучше скажи, ты же вечернего мудозвона по-любому смотришь, как он там вчера не боксировал на радостях😁
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А я чёт пропустил: лукашеску признал лугандонск? Или, как с Крымом?
 
  • Like
Реакции: SKA
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 123
Реакции
2 427
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 123
Реакции
2 427
Баллы
113
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
Может оптом хотят признать новые три области?
Нет батька просто хочет остаться в живых.
президента, прекратившего исполнение полномочий, не смогут привлечь к ответственности за те действия, которые он совершал на своем посту. Также президент, в случае его ухода с поста, может стать пожизненным членом Совета Республики, что также дает ему неприкосновенность. ©
 
  • Like
Реакции: SKA
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я как думал так и произошло. Россия признала ЛНР и ДНР. В чём переобувание?
А вот ваши не верили в это. Значит ты переобулся.
Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, но по пять рублей... ©
 
  • Like
Реакции: Yup
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
«В рамках законодательств наших Республик есть закон, который говорит четко о том, что территория ЛНР – это территория бывшей Луганской области. Есть оккупированная наша территория украинскими войсками», — заявил Хорошилов.

Кроме того, он отметил, что ЛНР предложит Украине отвести войска добровольно — в противном случае «будут приняты меры».
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 069
Реакции
4 365
Баллы
113

Всех колбасит.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
то бишь калашников не ошибся? просто проговорился раньше времени
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ