События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 115
Реакции
4 377
Баллы
113
В очереди за окороком стоял
"Окорок" это как то прямо совсем благородно что-ли, слишком уж пафосно для 90-х, прямо как Ваз 2109.
Для народа тогда "Окорочка" были. 😉

Не помню чтобы за ними очереди были.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 115
Реакции
4 377
Баллы
113
KEEPER помнит. Он не так давно очень самозабвенно рассказывал об этом.
Кипер может и помнит, а вот тебе приходилось стоять за окорочками в очереди? Вроде как в это время ты во вполне сознательном возрасте был.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 463
Реакции
915
Баллы
113
Кипер может и помнит, а вот тебе приходилось стоять за окорочками в очереди? Вроде как в это время ты во вполне сознательном возрасте был.
Год назовёшь? Хотя... Я почти никогда не стоял в очередях за едой. Но в 90-е я разружал вагоны с мясом. А взамен организации, и мне как работнику организации, выдавали отоварки, сыры, консервы, колбасу... Бывало и не продукты выдавали. Но я этим не горжусь.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 677
Реакции
921
Баллы
113
Кипер может и помнит, а вот тебе приходилось стоять за окорочками в очереди? Вроде как в это время ты во вполне сознательном возрасте был.
Ты иногда пишешь, что бы написать, хоть что-то. Без обид и нудных рассуждений
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 115
Реакции
4 377
Баллы
113
Год назовёшь? Хотя... Я почти никогда не стоял в очередях за едой. Но в 90-е я разружал вагоны с мясом. А взамен организации, и мне как работнику организации, выдавали отоварки, сыры, консервы, колбасу... Бывало и не продукты выдавали. Но я этим не горжусь.
Так понимаю речь про самое начало 90, 91-93 гг.
Во времена талонов и гум помощи я как-то не застал очереди за окорочками, а в 92-93 по моему они были, что говорится на каждом углу.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 463
Реакции
915
Баллы
113
Так понимаю речь про самое начало 90, 91-93 гг.
Во времена талонов и гум помощи я как-то не застал очереди за окорочками, а в 92-93 по моему они были, что говорится на каждом углу.
Почти. С 92-го... По какой не помню, врать не буду. Но в 95-м, когда купили первую квартиру, к нам друзья приходили со своей едой... И это не было позором.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Блаблабла.
Усманову с Грефом расскажи про признание Крыма. И "союзникам" Путина - Лукашенке и Винни Пуху.
Зы: ну согласись - когда дата увольнения из ГБ совпадает с днями краха этого Г - неудобно как-то получается, да?
Беларусь, кстати, следующая. Мирно войдёт в состав РФ. И Путин этому активно способствует. Исправляет то, что он и его поколение натворило.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83

Блинкен: США считают прогресс в вопросе об автономии Донбасса возможным​


Мне иногда братьев-украинцев даже немного жалко становится)!
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Президент России отметил, что власти Украины неоднократно выступали против выполнения Минских соглашений и даже говорили, что их соблюдение может привести к развалу страны. Кроме того, напомнил Путин, украинский президент Владимир Зеленский говорил, что ему не нравится ни один пункт Минских соглашений.

«Ну нравится не нравится — терпи, моя красавица. Надо исполнять», — заявил Путин.

Подробнее на РБК:

:ROFLMAO:
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
Путин: мы готовы дать Порошенко политическое убежище
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Беларусь, кстати, следующая. Мирно войдёт в состав РФ. И Путин этому активно способствует. Исправляет то, что он и его поколение натворило.
А почивший СССР это для тебя что, территории или идея и государственный строй? Что путин по твоему исправляет? Через социализм к коммунизму идёт или пытается корпоративный олигархизм полувоенными мерами территориями дополнить?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 835
Реакции
3 174
Баллы
113
Беларусь, кстати, следующая. Мирно войдёт в состав РФ. И Путин этому активно способствует. Исправляет то, что он и его поколение натворило.
Для начала неплохо было бы белорусов спросить... Нечто подсказывает, что сечины-миллеры-ротенберги им на хер не упали.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Для начала неплохо было бы белорусов спросить... Нечто подсказывает, что сечины-миллеры-ротенберги им на хер не упали.
Проведут референдум, голосование. В Беларуси тоже есть олигархи.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
А почивший СССР это для тебя что, территории или идея и государственный строй? Что путин по твоему исправляет? Через социализм к коммунизму идёт или пытается корпоративный олигархизм полувоенными мерами территориями дополнить?
Если Крым вернули полувоенным способом, то о таком мечтают все страны мира. Так легко "воевать".
Что Российская Империя, что СССР, что РФ - для меня одинаково.
Если олигархи платят налоги, то это уже не олигархизм. К тому же они не влияют на политику.
У нас скорее монархизм с элементами социализма.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
Если Крым вернули полувоенным способом, то о таком мечтают все страны мира. Так легко "воевать".
Что Российская Империя, что СССР, что РФ - для меня одинаково.
Если олигархи платят налоги, то это уже не олигархизм. К тому же они не влияют на политику.
У нас скорее монархизм с элементами социализма.
1644304385373.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ