Снимаем тонировку или Резные окошечки

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Что-то не нравится мне...
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
идея хороша, но я бы наверное просто за пару-тройку рублей купил разрешенеи на тонировку если часто через кп ездать надо
Я поначалу хотел сделать разрешение, но что-то наговорили, что это мол гемора больше, даже на форуме по теме обсуждения велись. Народ высказывал в большинстве мысль, что проще корочку внештатника купить. А корку покупать я не буду из принципа, по собственным моральным убеждениям ))) Потому и склонился к обдиранию тонировки. А рисунок сделал по причинам:
1. Интересно было что получится. (рисковал я только пленкой, которую и так решил ободрать,т.е. по сути ничем не рисковал).
2. Жалко пленку было просто взять и в мусор выкинуть, все-таки хорошая, деньги уплочены (наверно жабий фактор сделал свое жабье дело)))))
3. Нежелание ездить с голым окном, как в аквариуме (так-то непривычно досихпор даже с частично ободранной тонировкой, неуютно как-то).
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
1) отчасти кохоз - ибо чел ПЕРВЫЙ РАЗ попробывал!
2) Пять за ХЕНД МЕЙД
3) Пять за ИДЕЮ
4) Реально идея хороша и может иметь свое развитие! Взять чувака который реально рисовать умеет и тогда можно очень даже зачотный рисунак сделать!
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
1) отчасти кохоз - ибо чел ПЕРВЫЙ РАЗ попробывал!
2) Пять за ХЕНД МЕЙД
3) Пять за ИДЕЮ
4) Реально идея хороша и может иметь свое развитие! Взять чувака который реально рисовать умеет и тогда можно очень даже зачотный рисунак сделать!

Вот чувак который рисовать офигенно умеет в почти любом стиле есть. Просто делалось без демантажа. Только потом уже придумалось, как правильно, оптимально все сделать прям на месте, не снимая стекол и при этом чтоб качество рисунка не пострадало.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А вот с закрытой дверью. Еле нашел ракурс, чтоб блики не перекрывали рисунок )))))
Рисунок не сильно бросается в глаза, не режет картину, не фокусирует на себе взгляд, т.е. является именно дополнением общего стиля авто. Издалека смотрится как причудливо упавшая тень или блики. Попозже сделаю фотку окна, когда салон чуть подсвечен изнутри неоном, потрясно смотреться будет, мне кажется.
 

Вложения

  • outside2.jpg
    outside2.jpg
    57,6 КБ · Просмотры: 47
  • outside3.jpg
    outside3.jpg
    75,9 КБ · Просмотры: 52
  • outside.jpg
    outside.jpg
    57,4 КБ · Просмотры: 53
Верх Низ