СКУД Турникет

  • Автор темы Валер@
  • Дата начала
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Кто может подсказать где можно купить запчасть для трипода ДОН Т83. Есть спецы по СКУДу? мож турникеты есть под разбор старые? Нужен электромагнит.
 
OP
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
ап
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Это слишком просто
Могу свести с одним чуваком. У него брат знает парня, который может на разборке найти похожий турникет. Только надо будет подождать потом одну тетку, которая может вызвать спеца, умеющего вынимать магнит с минимальными повреждениями. К нему надо будет прикрутить кронштейн, который у китайцев можно заказать и разогнуть перед установкой. Чтоб магнит работал вверх ногами там сверху воронка будет, в нее надо каждую среду закапывать кипящий литол-24 . Ну в общем простые все действия, я всегда так делаю. )))
 
OP
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Позвонил на завод, попросили фото, отправил фото на мыло вот сижу жду ответ. Они блин свои магниты по фото определяют, в турникете даже названия нет и на катушке ничё не написано
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Позвонил на завод, попросили фото, отправил фото на мыло вот сижу жду ответ. Они блин свои магниты по фото определяют, в турникете даже названия нет и на катушке ничё не написано
Они косяпушники большие. Ставили полноростовой двухсекционный, на одной секции предохранитель горел при прокрутке. Начали разбираться, оказалось сильно зажат провод, перетерлась изоляция и коротит на корпус. Механический блок был б.у. Звоню на завод, так мол и так, что за х....ня? Были удивлены, сказали что сборщик получит люлей. На этом все и закончилось, скандалить мы не стали, но осадочек остался. За такие космобабки изделие должно быть просто идеально.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
OP
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Ну у кого есть турникет под разбор? или не у кого не ломаются?
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Нету. А что завод то ответил?

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
OP
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Ну сам электромагнит напоминает втягивающее реле для авто которое стоит + - 500р , а тут 2200 + пересылка. по форумам искал не нашёл неужто никто их не ремонтирует???
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
да ну там вообще любой эл.магнит подойдет с питанием 12В или сколько там для этой модели турникета надо.

ему надо то миллиметров на 5 втянуть штырек, который находясь изначально в одной из трех прорезей на диске, не дает ему проворачиваться "от руки".
 
Верх Низ