Скоро у нас будет еще больше таджиков. Эжембе пэщельбе

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Alex 777,
а почему в америке и во всем мире убыточное сельское хозяйство дотируется, почему в развитых странах установлена минимальная оплата труда, соответствующая не нашему издевательскому "прожиточному минимуму" - а вполне пригодная для нормальной жизни... почему в развитах странах куча социальных служб, которые реально помогают гражданину адаптироваться в мире...
почитай программы швеции, сша, или др. о помощи своим гражданам, попавшим в сложную ситуацию....
какого хрена у них это есть и работает эта самая ЗАБОТА О ГРАЖДАНАХ, приводящая в конечном итоге к укреплению нации, а в нашей раше проще таджиков завести чтоб они подметали за 5 тыщ, чем русскому платить 10.
а потом это эжельбе вровень выпирать буит с ваших дочек в темном переулке серьги с ушей рвать...
1. Сельское хозяйство и у нас дотируется.
2. Потому что у них деньги есть. Потому что они не пережили за последне столетие революцию, ВОВ, строительство коммунизма, и наши 90е.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Alex 777,
а почему в америке и во всем мире убыточное сельское хозяйство дотируется, почему в развитых странах установлена минимальная оплата труда, соответствующая не нашему издевательскому "прожиточному минимуму" - а вполне пригодная для нормальной жизни... почему в развитах странах куча социальных служб, которые реально помогают гражданину адаптироваться в мире...
почитай программы швеции, сша, или др. о помощи своим гражданам, попавшим в сложную ситуацию....
какого хрена у них это есть и работает эта самая ЗАБОТА О ГРАЖДАНАХ, приводящая в конечном итоге к укреплению нации, а в нашей раше проще таджиков завести чтоб они подметали за 5 тыщ, чем русскому платить 10.
а потом это эжельбе вровень выпирать буит с ваших дочек в темном переулке серьги с ушей рвать...
Потому, что наши с тобой русские соотечественники во власти моральные уроды, раз позволяют себе так обращаться со своими соотечественниками...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Если урюки не звиздят, то на их Родине за 10 тыр РФ можно целую свадьбу сыграть...

Не звиздят. У нас кстати тоже можно. Дело в другом. Ты татарин ? Саратовский ?
Тут азии пока не много, зато стало дофига кавказа, как я слышу, пока в центре не был, что там делать :)
Так вот, вам то самим, татарам, как это все ? Что говорят ? Какая движа ?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 304
Реакции
548
Баллы
113
лично я не желаю видеть их на улицах, они люди с совсем другим менталитетом, образованием и воспитанием. они не встраиваются в существующую модель отношений, а живут по своим правилам и понятиям. я не знаю,что можно ожидать от них в ближайшем будущем. хотя определенные "звоночки" уже показывают, что мы скоро получим.
а по поводу того, что они улицы убирают: платите нормально "местным", и они уберут гораздо лучше.
:DСпасибо поржал.Не вижу ни слова правды.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Иначе удивятся учителя, врачи, менты, железнодорожники, вообщем все бюджетники. Логично?
С фига ли?... Почему ты наступаешь на свои помидоры- почему ты уходишь от рыночного принципа- спрос рождает предложение?... Если перечисленным тобой соцпрофсословиям станет удивительно, то пусть переквалифицируются в дворники- наличие диплома о вышке там не требуется;) )))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Давай. Будем рассуждать логически. Пускай дворник получает 5000 рублей в месяц (сужу по своей УК, работает нерусский). Русские на такую зарплату дворниками не идут. Удаляем с России всех эммигрантов. Дворников нет. На улицах срач. Русские дворниками за 5000 не идут ибо западло. Поднимаем зарплату дворникам ну до 20 000, допустим, да? Ок, дворники появились. Но, соответственно в 4 раза надо поднять и остальные зарплаты? Иначе удивятся учителя, врачи, менты, железнодорожники, вообщем все бюджетники. Логично? У России есть деньги на повышение зарплат всем бюджетникам в 4 раза? Что тогда станет с инфляцией, с экономикой?

Мы с тобой взрослые пацаны уже, да ?
Но вот вспомнить дворника-таджика во дворе детства никто из нас не способен.
Интересно, почему ?
Алекс, прошу, давай говорить серьезно, срывая покровы, кому выгодно, ага ?

Кратенько - в Москве дворники получают 25-30 по ведомости. Но русских туда не берут. Потомучто урюки расписываются, а в руки получают 10-15. И жилье не снимают, живут в подвалах, и одежду выдают - штаны ватные и телогрейки.
Еще чтото надо объяснять ? Как ребенок, честное слово.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не звиздят. У нас кстати тоже можно. Дело в другом. Ты татарин ? Саратовский ?
Тут азии пока не много, зато стало дофига кавказа, как я слышу, пока в центре не был, что там делать :)
Так вот, вам то самим, татарам, как это все ? Что говорят ? Какая движа ?
Разочарую я наверно тебя- астраханский я:)... А по-поводу гостей: чем их меньше- тем дышать легче местным, так что лично я не против отъезда гостей на их демократическую Родину...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
1. Сельское хозяйство и у нас дотируется.
2. Потому что у них деньги есть. Потому что они не пережили за последне столетие революцию, ВОВ, строительство коммунизма, и наши 90е.

1. уже не дотируется. Карлики вступили в ВТО.
2. А у нас денег нет, понятно. Нефть и газ во все стороны мы качаем за лайки в фейсбуке.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Разочарую я наверно тебя- астраханский я:)... А по-поводу гостей: чем их меньше- тем дышать легче местным, так что лично я не против отъезда гостей на их демократическую Родину...

Чтото слышал что у вас там от черножопых вообще не продохнуть.
Плюс правительство охреневшее с ног до головы.

Но это только слухи наверное :)
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Кратенько - в Москве дворники получают 25-30 по ведомости. Но русских туда не берут. Потомучто урюки расписываются, а в руки получают 10-15.

ага...полностью подтверждаю.... как раз один условно знакомый человек имеет в мск такой бизнес... он официально работает дворником в 5 местах.... за него работают чебуреки
5х25=125
5х10=50
125-50=75 чистая прибыль
 
D

Dvorkyn

Guest
Но вот вспомнить дворника-таджика во дворе детства никто из нас не способен.
Я не видел дворников-русских по детству, поскольку вырос в Средней Азии..Но и не помню нациков. Вообще. Точнее, за мало-мальски шовинистическое высказывание (без разницы в чью сторону) можно было легко словить по лицу, причем, от своих же, поэтому их и не было..
А сейчас есть...Вот кому это надо?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 304
Реакции
548
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А бензин дороже нашего..раза в полтора
Аллах свидетель- каждый день общаюсь с гражданами РБ, которые чалят нам оборудование из Германии, по работе, так вот, они заупрекали меня и моих коллег, что в моей стране уёвые дороги, что цены на товары выше чем у них и что мои соотечественники заимучили их тем, что в приграничных магазинах на территории РБ скупают товары и везут их к себе в РФ... В таких случаях я им задаю вопрос:"Что ещё вам не нравится в моей стране?", после чего некоторые из них извиняются, некоторые начинают оправдываться, короче- заминают тему для ясности, потому, что знают, что их прибывание в РФ может затянуться на неопределённое время;) ))))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Чтото слышал что у вас там от черножопых вообще не продохнуть.
Плюс правительство охреневшее с ног до головы.

Но это только слухи наверное :)
Можешь взять на рассаду;) ))))))))))))))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, по поводу тех, кто как и 777 заблуждается в итогах Второй Мировой - воевали не СССР и Германия.
Воевала объединенная Европа и СССР.

Учите историю, которая в школах современных уже не обязательна, иначе скоро будете думать, что 2 Мировую выиграла Америка с помощью Японии против СССР, который бросался ядерными бомбами.
Кстати японцы считают, что ядреными бомбами их Союз закидал, к слову.
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
В этом виноваты таджики?
так мы про то и говорим, что рыба тухнет с головы


Ну и слава богу.Сколько миллиардов из госбюджета попилили под несуществующие колхозы?
то есть лучше не дотировать, угробить окончательно сельхоз и снова жрать лапки буша?...
чем нормально придушить распильщиков?
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ну это не мешало фюреру использовать все ресурсы... ну кроме англии, ирладнии, исландии и еще пары стран
 
Верх Низ