Скидки и акции в Саратове

  • Автор темы Mebellev
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну они лежат на поверхности - это Лента и Метро.
ну про ленту и метро я б не стал так уж зарекаться...
Во всяком случае по бренди Торрес, я их выведу на чистую воду...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ну про ленту и метро я б не стал так уж зарекаться...
Во всяком случае по бренди Торрес, я их выведу на чистую воду...

Хорошо.
Пысы - купи сигу, пожалуйста, а?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ну они лежат на поверхности - это Лента и Метро. Собственно, только в этих трех магазинах я и покупаю алкоголь, в случае необходимости и при наличии денег...
Купите сигу - на опохмел после НГ не хватает...
http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/326984-сигнализация-Scher-Khan-Magicar-9-б-у
Купил в метро шампанское. По алкоконтрафакту не бьётся ни разу

Отправлено R2D2
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А в КБ и Бристоль контрафакт?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 595
Реакции
1 750
Баллы
113
А в КБ и Бристоль контрафакт?
Я думаю, что в любой крупной федеральной сети (продуктовой или алкогольной) контрафакта быть не может. Потому что закупки алкоголя в таких сетях производятся в одном месте и распределяются по регионам. Ну, не могу я поверить в то, что Ашан или КиБ будут продавать паленую водку по всей России.Ради чего? Выгоды никакой на фоне общего оборота. Зато могут быть очень большие проблемы у этой компании.А вот если вести речь про местные магазины, то там вероятность контрафакта, я думаю, есть.
 
OP
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
Я думаю, что в любой крупной федеральной сети (продуктовой или алкогольной) контрафакта быть не может. Потому что закупки алкоголя в таких сетях производятся в одном месте и распределяются по регионам. Ну, не могу я поверить в то, что Ашан или КиБ будут продавать паленую водку по всей России.Ради чего? Выгоды никакой на фоне общего оборота. Зато могут быть очень большие проблемы у этой компании.А вот если вести речь про местные магазины, то там вероятность контрафакта, я думаю, есть.
Тоже сомневаюсь в наличии контрафакта, например в Магните. Они же ввели какую то систему контроля подлинности, т.е. при покупке кассир отсылает штрихкод куда то и получает разрешение на продажу или запрет.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ещё раз... Выше написал приложение для андроида. Им можно проверить акциз и имеет ли право данный конкретный магазин продавать данное конкретное пойло.

Отправлено R2D2
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Настоящие ценители виски только по запаху, без дегустации могут определить, где были они изготовлены - в Подмосковье или в Кабардино-Балкарии. (а)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я думаю, что в любой крупной федеральной сети (продуктовой или алкогольной) контрафакта быть не может.
:a8e6cd7183adb9a51c1
я вот думаю, что в любой крупной федеральной сети не может быть алкоголя. с которого либо ласты склеишь, либо ослепнешь....не более того...
Это отчётливо видно, когда прикидываешь количество "армянского коньяка" на полках...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Тоже сомневаюсь в наличии контрафакта.
если сомневаешься, то можешь купить бутыль , и отправить её производителю...благо в инете адрес легко можно найти...
Уверен, что ответ ты получишь... Поскольку каждый производитель не заинтересован в подделках...пусть и качественных...
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Ещё раз... Выше написал приложение для андроида. Им можно проверить акциз и имеет ли право данный конкретный магазин продавать данное конкретное пойло.

Отправлено R2D2
Ну тоже не 100пр. Что мешает наклеить правильные акцизки на левое бухло?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 595
Реакции
1 750
Баллы
113
Господа, давайте всё-таки решим - что такое "контрофакт" в алкогольной продукции.
Я думаю, что это тот вид продукции, который изготовлен нелегально и с него не платиться акциз в казну.
Всё остальное, даже низкого качества (например, дешевые вина, которые отдают откровенно спиртом), но изготовленные по технологии и на которых оригинальная акцизная марка, не может считаться контрафактом.

Тот же "армянский коньяк", который продается в огромном количество, на деле может оказаться не коньяком, произведенным по ГОСТу или какому-то другому нормативу, а "спиртосодержащим напитоком", например. Который произведен не в Армении, а в российской провинции. Но от этого этот продукт не станет контрафактом.

Это тоже самое, как дешевая сгущенка или колбаса. Название одно, а в составе другое.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Стоимость чего, акцизки? Ну вот к примеру я директор магаза, купил по дешовке левак, акцизки с качественного бухла переклеил на левак, годное забрал себе- профит, не?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 002
Реакции
4 347
Баллы
113
Тоже сомневаюсь в наличии контрафакта, например в Магните. Они же ввели какую то систему контроля подлинности, т.е. при покупке кассир отсылает штрихкод куда то и получает разрешение на продажу или запрет.
Это егаис. Он везде должен быть.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 002
Реакции
4 347
Баллы
113
Стоимость чего, акцизки? Ну вот к примеру я директор магаза, купил по дешовке левак, акцизки с качественного бухла переклеил на левак, годное забрал себе- профит, не?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
Попробуй, переклей. Геморрой.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 002
Реакции
4 347
Баллы
113
На 24 канале прямо сейчас тестируют портвейн 777)))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Стоимость чего, акцизки? Ну вот к примеру я директор магаза, купил по дешовке левак, акцизки с качественного бухла переклеил на левак, годное забрал себе- профит, не?

Ну это единично. "Годное" без акцизки уже не продашь. Да, можно оставить для употребления себе и знакомым, но сколько? Пять, десять, сто?
"Потоком" нормальной прибыли из этого не сделаешь, как ни крути. Да и риски проблем от проданного левака все равно остаются.
 
Верх Низ